Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



миниюбка

Сообщений 901 страница 930 из 967

Опрос

Кто и что думает?
Терпеть можно

7% - 3
На таких, как ты земля держится)

20% - 8
Обычная девчёнка

10% - 4
Клёвая

15% - 6
Негатив есть

7% - 3
Так держать

10% - 4
Чушь полнейшая

7% - 3

22% - 9
Голосов: 40

901

Эмм..... Пяяя.... кстати, слышал новый анекдот, очень популярен среди последователей Коня:
Вобщем, подходит Конь к Коню и говорит:
-Пяяя!!!!, А он ему и отвечает:
-Прфф!!!
В общем так, ну нам не понять, не тот уровень))))

0

902

Смешшшноооо :lol:  :blink:  :D

0

903

Да))))) А ты чего туда сюда ходишь а в мою тему не заходишь??!

0

904

А я это.... Не успеваю, честно, тута столько страниц понаоткрыто...  :(  :blink:  : :D

0

905

Ну понятна)))) Кстати, Верному на Роковой, ник поменять? Скажи ему чтоб он мне звякнул)

0

906

НЮНЬКААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
А ты чего тут забыла то?На второй странице? Ай яй яй какое безобразие то!! :nono:  :D
Блиииин, завтра же ПЯТОЕ СЕНТЯБРЯ!!! :D ДВА года ЗНАКОМСТВА!!Айййй я тебя обожаю, люблю не могу!!! :D  :wub:  :D  :D
Как хорошо что я тебя когда то встретила!!Могла бы накатать Оду Нашей Вселенской Дружбе, да чего там, ты итак сама все знаешь:))
Вот!
Обещаю исправит все свои ошибки, больше никогда не сваливать с меги со всякими бывшими сидоровыми, стасами и прочее))И никогда никогда не кричать и не ругаться!))
Да здравствует зеленый чай!!!! :D  :D  :D
АЙ ЛАВ Ю!!!!!!!!!!!! :heart:  :heart:  :heart:  :D

0

907

Вот дувчонки...что я вам сказать то собственно хотела, рада была видеть вас на баньке в воскресенье....и раз уж у вас такое событие, два года знакомста...эт ни  много ни мало, но всё ваше...ещё +три года и у вас почти юбилей=))в ОбсЧем ПоЗдрАвлЯю=))!!!!!!!!!!!! :wub:

0

908

нууу..... тогда...... Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Иииюхууу!! вы лутшие подружки в чате! Чмаки вас девченки!!!!

0

909

ОЙй, а может Мамбаваночка всё-таки напишет креативчик на эту темочку?)) А мы почитаемсь))

0

910

Напишет напишет...... куда денется))

0

911

Удачно тебе отдохнуть в меге то) ;)

0

912

А в меге по другому не бывает))

0

913

А в меге по другому не бывает))

Бывает и плохо) ;)

0

914

Ну... мега она не для меня))

0

915

И не для меня  :megalol: Кааартинг!!!)))  :D  :lol:

Когда меня кто-то креативный в клубяшек поведет?  :D

0

916

Просто мега, это для людей у которых мнохха  времени, а мы с Васей занятые нах))

0

917

[SIZE=14]Пишу от имени хозяйки этой темы.

"Ой ну пасибо вам всем, я вас лав, чмурк. Маруся форева" :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

918

Хыыы)) Чудо))

0

919

:lol:  :P

0

920

Хеех))) Какдаже Анька та вернется..... скучаем нах))  :unsure:

0

921

А почему Маруся?)))))))Помнишь тупой вопрос Марка?))ЫЫЫ))
Аньку на ФОРУМ-скандирует народ :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: ТРЕБУЮ))Иначе скурю твоих котят с хвоста и заем глюками)))

0

922

;)

0

923

Ну что тебе сказать?
Спасибо, что ты у меня есть!!!
Хочу написать тебе без лести, сарказма, преувеличения!!!
Ты мой самый дорогой и близкий человек(как сестра).
Ты меня много раз выручала. можно даже сказать ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ ВЫРУЧАЛА!!! За даром.  Ты скажешь мы же друзья и все такое...
Но знаешь Аня "друзья" часто отворачиваются в трудную минуту, а ты была рядом!!!

Удивляюсь-восхищаюсь твоим умение скрывать свои чувства, всегда веселая, хотя в себе и плачешь, не показываешь!!! Не хочешь напрягать собой меня, чтобы я не слушал иной раз твои бредни, а веть я и так все вижу  и помогаю как могу!!! Сама все знаешь.
Ты роковая девушка, ВСЕ понимаешь, терпишь, помогаешь, хранишь.

Я могу сказать, что люблю тебя!!! Не той любовью, которую испытывают два человека стремящиеся создать отношения, а той близкой нерушимой, всепрощающей РОДСТВЕННОЙ любовью.
Знай это!!!
И знай еще то, что в любую минуту я всегда готов помочь тебе!!!
Потому что друг познается и в беде и в счастье........

Отредактировано Роковой (2006-10-01 21:28:02)

0

924

Солнышко, я ж тя всё равно больше люблю :wub:  ;)

0

925

Ой, так вот она я)))) Заглянула к вам, секунд на 15. Пасиб вам, как я вас лю!!!!!

0

926

Солнышко, я ж тя всё равно больше люблю :wub:  ;)

НЕТ. я сильнее :P  :wub:

0

927

Что вы, что вы, как мы сегодня... Уххх, молодцы :wub:

0

928

Так, я не поняла, компьютер налажен, новый модем есть.... Я в сети, а мне никто не пишет? Непорядок нах...... <_<  :D

0

929

Вобщем я не буду катать тебе мессагу по поводу испорченных нервов,  (потому что кто, как не мы так искусно на них играет). Не буду петь Оду Великой Дружбе (потому что чем меньше слов, тем больше глюков)))) :D
Ну ты же итак все знаешь))Куплю и полетели))за шампанским и котятами. разве ж нам будет страшно какое то похмелье, когда так прет..от шоколадного стола))ой, торта))Ну ты меня поняла,да))
Короче свобода превыше всего))ИгоГо.)
:lol:

0

930

Чет новенькое девочки?  :)  :)  :D

0