Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



миниюбка

Сообщений 31 страница 60 из 967

Опрос

Кто и что думает?
Терпеть можно

7% - 3
На таких, как ты земля держится)

20% - 8
Обычная девчёнка

10% - 4
Клёвая

15% - 6
Негатив есть

7% - 3
Так держать

10% - 4
Чушь полнейшая

7% - 3

22% - 9
Голосов: 40

31

Пообщались...девуШка ты не плохая.=))
тем более с одного Р-она.
отношусь Х_О_Р_О_Ш_О......

Пасибки, солнышко, я тя обожаю)))

0

32

Пасибки, солнышко, я тя обожаю)))

Всегда пожалуста=)) :)  :beer:

0

33

:lips:  :lips:  :lips:  :lips:  :lips:  :lips:  :lips:  :lips:  :lips:  :lips:  :lips:  :lips:  :lips:

0

34

Не, Егор, так лучше:

Отредактировано миниюбка (2005-11-22 11:15:17)

0

35

Ань, так держать!!! :D  А если кто то будет против то мы его :box: ))

0

36

аххха....воть воть=))
и енто  надо бы нам маленьких миниюбочек и похмельцев=)) :nyam:  :yahoo:  :flowers:  :flowers:  :smile064:

0

37

аххха....воть воть=))
и енто  надо бы нам маленьких миниюбочек и похмельцев=)) :nyam:  :yahoo:  :flowers:  :flowers:  :smile064:

Размечтались)))))))))))))))

0

38

что за разврат?деовчкм мальчики, вы о чем? :shock: Извращенцы блииииииин!!!! :P

0

39

что за разврат?деовчкм мальчики, вы о чем? :shock: Извращенцы блииииииин!!!! :P

Да эт мы так, о своём) О бензине))))))))))))))))))

0

40

вот блин ты о  бензине.!А я то думала пеленки,распашенки, и никаких МЕГАПОЛИСОВ! :D Вот бы я на тебя посмотрела)))

0

41

вот блин ты о  бензине.!А я то думала пеленки,распашенки, и никаких МЕГАПОЛИСОВ! :D Вот бы я на тебя посмотрела)))

Не боись, посмотришь ещё, лет так через 5, не меньше! Да и чтобы я да без меги, Мах, ты что, вот это лет через 10! И это, ещё кое чего мене тебе сказать надобно! :bounce:

0

42

давай говори)))
А ты прикинь да мы такие лет через 40, с костылями нов се равно в мегу :yahoo:  :pilot:  :dva:  :megalol:

0

43

давай говори)))
А ты прикинь да мы такие лет через 40, с костылями нов се равно в мегу :yahoo:  :pilot:  :dva:  :megalol:

Мега УРА!!!!!
Мах, ты тока не обижайся на меня, я ж тебя лУблУ, я думаю лучше сказать сразу чем потом дуться....... ;)  Так что усё ХоРоШо!!!!!!!!!!! Я тебя никому не отдам и Ксюху тож, мы втроём НаВекИ, и даже, Саша, нам не помешает!!!!!! Никогда!!!!!!! Потому что троица-это СвяТо!!!! :god:

Отредактировано миниюбка (2005-11-26 06:29:54)

0

44

Мега УРА!!!!!
Мах, ты тока не обижайся на меня, я ж тебя лУблУ, я думаю лучше сказать сразу чем потом дуться....... ;)  Так что усё ХоРоШо!!!!!!!!!!! Я тебя никому не отдам и Ксюху тож, мы втроём НаВекИ, и даже, Саша, нам не помешает!!!!!! Никогда!!!!!!! Потому что троица-это СвяТо!!!! :god:

ой и не говори, и никакие ромы и степы не разлучат нас :D  :D  :D
Ты как отгуляла? Я с викуськой треплась....новостей...мммм)
Я тя люблю) :smile058:

0

45

ой и не говори, и никакие ромы и степы не разлучат нас :D  :D  :D
Ты как отгуляла? Я с викуськой треплась....новостей...мммм)
Я тя люблю) :smile058:

Маха................................. Куда ж ты без меня))))))))) :D

0

46

Все так восхищаются тобой....а  отсталый человек - незнаю тебя...может ты и хорошая. как все говорят....я не знаю...

0

47

Все так восхищаются тобой....а  отсталый человек - незнаю тебя...может ты и хорошая. как все говорят....я не знаю...

На самом деле очень приятно, что хорошее говорят))))) Ну, как говорится, ещё не вечер, познакомимся  :)  Но, я знаю, есть люди, которые про меня вряд ли скажут хорошее, тока ты с ними ещё не успела пообщаться.....

Отредактировано миниюбка (2005-11-28 06:13:25)

0

48

Так !!! Я пока голосовать не буду !! Плохо хнаю тебя !!+ есть один очень не хороший факт который мне чуть чуть сомнение создает !!!

0

49

2 Марусекнька !- Фанат Сисканы-Энергия из тебя никакой !)))) Не обижайся!!!

0

50

Что за...... Откуда чушь взялась, узнаю.... ПРИШИБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

Что за...... Откуда чушь взялась, узнаю.... ПРИШИБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какая именно !??!

0

52

какая именно !??!

В голосовании не было такого пункта!!!!!!!!!!!!!!

0

53

2 Марусекнька !- Фанат Сисканы-Энергия из тебя никакой !)))) Не обижайся!!!

Убью ж ведь! :P

0

54

Маха, я знаю, ты добрая)))))) И воще................. у меня нет работает!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

55

Маха, я знаю, ты добрая)))))) И воще................. у меня нет работает!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

  :D

0

56

:D

Хыыыыыыыыыыыыы, да чтоб ты, и убить, неее, не поверю............. НИКОГДА!  А хотя МАШКА-МАНЬЯЧКА, хы, звучит))))))))))))))))) Можно я пеервая заказ сделаю..........))))))))))))) А, не, ты бушь КрОвАвАя МэРи)))))))))))))

0

57

Не нравится мене на второй странице... :nono:  Активнее надо быть, голосуем, высказываемся, ведь не сложно же B)

0

58

Такс...ну пожалуй насиловать я тебя не буду...ты ведь исправляешься...)))...а так Аннуфка.....ты супер!!! :bleh:  :yahoo:

0

59

Такс...ну пожалуй насиловать я тебя не буду...ты ведь исправляешься...)))...а так Аннуфка.....ты супер!!! :bleh:  :yahoo:

Ой, пасибки, настроение то как поднялось сразу))))))))))) :D  Не, не надо мну насиловать, я исправлюсь! ЧесТнО))) :rolleyes:  :lips:

0

60

ну вот...написала свой вариант..пока мало общались:) но думаю будет и больше)) Так что....возможно потом придется и написать нечто ЛУЧШЕЕ, чем просто хоршо:)

0