Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



миниюбка

Сообщений 361 страница 390 из 967

Опрос

Кто и что думает?
Терпеть можно

7% - 3
На таких, как ты земля держится)

20% - 8
Обычная девчёнка

10% - 4
Клёвая

15% - 6
Негатив есть

7% - 3
Так держать

10% - 4
Чушь полнейшая

7% - 3

22% - 9
Голосов: 40

361

* РЖУНИМАГУ* :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:

0

362

да свосем тебе не идет!!! а вот не скажу от куда я это знаю! секрет! ты же мало что говоришь мне, я тож не чего тебе не скажу!!!

Нее, так не канает, ты мне слишком много чего не говоришь!!! Поэтому ану колись!!!

0

363

Нее, так не канает, ты мне слишком много чего не говоришь!!! Поэтому ану колись!!!

НЕ СКАЖУ! ты не говоришь и я не скажу,........бе бе бе :P

0

364

НЕ СКАЖУ! ты не говоришь и я не скажу,........бе бе бе :P

А я то чего должна говорить? Так-то не сильно много ты и спрашиваешь, и между прочим я на вопросы отвечаю.

0

365

* РЖУНИМАГУ* :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Драфтвуй яблочко)))) Нельзя нам больше в таком состоянии в мегу ходить. Аяяяй девчёнки.... Млииин, уж хотя бы поставили тогда: Крошка моя...)))) Я ждала Скутер или те же Продиджи, а они... Как ещё Иванушек не включили)))) Хоть на СССР рнб ставили, и эта Вазелинда ускоряла время, а то я часам к 2 думала ё***сь))) Реально....) Проснулась я кстати около часа и выыыспалась))))

0

366

А я то чего должна говорить? Так-то не сильно много ты и спрашиваешь, и между прочим я на вопросы отвечаю.

а тя спросишь что за подарок!? ты мне до сих пор не ответила, не хорошая ты!

0

367

Драфтвуй яблочко)))) Нельзя нам больше в таком состоянии в мегу ходить. Аяяяй девчёнки.... Млииин, уж хотя бы поставили тогда: Крошка моя...)))) Я ждала Скутер или те же Продиджи, а они... Как ещё Иванушек не включили)))) Хоть на СССР рнб ставили, и эта Вазелинда ускоряла время, а то я часам к 2 думала ё***сь))) Реально....) Проснулась я кстати около часа и выыыспалась))))

Гы))драфтвуй яблочко)))))))))
Вазелинда Михайловна:))ГгггГГГгггГГГгГГГГгггггГГГГгГГггггГГг :megalol:  :megalol:
ето были самые веселые выходные пока что в этом году:)
Уржалась)
И не подалела что в мегас двинули,мне понравилось! под утро....солнечный день йа присел на тРавУУУУУ :dva:  :dva:
только вот не спать двое суток...почти..брр...Но зато как НЕ спать...мммм :D  :D  :D
СУПЕР!!!

0

368

Конечно, о таком-то поДалеешь)) Очепятница)))) Загуляла она, ну прям вся в меня)))) А мене вчера прям не по себе стало, когда двое в один раз пришли)))) Так не канает, я ж не виновата, что выбрать не могу)))))) Маааш, помоги а)))))

0

369

а тя спросишь что за подарок!? ты мне до сих пор не ответила, не хорошая ты!

А ты и не спрашивал кстати до этого! И вчера не мог ещё 20 минут подождать? Лень было? Ну так вот. Теперь не знаю, когда я там буду, дел-то много! И не до этого будет.....

0

370

Конечно, о таком-то поДалеешь)) Очепятница)))) Загуляла она, ну прям вся в меня)))) А мене вчера прям не по себе стало, когда двое в один раз пришли)))) Так не канает, я ж не виновата, что выбрать не могу)))))) Маааш, помоги а)))))

хы))да у тя там из уже поболе двух:)))Так что давай сама!)
с Ромкиным переписываюсь,который болтик)
А нам с Димой обещали встречу устроить)))Клас!!!!!!))Он обо мне хорошо отзывается)

0

371

Я лежу и задыхаюсь, мне чего-то не хватает... У меня весенний психоз начался чтоли..... То меня не устраивает и это не канает, чё такое-то, Маш, у тя такого нету??? Брррр, лечиться надо... Точно, иначе кого-нить хыы прибью чтоли)))) Осталось только подумать кого?

0

372

А ты и не спрашивал кстати до этого! И вчера не мог ещё 20 минут подождать? Лень было? Ну так вот. Теперь не знаю, когда я там буду, дел-то много! И не до этого будет.....

ну ты блин и даещь...."подождите" ..........интересно сколько ты до центра добиралась??? вчера я был на машине и меня ждали, так что я вас дожидатся не стал! времени нет у нее, за то сегодня была на бане,...............фи.........врать когда перестанешь! бяка!

0

373

ну ты блин и даещь...."подождите" ..........интересно сколько ты до центра добиралась??? вчера я был на машине и меня ждали, так что я вас дожидатся не стал! времени нет у нее, за то сегодня была на бане,...............фи.........врать когда перестанешь! бяка!

Ну, во-первых, я не должна перед тобой отчитываться! Время свободное выдалось, я и пошла, между прочим только потому ещё, что оттуда мы по этим самым делам и поехали! Так что ничего я не врала, я говорила, что не знаю...
А до центра я быстро добралась, просто не сразу пошла на баньку, я гуляла вообще-то!
И никакая я не бяка!!!!!! Мрррррр!! Бесит меня это слово, как дитё малое... Бяка.... Ааа Брр.............

0

374

Ну, во-первых, я не должна перед тобой отчитываться! Время свободное выдалось, я и пошла, между прочим только потому ещё, что оттуда мы по этим самым делам и поехали! Так что ничего я не врала, я говорила, что не знаю...
А до центра я быстро добралась, просто не сразу пошла на баньку, я гуляла вообще-то!
И никакая я не бяка!!!!!! Мрррррр!! Бесит меня это слово, как дитё малое... Бяка.... Ааа Брр.............

и не надо отчитыватся, просто если договаривались могла бы и сразу подойти!  ой короче у мя слов нет!  :angry:

0

375

Я лежу и задыхаюсь, мне чего-то не хватает... У меня весенний психоз начался чтоли..... То меня не устраивает и это не канает, чё такое-то, Маш, у тя такого нету??? Брррр, лечиться надо... Точно, иначе кого-нить хыы прибью чтоли)))) Осталось только подумать кого?

Задыхаешся? это тебе просто костю жалко,вот и задыхаешся :megalol:  :megalol: Слушай, я до сих пор отойти не могу от ржача)
И вобще, в больничку топай ( я серьезно!), со здоровьем шутки плохи)
А отпинать....хочешь я тебе потом по секрету здесь напишу? Хотя я думаю ты догадалась :D Меня позвать не забудь :box:  :megalol:  :dva:

0

376

Хорошо, позову))))
Костю-то)) Да, наверное :D  Ничё, зато в третьей части он тебе рукой помашет, а ты ему: Драфтвуй яблочко)))))) Я знаю, там потом эту Дашу прибьют, ожившие друзья Кости, за подставу так сказать))))

0

377

Ожившие? да они же будут эти...блин....как их...Ну вот я ЗАБЫЛА:((((
вобщем как франкенштейны)))
А Арс то  в восторге от проведенных выходных оказывается)И я)

0

378

Ещё бы)))) Ага, ожившие: Даша и Альфред))) А что, звучит))))))

0

379

Анькаааааааааааааааа))))Уррррррррра!!
сегодня я ,Арс,Аленка,Димка идем в кинище:)))!!!
и телефончик взяла :P

0

380

Так ты терь у нас счастливая мадама))) Поздравляю, а мне вот тут Сашка билетик в мегу на завтра подогнала))) 24-е)) У кого др?)) Ну что делать бум?)))))) Мне идти и охота и неохота))

0

381

Какая Сашка?
Я не пойду.Настроения нет.С папой опять поругалась.Иди если хочешь.
А у меня теперь другая цель.Обидно и радостно в тоже время :unsure:  :(

0

382

Гы, любимый знач.... Ну ну, а в мегу я и так не пойду...!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убрала знач..... ну ну)

0

383

Какая Сашка?
Я не пойду.Настроения нет.С папой опять поругалась.Иди если хочешь.
А у меня теперь другая цель.Обидно и радостно в тоже время :unsure:  :(

Удянская.
Я его Ольге сплавила.

0

384

Ага, убрала она тебя, хадина!)) Снимай место у меня, по дешевке отдам :D :D

0

385

Ох)) За скока конкретно?))

0

386

10 тысяч убитых енотов :D :D
Или обвес мне на карт купи, это чуть подешевле)))
Поверь, место у меня этого стоит :megalol:

0

387

Ань,если хочешь, убирай меня из любимых чатеров.Мне не нужна какая то графа в профиле,чтобы знать что ты меня любишь :D Думаю и тебе тоже:)
Сама же знаешь...Чмуууурк :wub:
А в мегу....Ваааще не тянет.Сейчас поздравлю Ромку с днюхой, на форуме.А вечером скину СМС, и хватит с него.
Любимый......ммм....АГА!!!! :)  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

388

Все равно ты у меня на первом месте,одна единственная , неповторимая любимая мая юПаЧка :wub:

0

389

Ути пути)))))))) Я сёдня с Шуриком домой ехала оч корочно))) Он даже от меня некоторых вещей не ожидал (потом скажу каких))))
А ты у мну тож любимая, но я тя не уберу))))) И это, про линеечку ты наверное итак всё поняла (мою в смысле) :D

0

390

Непредсказумеая))Шурик из окна не выпрыгнул?)))Хоршо что меня там не было :D
не,нихрена не поняла))

0