Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



миниюбка

Сообщений 421 страница 450 из 967

Опрос

Кто и что думает?
Терпеть можно

7% - 3
На таких, как ты земля держится)

20% - 8
Обычная девчёнка

10% - 4
Клёвая

15% - 6
Негатив есть

7% - 3
Так держать

10% - 4
Чушь полнейшая

7% - 3

22% - 9
Голосов: 40

421

Но млин, жуть!!!! :D  И трио было самое клёвое-это рыжая блондинка и брюнетка, а сейчас6 короткие волосы, длинные и ещё длиннее))) Ужас, не хорошо))))

  :rolleyes: что могу тебе сказать белая ещё ничего конечно, а остальные шлюхи бенспантовые.......... :rolleyes:

0

422

:rolleyes: что могу тебе сказать белая ещё ничего конечно, а остальные шлюхи бенспантовые.......... :rolleyes:

Ой, а что это за слово такое нехорошее? :D  Полностью согласна! А ещё, ещё, хочу увидеть вас))) тебя то есть на баньке, а то не появляется даже. В среду говорят был ты там, но меня ж там не было и в такой холод как тебя туда вообще вытащило? :D

0

423

Я того? Да ты чё, давно ещё :D  А люблю-то я одного человечка))))) мужского рода в смысле) но хрен я ему об этом скажу :D  Не заслужил ещё <_<  :wub:  :D

Любишь? :unsure:
все так серьезно...
Посмотрела я тут на Аленку с Арсом, и решила....что лучше не любить. Он так мучается, бедный....И все из за какой то ерунды :(
Я опечалена:(
еще вчера вот ромку увидела..бл**ть(((
В итоге-сегодня с Катюхой встречаемся  два, ей тоже херово...вот что с людьми любовь делает....Так зачем тогда вобще.... :unsure:  :unsure:  :(

0

424

Тьфу млин, какая там любовь))))  Ромка, то да... Есть песня такая про него: "Но ты бл...ть, взять и дать, обломать, дряблой жопой повилять..." Я долго думала, за что они так женский род не любят, а теперь поняла, они его любят, а слова эти про таких как Рома С. :D А ещё... Максим вчера мне такую музыку включал, которой обзавидуется любой иркутский диджей, ему, прикинь, знакомые с Новосиба и Владивостока записали и там есть песня, которая этому Роме С. нравится, не про траву, а с битами))) Я пока 40 минут разговаривала, всё сидела и тащилась, хоть бы в выходные погода хорошая была........ :rolleyes:

0

425

Ой, а что это за слово такое нехорошее? :D  Полностью согласна! А ещё, ещё, хочу увидеть вас))) тебя то есть на баньке, а то не появляется даже. В среду говорят был ты там, но меня ж там не было и в такой холод как тебя туда вообще вытащило? :D

АХА значит уже все знают что я там в среду был?
И наверн с кем уже знаеш да?
Ну вот делать было нечего мы решили туда зайти)))
В  эту суботу заглену тоуда)
В половину 6 наверно приду туда)
ТЫ придеш? :)

0

426


Знаю, что есть люди, желающие высказаться, так что, милости просим
:flowers:

Анютка-ты прелесть..........у меня о тебе только положительное.......ты очень милая, и даже красивая.........продолжай в том же духе...чмоки..... :wub:

0

427

Анькаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Это такой КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!Я не могу, драйв изо всех дыр!!!!!!!!!!!!
НАКОНЕЦ ТО МЕГАС!!!!!!!!!!!!!!!!
:yahoo:  :ban:
Так оторвались! И нах мне никакие димы и ромы не нужны, я теперь ГЛЕБА люблю!!!!!!!!!!!!ЕУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart:

0

428

Анютка-ты прелесть..........у меня о тебе только положительное.......ты очень милая, и даже красивая.........продолжай в том же духе...чмоки..... :wub:

Пасибо, честное слово, не ожидала, очень приятно читать, чмурррк :lips:

0

429

АХА значит уже все знают что я там в среду был?
И наверн с кем уже знаеш да?
Ну вот делать было нечего мы решили туда зайти)))
В  эту суботу заглену тоуда)
В половину 6 наверно приду туда)
ТЫ придеш? :)

Прийду обязательно, а вот с кем был, не знаю, только, что это были 2 девушки... Кто такие? Колись :D

0

430

Обана, [span style='color:blue']МАША, почему с тя сняли?????????????????Глеб????? А Дима?????? Ты чудо моё любимое :lips: [/span]

0

431

Обана, [span style='color:blue']МАША, почему с тя сняли?????????????????Глеб????? А Дима?????? Ты чудо моё любимое :lips: [/span]

это какой то МОРАЛЬНЫЙ УРОД пошутилПотому что я ничего не вижу, и флаг на месте. Детский сад.Идиоты.Не обращай внимания.
А Дима....подождет)Глеба ЛЮ :lips:

0

432

Прийду обязательно, а вот с кем был, не знаю, только, что это были 2 девушки... Кто такие? Колись :D

Одну я сам первый раз видел :D
А вторую седня ина бане посмотриш, зацениш как раз)))
Ты наверно знаеш что я с одной за ручку держался да?

0

433

Все исправил голосования) :rolleyes:

(хоть в щечку то чмокниш?)

0

434

Все исправил голосования) :rolleyes:

(хоть в щечку то чмокниш?)

В щёчку? Ага)) :lips:  Только я вот почему-то ващу щёчку не заметила вчера, как и вас в принципе)))) А за ручку??? Неа, не видела :D

0

435

Аька!!!Машка!!!!Вы-самые лучшие новенькие!!!!Бесконечный вам мой респект))))чмааааась :flowers:

0

436

Аька!!!Машка!!!!Вы-самые лучшие новенькие!!!!Бесконечный вам мой респект))))чмааааась :flowers:

Пасипки большое :god:  :dva: Мы тоже тебя ОЧЕНЬ любим!!!! :lips:  :lips:  :love:

0

437

Пасипки большое :god:  :dva: Мы тоже тебя ОЧЕНЬ любим!!!! :lips:  :lips:  :love:

вот и здорово)))) ;)  :lips:

0

438

В щёчку? Ага)) :lips:  Только я вот почему-то ващу щёчку не заметила вчера, как и вас в принципе)))) А за ручку??? Неа, не видела :D

Вот блин я тебя тоже на бане не увидел(((
Там и моя щечка бы была) :D  :smile058:
Ты с кем стояла?

0

439

Аька!!!Машка!!!!Вы-самые лучшие новенькие!!!!Бесконечный вам мой респект))))чмааааась :flowers:

Ой))) Пасибааа)) Мы тебя тоже любим, честно-честно :nyam:  Только вот чего-то я простыла, и у мну горлышко болит :huh:  Но на баню я прийдуу :lips:

0

440

Вот блин я тебя тоже на бане не увидел(((
Там и моя щечка бы была) :D  :smile058:
Ты с кем стояла?

Сначала с Шатенкой, потом ушли в домино, после вернулись и стояли с Шуриком, Эшли, а потом Снежной и Доцентом :D

0

441

Ой))) Пасибааа)) Мы тебя тоже любим, честно-честно :nyam:  Только вот чего-то я простыла, и у мну горлышко болит :huh:  Но на баню я прийдуу :lips:

а ну я тоже болею и на баню пока ходить не смогу но не только поэтому) просто по учебе завал)) :)

0

442

Сначала с Шатенкой, потом ушли в домино, после вернулись и стояли с Шуриком, Эшли, а потом Снежной и Доцентом :D

  <_< Понятно)
Блин плохо что не встретились то(

0

443

А ты бяка.Наркомушка :P Не захотела со мной учебу прогулять,придется тащиться вэто зловещеее место под названьем универ...А хотя че..там же глеб рядом обитает :D  :D

0

444

rearitet2@mail.ru  -вот мое мыло ща ту  ссылку ещё скину

0

445

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...a&showtopic=798
от лови :rolleyes:

0

446

Пасиииибо :D  Ай, млин, ничё, раз так разминулись, значит есть повод стопудов в субботу обоим прийти, или даже завтра :huh:  :D

0

447

а ну я тоже болею и на баню пока ходить не смогу но не только поэтому) просто по учебе завал)) :)

Блин такая погода идиотская, то тепло, то холодно. Ну ничё, главное "разгребтись" :D  ;)

0

448

А ты бяка.Наркомушка :P Не захотела со мной учебу прогулять,придется тащиться вэто зловещеее место под названьем универ...А хотя че..там же глеб рядом обитает :D  :D

Вот вот, глядишь и встретишь его, так случайно, ненароком))))) И у меня усё таак ломиииит)

0

449

Вот вот, глядишь и встретишь его, так случайно, ненароком))))) И у меня усё таак ломиииит)

А я на учебу не ходила :bleh:  :D

0

450

Я уже догадалась))))) А мне Влад в 3 ночи позвонил. :D

0