Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



миниюбка

Сообщений 871 страница 900 из 967

Опрос

Кто и что думает?
Терпеть можно

7% - 3
На таких, как ты земля держится)

20% - 8
Обычная девчёнка

10% - 4
Клёвая

15% - 6
Негатив есть

7% - 3
Так держать

10% - 4
Чушь полнейшая

7% - 3

22% - 9
Голосов: 40

871

:beer: Так то лучше)

  ;)
:beer:

0

872

Мой тебе совет ..не обращай внимание не на что на все ззабей...а Ромка подстрекатель к дейтвиям.....

0

873

Это ты про что? :blink:

0

874

;)
Про тебя не забываем)))))) :P

0

875

Мой тебе совет ..не обращай внимание не на что на все ззабей...а Ромка подстрекатель к дейтвиям.....

Не знаеш не говари!!!!!!!

Слышыш звон да не знаеш где он!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

876

МДЕ. . .  я оказывается и не голосовал !((  :bang:  :bang:  :bang:  ну ниче !!! Исправил все !)

Лю )

0

877

И эта делась в куда-то... эх...)

0

878

Мой тебе совет ..не обращай внимание не на что на все ззабей...а Ромка подстрекатель к дейтвиям.....

Маша !))))) ты ещё не угомонилась!???? Чего тебе от  ромки надо !???? несчастную любовь свою  потерзать хочешь !???? Или тебе до сих пор неимется ?!??? вопросов много , а говарить с тобой желания нет . . .

0

879

Маша !))))) ты ещё не угомонилась!???? Чего тебе от  ромки надо !???? несчастную любовь свою  потерзать хочешь !???? Или тебе до сих пор неимется ?!??? вопросов много , а говарить с тобой желания нет . . .

  :D

0

880

Миниюбка:
Неужели я  в своей теме  :wacko:
Что тут у меня развели? а? Ну смотрите, скоро вернусь!))  :bayan:

Отредактировано DarkKain (2006-07-26 12:01:24)

0

881

Я только сейчас заметил, что я дурак, т.к. слава богу никто не видел ,что я здесь только что написал  :megalol:

Отредактировано ­­­­­ (2006-07-26 14:26:35)

0

882

Ну ка, ну ка? Не было ли там слов, оспоряющих крепость моего душевного здоровья?)))))

0

883

У шорт ночь повидла!!! УрооО!!!... ой.. а тебе что уже 19? Фиии старая)))

0

884

даааа!! У Аньки седня день рожденья!! Я конечно понимаю, что она прочитает это намного позже своего ДР но все равно.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Всего тебе самого наилучшего Максимайка!! Чмась!!!!

0

885

Анют, поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе всего самого...исполнения самых сокровенных желаний, огромной ЛЮБВИ....в общем, ТЕБЕ всего только самого светлого и самого лучшего=))тьмоки! Ты просто замечательный человечик!!!чмась! :wub:  :lips:  :heart:

0

886

Зашибись блин отметили))))))

0

887

И шорты нам обещали ещё 2 недели назад, хде!!!

0

888

:angry:  :(

0

889

дааа... сгинула Анька))))

0

890

Бяка...  :(

0

891

И не говори)))

0

892

Кто сгинула? Я?
Ух я вам покажу, не успеешь отлучиться на пару месяцев, как тебя уже теряют, Не ДоЖдЁтЕсссссЬ1
пасиб вам родные мои за поздравления!
всех лю!
:bleh:  :redflowers:

0

893

Ну мы че, мы ниче)))))))))
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!

0

894

Ну вот.... пришла и ушла.... бука((

0

895

Мама джан!)))..спаси меня Аллах)))....ты какой была...супер, нет.....не то слово.....Абалдеть!!! ВО!! точно....такой и осталась......не вру.......даже в два разу сильнее Абалдеть))) :tease:  :lips:

0

896

Уряяяяяя!! Пяяяя!!! :D

0

897

ИИИЮХХХХУУУУУ!!!)))
Пяяяя - ? Это что? Но все равно прикольно...
Пяяя!!!!

0

898

Пя - это такое конское выражение. Что обозначает непомню, вроде без смысла  :D

0

899

Ааа.... тогда все ясно....
Пяяя!!!))))))))

0

900

Угу, пя  :)

0