Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



миниюбка

Сообщений 391 страница 420 из 967

Опрос

Кто и что думает?
Терпеть можно

7% - 3
На таких, как ты земля держится)

20% - 8
Обычная девчёнка

10% - 4
Клёвая

15% - 6
Негатив есть

7% - 3
Так держать

10% - 4
Чушь полнейшая

7% - 3

22% - 9
Голосов: 40

391

Нуу..... Куда мы ехали 21 августа 2005 года? Правильно-в мегу, с кем мы там познакомились (не в меге), правильно))))) И с кем я до сих пор? Правильно)))))) По этому поводу больше ни одного сомнения)))) А "дурь" моя началась как с того дня так с каждым месяцем и нарастала)))
Не... Шурик живой)))

0

392

Хоть убей.Не помню.....Правда)ну вобщем это мы обсудим)
Тут новости,помнишь тех девок с мегаса,блондинок силиконовых? на этой неделе Вика пришла с одной из них, в таком же наряде!! Нарастила длинные черный волосы и зажигала там с этой..!!!Говорят, зрелище было!)
Сегодня звонит Арс, говорит приезжайте с Машей ко мне ночевать,Дима будет.Нас отпустили, собирались.Он перезванивает  и говорит что мама никуда не уезжает на ночь((( <_<  <_<  :( Так оболомно было!!!!!
Но я подуммала...все равно у  меня простуда сейчас..... :love: ))
Ка нибудь в другой раз!)
А Димка приветы шлет....)

0

393

Ути какая)) Приветы? Это есть гууд))) А про Вику, мне Оля говорила, и сказала, что так отстойно смотрелос!!! А линейка, это про Максима...... Ну ты чё))) ё моё))

0

394

Да тепеь то я уже поняла,просто запуталась кто у тебя там..макс,женя, или кто там еще,хз,считать замучишся))

0

395

:D Ну эт)) Я ж не виновата))) Они сами..  :rolleyes: А погуляли вчера оооочень хорошо, как ты, так и я))))) Уфф, здоррровА было) такие хорррошенькие они у нас))))

0

396

Лучшие они у нас.Теперь то я уж точно в этом не сомневаюсь, ни капли.И на мир как то смотрится по другому.Странно,взгляды меняются, с чего бы это? :rolleyes:

0

397

фишка у тя такая, что ли, за телефон не платить :angry:  :(

0

398

я так и не понял...я что тут не писал ничего чтоли?....хм...странно....

0

399

А что странного? Если бы писал, то было бы видно.Так что....склероз вещь такая, сама  не проходит :D

0

400

не, просто я думал что тут понаписал на три страницы текста буквенного всякого, а оказывается нет....нада пить таблэтки для памяти, как они называютца то?

0

401

Не помню :D  :D

0

402

Не ну эта то страшила просто, Надя лучше была!

Эта курва из Виа гры, она новенькая

0

403

ой а тут уже провиагру...Близко..миниюбка-виагра:))))

0

404

ой а тут уже провиагру...Близко..миниюбка-виагра:))))

  :rolleyes: гы)
кстати тебе как эта новай с*чка?

0

405

;) Да конечно же спасибоб тебе за подарочек, :)  Наконец то ты мне его отдала. это хорошо! Но не хорошо то что я не знаю какую же фотку туда вставить! .............. <_<

0

406

Какая виагра? нету же её)))

0

407

Какая виагра? нету же её)))

Неа почему есть, вот у них новый клип вышел "Обмани, но останься" так вот!) :D  У них новенькая такая курва фууууууууу

0

408

А правда Вась, ты что их с группой "руки вверх" перепутал что ли?))это их скоро уже не будет

0

409

А правда Вась, ты что их с группой "руки вверх" перепутал что ли?))это их скоро уже не будет

А с этими че?

0

410

А с этими че?

А фиг их знает!
Разваливаются, и ладно.Хотя так уже привыкла к их отстойной попсе) в последнее время)

0

411

Вот мне тож не нравится эта новенькая, вообще, прям ВиаГра статус поменяла....
А вообще! Урааа, я сделала это, я нашла его!!!! Машк, я ж говорила, хрен они от меня его надёжно спрячут :D

0

412

Уррррррряяяяяяя!
Салют, товарищи, МинитЮбкА снова с нами!! :shock:  :D  :D

0

413

Куда ж я без вас-то))))) Эх))) Лю я вас))) Особенно тебя, ну и ещё кое кого, ну да ладно))) Сама знаешь)))

0

414

еххх :wub: и мы тя :lips:
а кого там еще..ты лю..того, того, или того..или вобще, того :megalol:

0

415

Вот мне тож не нравится эта новенькая, вообще, прям ВиаГра статус поменяла....

Так веть вся Виа Гра держалась на груди Надиной то!!!!!!
А теперь три кукушки мляха)

0

416

А фиг их знает!
Разваливаются, и ладно.Хотя так уже привыкла к их отстойной попсе) в последнее время)

Они если чесно с детства меня бесят.......

0

417

АНЮТОЧКА!! Я ТЕБЯ АБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nail:

0

418

АНЮТОЧКА!! Я ТЕБЯ АБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nail:

Пасибки солнышко! Жду тебя в субботу на баньк :lips: е!!

0

419

еххх :wub: и мы тя :lips:
а кого там еще..ты лю..того, того, или того..или вобще, того :megalol:

Я того? Да ты чё, давно ещё :D  А люблю-то я одного человечка))))) мужского рода в смысле) но хрен я ему об этом скажу :D  Не заслужил ещё <_<  :wub:  :D

0

420

Так веть вся Виа Гра держалась на груди Надиной то!!!!!!
А теперь три кукушки мляха)

Но млин, жуть!!!! :D  И трио было самое клёвое-это рыжая блондинка и брюнетка, а сейчас6 короткие волосы, длинные и ещё длиннее))) Ужас, не хорошо))))

0