Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



миниюбка

Сообщений 151 страница 180 из 967

Опрос

Кто и что думает?
Терпеть можно

7% - 3
На таких, как ты земля держится)

20% - 8
Обычная девчёнка

10% - 4
Клёвая

15% - 6
Негатив есть

7% - 3
Так держать

10% - 4
Чушь полнейшая

7% - 3

22% - 9
Голосов: 40

151

Ихтиозавр намб ВАН :D

0

152

Ихтиозавр намб ВАН :D

Ихтиазавр в юбке намбр ван :D  Гы, лол

0

153

Анют, ну после сегодняшнего разговора....я могу сказать......что ты СУПЕР))).....мне по-крайней мере понравилось с тобой общаться...очень инетересно....вот надеюсь, в реале встретимся......и пообщаемся...пока не голосую)))))

НИ ПУХА на экзаменах!
:lips:

0

154

К чёрту :D  Пасиб, мне тож ну оочень понравилось с тобою общаться ;)  Ага, и встреча не за горам :D

0

155

Ихтиазавр в юбке намбр ван :D  Гы, лол

ЛОЛ)))
Патамулька, чтоб экзамен мне сдала!!!
:nyam:

0

156

Ну воть телефон отключили!Это же ужасть:((

0

157

впечатление оч положительное...общались немного.....надо исправлять)хыыы...рада что появился еще один борец с поедателями какашек)хыы :D  :lips:

0

158

впечатление оч положительное...общались немного.....надо исправлять)хыыы...рада что появился еще один борец с поедателями какашек)хыы :D  :lips:

Урааааааа!!!!!!!!Я тоже этому рада, пасипп, тоже о тебе ооочень клевое впечатление, надо как нить вместе загулять! :beer:  :yahoo:

0

159

Да, и вообще завтра в мегу!!!!!!!Ура, наконец-то :bounce:  Хоть повеселюсь, а то жууууть, ещчё и разозлили......... Ну да пофигу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не дождётесссся, хм...

Отредактировано миниюбка (2006-01-12 13:31:00)

0

160

Мега рулеZZZZZZZ, отровемси, кто там тебя злит?Кому жить надоело? :shock:

0

161

Эт я написала :P

0

162

Урааааааа!!!!!!!!Я тоже этому рада, пасипп, тоже о тебе ооочень клевое впечатление, надо как нить вместе загулять! :beer:  :yahoo:

ХЫЫЫ А ТО..Я ТЫ И аЛЁНКА)) :beer:  :yahoo:

0

163

ХЫЫЫ А ТО..Я ТЫ И аЛЁНКА)) :beer:  :yahoo:

Ахха))) Затусииииим!!!! :D  Ну ещчё и Маху прихватим, а то она ж мну)) да и куды я без неё ;)  Урааа)) :dva:

0

164

Эт я написала :P

Мну, а вот)) Ну ужо усё хорошо, экзамен сдан, мега вот вот, да ещё и пятница 13-ееее :D  Юуух :dva:  Попадёт же наверное сегодня кому-нибудь :box:  хех :P  Только кому? <_<  Надо придумать :D  Так что любимые мои сильно мну не злите, не потому что у меня настроения нет, нееет, оно есть, тока боевое :rolleyes:  :bleh:

0

165

Ты не представляешь как я рада, что ты сдала экзамен! :)
А раз боевое настроение, ух мы сеня кого нить в меге! :box:

0

166

Надо было Женю бить :D  Сильно, но я ж пофигистка ;)  так что....пусть живёт! Ну ничё, ещё в эту пятницу падём :D  тода мож и пАбью :box:  Хотя, нет, не побью :D

0

167

Конечно же общались мало, но одно только что ты училась там, где сейчас я....уже говорит о многом, а тем более у тебя была моя нынешняя КЛАССНАЯ руководительница.........ЧМАСИКИ тя, Анечка!!!!!

0

168

Конечно же общались мало, но одно только что ты училась там, где сейчас я....уже говорит о многом, а тем более у тебя была моя нынешняя КЛАССНАЯ руководительница.........ЧМАСИКИ тя, Анечка!!!!!

Пасиб :D  И тя чмурки, а пообщаться канеш успеется... Ну мы уже говорили :D  ;)

0

169

Пасиб :D  И тя чмурки, а пообщаться канеш успеется... Ну мы уже говорили :D  ;)

ОБЯЗАТЕЛЬНО пообщаемся....еще не вечер! :)  ;)  :lips:

0

170

Ой, а мне седня приснилось, что ты на форуме написала, что дружишь с Алексом Вурцем (тестер Вильямса) :rolleyes: :
http://images.f1racing.net/large/54077.jpg
И ещё написалла, чтоб по такому поводу я срочно сдруживался с Мари, ибо так как я тоже имею отношение к Вильямсу, вы не должны особо различаться :wacko: :D :lol:

0

171

Уфф, симпатяшшшшка :D  ммм, эх, всё, я влюбилась :wub:  :wub:  :wub:

0

172

Первый раз вижу этого чувака на фото, но он очень даже ничего :)
А мне сегодня крыса приснилась,страшная,ужасная еще и на потолке, я чуть в обмаорок не упала)
Аньк,А че давай Женю постукаем чуть чуть для поднятия мозгов из пятой точки в черепной отдел,а? :D  :)

0

173

Я тебе как раз во сне написал, что он женат уже))

0

174

Эхх, буду по тихой сгорать от безответной любви, и всё....................... Да............. уфф, буду ходить бледная с опущенными глазами..............и всё из-за этого........ эхх.............. :bang:

0

175

Аньк,А че давай Женю постукаем чуть чуть для поднятия мозгов из пятой точки в черепной отдел,а? :D  :)

Да лан те, пускай живёт :D  Он нам ещЧё нужен, хотяб и таким :D

0

176

Женат? Ты меня убил,Аньк мы терь вместе будем подых :( ать!

0

177

У него и ребенок есть уже почти 2 года как...)

0

178

Бойс Бойс Бойс  ...коротенькая юбка .... дальше петь не буду  ....ну  то же  хорошая такая  девчоночка )))) .... как СМ№1 т.е. Машка )))
только шуток  некоторых моих не понимает .. ну это то же  гавно вопрос .. исправим ) :P

0

179

Бойс Бойс Бойс  ...коротенькая юбка .... дальше петь не буду  ....ну  то же  хорошая такая  девчоночка )))) .... как СМ№1 т.е. Машка )))
только шуток  некоторых моих не понимает .. ну это то же  гавно вопрос .. исправим ) :P

Мм)))))) Ок ;)  А так пасиб, рада слышать :D  :lips:

0

180

что-то я Буратино вспомнил..
МИ! пам-парам-парам  :dva:  НИ! пам-парам-парам  :dva:
МИ! пам-парам-парам  :dva:  НИ! пам-парам-парам  :dva:
МИ-НИ-РАЛ-КА  :unsure:  :blink:  :D  :megalol:
и чего мне вздумалось вдруг ЮБ на РАЛ поменять  :D )))

0