Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



миниюбка

Сообщений 121 страница 150 из 967

Опрос

Кто и что думает?
Терпеть можно

7% - 3
На таких, как ты земля держится)

20% - 8
Обычная девчёнка

10% - 4
Клёвая

15% - 6
Негатив есть

7% - 3
Так держать

10% - 4
Чушь полнейшая

7% - 3

22% - 9
Голосов: 40

121

Да, виделись 1 раз, ток в чате и общаемся, но это дело я думаю поправимое)) Жизнь длинная, ещё успеется ;)

Это точно......жизнь длинная....Еще успеем пообщаться и надоесть друг другу..... :D

0

122

Это точно......жизнь длинная....Еще успеем пообщаться и надоесть друг другу..... :D

Ну почему сразу надоесть :D

0

123

Ну почему сразу надоесть :D

Это я уже вперед забежала........ :)

0

124

Как говорится, поживё, увидим)))

0

125

Ксенькааааа!!! :lips:  Ты зарегенилась уже.... УРАААА!!! :yahoo:  Пасиб тебе за такие словечки, млииин, было очень приятно это всё читать..... Я тя тоже Лю, и Маха тя Лю, и ты нас лЮ, и вообще мы друг друга Лю :D   :wub:   хыыыыыыыыы. Ну енто было такое тупое отступление :lol:

А так, скажу, ничего не тая!!!! Вы с Маруськой у мну самые самые лучшие прелучшие, ну просто МЕГА офигенские подруганки, хех, ВооТ! МЕ_ГА_ПО_ЛИС :D  Обожаю я вас короче!!! :dva:  :god:  :wub:   :god:  :bounce:   А вот вам ещё............. :P

Анька, ну ты как всегда, как скажешь :lol:  Конечно в мегу мы ещё сходим и не раз. Второго же идём, да, вы там всё решили? Так что ретроparty forever!!!
Куда ж я без вас. Я ведь вас так люблю :wub:

0

126

Хорошая девочка

0

127

Как говорится, поживё, увидим)))

Чмоки  :smile056:  :flowers:

0

128

Хорошая девочка

Пасииб ;)

0

129

Пасииб ;)

Незачто)))))

0

130

Я люблю тебя за то что ты здесь, за то, что ты есть...... Как вы думаете кому это?................ Конечно же МАХЕ!!!!!!!!!!!!  :yahoo:  Никому её не отдам и ни на кого не променяю!!!! :nono:  НиЗаЧтО, НиКоГдА!!!! :nono:  Только она помогала в самые трудные минуты моей жизни, только благодаря ей я поняла, какие мы с ней сокровища :smile056:  :D  Мань!!! Мы достойны лучшего!!!! Никакие там Ромы, максимы, Жени и тд.... не испортят нам жизнь!!! :cryg:  Мы и без них прекрасно проживём и оторвёмся, а как нагуляемся, там посмотрим, что делать! Я поняла, мне много не надо, главное чтоб люди близкие рядом были, ты одна из них и ты всегда со мной!!! :yahoo:  :god:  Спасибо тебе за это, ты луч солнца, освещающий мою дорогу, :god:  наставница ты моя жизненная и просто лучшая подруга, короче лУбоВь всей моей жизни!! :D  :wub:  :lips:  :flowers:

Отредактировано миниюбка (2005-12-31 22:04:38)

0

131

Мене адресовывается!) :angel:

0

132

С НОВЫМ ГОДОМ

0

133

Шо-то с Эльдаром не-то....
Гмм... девушка, а это Вас я наверное видел, когда совершенно случайно зашел на баньку 1-го числа :unsure: :rolleyes: :D вот правда, без волос совсем не такая... ну в шапке всмысле))) Или я напутал чего... Ах да, я ещё хотел наверное извиньтся, за то что вам чего-то там в чате писал, правда так и не помню чего.... не подскажите?)

0

134

Шо-то с Эльдаром не-то....
Гмм... девушка, а это Вас я наверное видел, когда совершенно случайно зашел на баньку 1-го числа :unsure: :rolleyes: :D вот правда, без волос совсем не такая... ну в шапке всмысле))) Или я напутал чего... Ах да, я ещё хотел наверное извиньтся, за то что вам чего-то там в чате писал, правда так и не помню чего.... не подскажите?)

Меня, меня)))) Да ладно те извиняться))) С кем не бывает) Я тож не помню ;)  И ваще, забыли, да :D  :lips:

0

135

Мене адресовывается!) :angel:

Хех)) Ну может небольшая часть :D

0

136

С НОВЫМ ГОДОМ

Пасибки))

0

137

Скорей бы МАРТ :D  Весну хочу!!!!!!!!!! Любви ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!!!!!!!!! Хы, воот!!!!!!!!!!!!!!! Мда, и ещё много чего хочу............. :bleh:

0

138

Я люблю тебя за то что ты здесь, за то, что ты есть...... Как вы думаете кому это?................ Конечно же МАХЕ!!!!!!!!!!!!  :yahoo:  Никому её не отдам и ни на кого не променяю!!!! :nono:  НиЗаЧтО, НиКоГдА!!!! :nono:  Только она помогала в самые трудные минуты моей жизни, только благодаря ей я поняла, какие мы с ней сокровища :smile056:  :D  Мань!!! Мы достойны лучшего!!!! Никакие там Ромы, максимы, Жени и тд.... не испортят нам жизнь!!! :cryg:  Мы и без них прекрасно проживём и оторвёмся, а как нагуляемся, там посмотрим, что делать! Я поняла, мне много не надо, главное чтоб люди близкие рядом были, ты одна из них и ты всегда со мной!!! :yahoo:  :god:  Спасибо тебе за это, ты луч солнца, освещающий мою дорогу, :god:  наставница ты моя жизненная и просто лучшая подруга, короче лУбоВь всей моей жизни!! :D  :wub:  :lips:  :flowers:

Нют, ну ты настрочила, и это все МНЕ?)Я польщена и покраснела :wub: .еужели я это все заслужила, а некоторые говорят дрянь:)Не, ну я это знаю что ты да я, да МЫ с тобой!ОГО ГО! И я тож рада что ты у мню есть! Я тя ЛЮ! :D  :wub:
Оторвемси 8 числа.....)))))))) :beer:   :nyam:
Чмоки!)

0

139

А ещё я люблю ОЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!  FOREVER!! THE BEST просто, не, ну я даж не знаюююю, это так я её ЛЮ, кароч Олюська с др тя!!!!!!!!!!!! Ты просто офигенская!!!!!!!!!!!!!!! Я вас ЛЮ кароч!!!!!!!!!!!!!!!

0

140

[SIZE=14]Нют, ну ты настрочила, и это все МНЕ?)Я польщена и покраснела :wub: .еужели я это все заслужила, а некоторые говорят дрянь:)Не, ну я это знаю что ты да я, да МЫ с тобой!ОГО ГО! И я тож рада что ты у мню есть! Я тя ЛЮ! :D  :wub:
Оторвемси 8 числа.....)))))))) :beer:   :nyam:
Чмоки!)[/color]

Ну а кому ж ещё-то :D   Канеш оторвёмся, по полной :bounce:  ;)  ЧмУрК!!!

0

141

Ага, и будете потом:
[реклама вместо картинки]
:D :D

0

142

Нюньк, желаю тебе удачно закрыть сессию, материть буду, как ты меня :P
А перед экзаменами мы еще оторвемся, да и после них!
А еще поздравляю с клубной картой! :D  :wub:
ЧмоооооооККК))

0

143

Ага, и будете потом:
[реклама вместо картинки]
:D :D

Не, до такого канеш не дойдёт)))))))))

0

144

Нюньк, желаю тебе удачно закрыть сессию, материть буду, как ты меня :P
А перед экзаменами мы еще оторвемся, да и после них!
А еще поздравляю с клубной картой! :D  :wub:
ЧмоооооооККК))

Ой, Маха!!!!!!!!!!! Пасибки тебе ;)  Я тоже поздравляю тя с клубнухой :D  И с Рождествоооом!!!!!!!!!!!!!!! :lips:  :wub:  :flowers:  :yahoo:

0

145

Ага, и тя с Рождеством!!!
А еще меня с болезнью!))
Теперь бы дожить до 13-ого!К Ромке хочуЁЁЁ)))))))))))))))
Ка тебе моя линеечка новая?)Догадалась о ком?)

Чмурк!

0

146

Ихтиозавр!!!!!!!! :D  :P Гы ЛОЛ)))
Скоро будут танцы диназвров!! :D

0

147

Ихтиозавр!!!!!!!! :D  :P Гы ЛОЛ)))
Скоро будут танцы диназвров!! :D

Вот это будут коры :D  Такое незя пропустить))))))))) И ещё гонки устроим :dva:

0

148

Гонки?... вот мимо этого слова я не могу пройти мимо :D :D, где, на чем?)

0

149

Вот это будут коры :D  Такое незя пропустить))))))))) И ещё гонки устроим :dva:

  О да.Надо так чтоб танцпол трястись начал, как летом, на крыше,помнишь как мы издевались над Джи? А они говорили "ну мы че сделаем,если они ПРЫГАЮТ!"))вот эт да!
А..может я туплю,но правда, что за гонки?
Кто первый трезвым до чилла доползет? :D

0

150

Гонки?... вот мимо этого слова я не могу пройти мимо :D :D, где, на чем?)

Этобудут гонки динозавров :D

0