Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



миниюбка

Сообщений 541 страница 570 из 967

Опрос

Кто и что думает?
Терпеть можно

7% - 3
На таких, как ты земля держится)

20% - 8
Обычная девчёнка

10% - 4
Клёвая

15% - 6
Негатив есть

7% - 3
Так держать

10% - 4
Чушь полнейшая

7% - 3

22% - 9
Голосов: 40

541

э..в чат...

0

542

А мне не слабо!)))) :bleh:

0

543

а у меня кактус когда то был ....и сдох....а я его съел кудато....вот....кошка на полу лежит....

0

544

Хех, кактус сьел? :D  А у меня их было три и тоже все сдохли, но я их не ела)))))

0

545

B) Надеюсь мои советы тебе помогут разобратся в себе........ ;)

0

546

Сегодня-то? Буду ждать)

Ок, договорились) :D

0

547

да не я съел, а он сам кудато съелся...скормила мама наверно куданить...говорят что какатусы неприхотливые....хм...а что же было бы с обычными то цветами у меня? они бы чего, ярким пламенем горели и взрывались бы наверно....:negr:

0

548

Ань ты уж прости седня звонить не буду, посмотри на линейку и все поймеш!

0

549

А не отображается сейчас твоя линейка... эх...

Аня пофляфька)))

0

550

А не отображается сейчас твоя линейка... эх...

Аня пофляфька)))

Почему не отражается?

0

551

потому что не видно ее....

0

552

КАКТУСЫ!!!
ой сколько кактусов!Ань, тебя тоже в наш клуб!)))
А у меня тоже кактус был. И тоже куда то делся.По моему я его выкинула.(дурой была))), потому что решила его пощупать, а он, колючий, зараза....воткнул в меня свои эти..иголки...А я потом вытаскивай, а он типа ни при чем...Я на не него обиделась, и выбросила :unsure: Вот такая печальная история :(  :D

Отредактировано ­­­­­ (2006-04-20 17:14:15)

0

553

тут кажется кто то посторонний влез...или мне ПОКАЗАЛОСЬ? дай бог чтоб это было так, а то кому то :bang:  :bayan:

0

554

потому что не видно ее....

Это-то я вижу, а вот почему не видно(?(

0

555

хм........вот решил тебя поддержать........как лучше?.....физически или морально? :unsure:  :yahoo:

0

556

Морально я, а ты физически:)
а зачем поддерживать??В чем собс-нно дело?Кому по башке настучать?Кто обидел мою Аню? :angry:

0

557

Аня я наверно со своим растование что-то пропустил(

0

558

Морально я, а ты физически:)

Главное меня с тюльпанами в "материально" не вспоминайте  :D

0

559

Главное меня с тюльпанами в "материально" не вспоминайте  :D

А вот поздно уже, вспомнили :D  Так что не отвертишься))) К первому августа готовь :D

0

560

Аня я наверно со своим растование что-то пропустил(

Такс, я не поняла, вы чё опять поругались? А так, нее, ничё такого ты не пропустил, увидела тут человечка одного с девушкой другой.... Ну да пофигу :D  Жизнь продолжается, а ты мирись давай ;)

0

561

B) Надеюсь мои советы тебе помогут разобратся в себе........ ;)

Спасибо) И не только в себе ;)

0

562

да не я съел, а он сам кудато съелся...скормила мама наверно куданить...говорят что какатусы неприхотливые....хм...а что же было бы с обычными то цветами у меня? они бы чего, ярким пламенем горели и взрывались бы наверно....:negr:

Их, это, поливать надо :D

0

563

хм........вот решил тебя поддержать........как лучше?.....физически или морально? :unsure:  :yahoo:

Смотря что в твоём понимании физически :D  И как там у тебя дела со ссорой? :rolleyes:

0

564

ЧМАСИКИ!!!!! АНЮТ када гулять пойдем?! ;)

0

565

ЧМАСИКИ!!!!! АНЮТ када гулять пойдем?! ;)

Ой, ты уже выздоровела? А то опять простудишься. Пошли завтра :)  Только теплее одевайся, говорят снег передают :huh:  Надоела эта погода, весна называется..... Так что готовимся на завтра :D  :lips:

0

566

ну я пастараюсь завтра яуже иду на поправку!!!!!!!!!!!!!!!!!чмась :lips:  :nail:

0

567

ну я пастараюсь завтра яуже иду на поправку!!!!!!!!!!!!!!!!!чмась :lips:  :nail:

Ураааа!!! :yahoo:  Так что, созвонимся и договоримся :nyam:

0

568

Такс, я не поняла, вы чё опять поругались? А так, нее, ничё такого ты не пропустил, увидела тут человечка одного с девушкой другой.... Ну да пофигу :D  Жизнь продолжается, а ты мирись давай ;)

Наврятли померимся мы конечно)
Вернусь с дачи позваню)

0

569

Наврятли померимся мы конечно)
Вернусь с дачи позваню)

Верю) Так что, смотри мне)

0

570

Морально я, а ты физически:)
а зачем поддерживать??В чем собс-нно дело?Кому по башке настучать?Кто обидел мою Аню? :angry:

Возможно и по башке надо :bash: ...а то какой то урод голосовал....даже не один...."чушь полнейшая" :huh: ....да за это не бить надо ........А УБИВАТЬ!!!!!!!! :bayan:

0