Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



миниюбка

Сообщений 331 страница 360 из 967

Опрос

Кто и что думает?
Терпеть можно

7% - 3
На таких, как ты земля держится)

20% - 8
Обычная девчёнка

10% - 4
Клёвая

15% - 6
Негатив есть

7% - 3
Так держать

10% - 4
Чушь полнейшая

7% - 3

22% - 9
Голосов: 40

331

и остался еще один вопрос у меня, "Мой обещанный тобою подарок"!? <_<  ---интересно где же он.............наверное где то потерялся!!! обещания надо выполнятЬ! :rolleyes:  и подарки должны находить своих адресатов! имей это ввиду...........  B)

Ооой, млин, лежит твой подарок в целости и сохранности, не боись, а прежде чем мне вопросы задавать, сам себе на те ответь... Мне тоже бут интересно кстати послушать эти ответы... Но разрешаю и не говорить)

0

332

А кто это тут проголосовал и не отметился?  Ась? :D

0

333

Это я наверное)))

0

334

Не забудь пудеметы!!!)))

  :nono: ну это же очепятка:))

0

335

Анька-встанька :bleh: А я завтра на учебу не пойду)

0

336

А я вот там месяц не был, а седня пришел! Так прикольно! И хоть я отсидел всего одну пару из 4-х, всё равно! Буду обратно теперь привыкать :) :D :lol:

0

337

:nono: ну это же очепятка:))

Дак прикольная ведь!)))  :D

0

338

да чувствую посещать учебной заведение я стала реже,не хорошо это,не хорошо)
а очепятки,эт наверно судьба у меня такая,безграмотной становлючь,дигродирую)

0

339

Ооой, млин, лежит твой подарок в целости и сохранности, не боись, а прежде чем мне вопросы задавать, сам себе на те ответь... Мне тоже бут интересно кстати послушать эти ответы... Но разрешаю и не говорить)

Ну вот если ты будешь сегодня на бане "в среду" то будь добра привези его мне.........

0

340

А лучше оставь:) Мы то уж найдем ему применение:))) ;)

0

341

Я подумаю над вашими предложениями...

0

342

и даже не написала где то она была,ах какая:)
Кстати....пошли в пятницу в мегас? Мы с Аленкой смухлевали,говорим что к Арсену идем, хотя мы туда и правда идем , но я то уеду в клуб,часов в 11 ночи, а вернусь утром к ним)
Тя отпустят?

0

343

Ути какая аватврка)))) Муррр, прелесть))) Канеш пойдём в мегас, 3 недели...Ёпт, это ужО срок.... Нехорошо) А меня Ксюха на баню позвала)) Мы там поговорили)) Оч хорошо, весело было) Шурик приходил, а Маня своё колесо не дождалась) Эт не про тебя) И ушли мы тоже вовремя, а то нервы я свои тратить никак не планировала :D  И подарочек ещё при мне остался)))

0

344

ага,славнй котяра:))мрррр)хочу такого же:))
вот смотри мне, только как встречаться не знаю,потому как мне придется на такси ехать....после 11...((
опять ксюха тя зовет а меня нет :(  :angry:

0

345

Я подумаю над вашими предложениями...

хм................ню ню..............подумай..............как надумаешь так хоть мне сообщи.....можешь позвонить, потрещать по телу хоть с  тобой..

0

346

хм................ню ню..............подумай..............как надумаешь так хоть мне сообщи.....можешь позвонить, потрещать по телу хоть с  тобой..

Потрещать? Со мной? По телу? Не помню, чтобы тело у меня когда-нибудь трещало :D

0

347

Ань, ну ты прям как в этом анекдоте..."дратфуй яблочко.." :megalol:  :megalol:
трещит тело))Гг)

0

348

Ань, ну ты прям как в этом анекдоте..."дратфуй яблочко.." :megalol:  :megalol:
трещит тело))Гг)

Ахха, помнишь, как я те вчера на тест отвечала :megalol:  Ну я правда не знаю кого ещё может занести в такую глушь))) Это были глюкииии))) Я мыслю слишком логически? Откуда у меня логика? :D   :nail:

0

349

Потрещать? Со мной? По телу? Не помню, чтобы тело у меня когда-нибудь трещало :D

пошути............... <_<

0

350

Ахха, помнишь, как я те вчера на тест отвечала :megalol:  Ну я правда не знаю кого ещё может занести в такую глушь))) Это были глюкииии))) Я мыслю слишком логически? Откуда у меня логика? :D   :nail:

Я б тебя убила за этот тест:))) Логика? у тебя? да ты же блондинка ,от куда у тебя логика :megalol:В пустыню тя) на верблюда) А может ..о у мен идея, давай кого нибудь доведем щутками своими, и вместо верблюда зпрежем, и в пустныю отправим :megalol:  :megalol:  :megalol:

0

351

пошути............... <_<

А что будет? :huh::D

0

352

Я б тебя убила за этот тест:))) Логика? у тебя? да ты же блондинка ,от куда у тебя логика :megalol:В пустыню тя) на верблюда) А может ..о у мен идея, давай кого нибудь доведем щутками своими, и вместо верблюда зпрежем, и в пустныю отправим :megalol:  :megalol:  :megalol:

Ой)) Я? Блондинки, девчёночки с картинки, оу е)))) Вот буду рыжей, гыы, вот это смешно бут, хотя С. сказал, что мне пойдёт)))) Но мне и так неплохо)

0

353

Ой)) Я? Блондинки, девчёночки с картинки, оу е)))) Вот буду рыжей, гыы, вот это смешно бут, хотя С. сказал, что мне пойдёт)))) Но мне и так неплохо)

рыжая)И я рыжей стану)
гг)
и верблюд рыжий, все под цвет :megalol:

0

354

А что будет? :huh::D

да по видимому не чего хорошего не будет!

0

355

да по видимому не чего хорошего не будет!

Нее, мне надо только хорошее)) Плохой могу быть только я.

0

356

Ааа, Манькаа, мене сотовы подключили, который на 857 оканчивается, так что пиши смс, звони и тд, пока я буду в сети, с интернетом это бут дня три ещё :D

0

357

Оки)Ща СМС-ну)

0

358

Нее, мне надо только хорошее)) Плохой могу быть только я.

а ты однако только хорошее и получаешь!!!! ;)  а плохой быть,..........не сильно тебе идет!

0

359

а ты однако только хорошее и получаешь!!!! ;)  а плохой быть,..........не сильно тебе идет!

Не сильно!!! Но идёт же))) И откуда ты знаешь, что я получаю только хорошее?

0

360

Не сильно!!! Но идёт же))) И откуда ты знаешь, что я получаю только хорошее?

да свосем тебе не идет!!! а вот не скажу от куда я это знаю! секрет! ты же мало что говоришь мне, я тож не чего тебе не скажу!!!

0