Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



миниюбка

Сообщений 301 страница 330 из 967

Опрос

Кто и что думает?
Терпеть можно

7% - 3
На таких, как ты земля держится)

20% - 8
Обычная девчёнка

10% - 4
Клёвая

15% - 6
Негатив есть

7% - 3
Так держать

10% - 4
Чушь полнейшая

7% - 3

22% - 9
Голосов: 40

301

Ну загуляла девочка на трое суток, ну что поделать)))) Маха, как жаль, что ты пропустила стриптиз и ещё мы с Ильёй умирали)) У нас терь фишка такая: Сеня, Сеня, ща отрежу))))))))))))))))) вот это были корЫыы :megalol:  :megalol:  :megalol:

0

302

ню ню...........смотри мое отношение к тебе будет таким же!!!

Хех, я о твоём отношении ко мне вообще ничего не знаю.... И никогда не знала..... Так что, я то чё.....

0

303

Миниюбочка поздравляю тебя с праздником желаю тебе всего самого хорошого

Ой, ну пасибо млин большое)))) ПуФ..Ыст..ИК :D

0

304

Хех, я о твоём отношении ко мне вообще ничего не знаю.... И никогда не знала..... Так что, я то чё.....

и никогда не узнаешь....... <_<

0

305

хм...  бяка нах...  тя прибить мало.. ясно..
бросила мну вчера..  ррр  ...
хи  ...  и зря многое пропустила.. бугага..

0

306

Ань, ты не представляешь, как я обрадовалась когда узнала что ты всего то в гостях,и  с тобой все в порядке! Ты даже себе не представляешь! Больше так не делай, и никуда не пропадай,а то будет...ищет пожарная, ищет милиция...)
Ты еще не в курсе, что я не люблю фишки, о которых не знаю?

0

307

сказать что отношусь отлично, это ничего не сказать

так вот
звони хоть иногда

0

308

Аньк, когда успеваешьп ополнять список поклонников?  :shock:  :love:

0

309

и никогда не узнаешь....... <_<

Спасибо за заботу. Ты прав: меньше буду знать, крепче буду спать... <_<

0

310

сказать что отношусь отлично, это ничего не сказать

так вот
звони хоть иногда

Ой, пасибки))) Очень приятно, правда! Ну так вот, теперь я знаю твой номер телефона и как-нибудь я его наберу)))

0

311

Аньк, когда успеваешьп ополнять список поклонников?  :shock:  :love:

Хыы, угарная аватара))) Я? Пополняю?? Не заметила.... Ты про что вообще? :D

0

312

СОЛНЦЕ_ Дата Mar 9 2006, 21:16
  хм... бяка нах... тя прибить мало.. ясно..
бросила мну вчера.. ррр ...
хи ... и зря многое пропустила.. бугага..

Нее, хорошо, что я это зрелище пропустила..... нервы себе портить.. Зачем??? Мне пофигу!!! Зато как клёво мы там погуляли....))) Вообщее))))

Отредактировано миниюбка (2006-03-13 09:33:15)

0

313

Хыы, угарная аватара))) Я? Пополняю?? Не заметила.... Ты про что вообще? :D

Ах ну да:))Про что это йа...ля ля ля ля))
Главное, чтоб впечатления оставались :)

0

314

Ага, причём только приятные :D

0

315

Спасибо за заботу. Ты прав: меньше буду знать, крепче буду спать... <_<

Ты и так вроде спишь не плохо! ;)  По крайней мере это у тебя хорошо получается!  :D
Кому то повезет...........в подробности вдаватся не будем!

0

316

Ты и так вроде спишь не плохо! ;)  По крайней мере это у тебя хорошо получается!  :D
Кому то повезет...........в подробности вдаватся не будем!

А ты не завидуй))) Сам виноват :D

0

317

Ой, Манька, хыы, во я какая нехорошая))) Дождусь млин... А меня потом за шкирку и в эту, больну))) психушку млин))))) Шутю, не поможет)))
Положат меня на стол и вскроют.. Бррррр, уфф, жуть, не хотю!!!
Реально, чёт мне стрёмно стало.... Я понимаю, что ес не пойду, то хуже будет....Аяяяй, как больно-то..... :bang:  Ничё, переживём, в жизни трудности похуже были, ничё ж! Живые и довольные.

0

318

Эх Анька, Анька, мозги то у нас с тобой есть, все понимаем отлично, да и наша, как говорится, не пропадет:)  Хочешь, я с тобой съезжу, мне не жалко,буду тебя морально поддерживать, принесу пДакатаы и транспаранты с зеленой дорожкой в фиолетовую крапинку :yahoo:
Я думаю все будет хорошо:)
И на таком фоне даже про клубы меньше думается,хотя..... :nyam:

0

319

Ой нет, ты что!!! Меньше и про мегу, неееее, НизаЧто!!!!!! Это святое :D  Схожу я, тока соберусь))

0

320

А ты не завидуй))) Сам виноват :D

а я и не завудую..........нечему!!!

0

321

Ты определись сначала <_<  Даже я не понимаю... Тебе вообще не надоело? Мне так это очень странным кажется... Или обьясни... Ладно б сказал некому...

0

322

ХЫЫ!)) А я здеся еще не голосовал оказывается!)))) Клевая ты Анька!)))) Прикольная такая)!))) Да и землячка!)))) Вообщем супер!))

0

323

ХЫЫ!)) А я здеся еще не голосовал оказывается!)))) Клевая ты Анька!)))) Прикольная такая)!))) Да и землячка!)))) Вообщем супер!))

Спасибо тебе огромное, в такие тяжёлые моменты очень приятно читать такие здоровские послания! Вот завалитесь ко мне с Махой, тока с пДакатами, она научит рисовать их)) И я пойму: Жизнь прекрасна, тока ес меня на вскрытие положат, не забывайте про мну, ОК?)))

0

324

Вопервых с какой Махой???? че за пДакаты???)))))

0

325

Вопервых с какой Махой???? че за пДакаты???)))))

Эт которая Мари 1 навсегда и она же намбр ван форев)) А пдакаты типа: Анька, выздоравливай))) Или: Крепись!!! Лучше нож в (не скажу, а то вдруг там и впраду резать прийдётся), чем в спину))) Конечно смешного ничего, мож вообще и страшного тоже, но ты не представляешь, какая это фигня... Жуть....

0

326

Чета не помню я её!)))))) Честно грю!)))) А плакаты сделаем!))) В какой больнице будешь лежать???

0

327

Чета не помню я её!)))))) Честно грю!)))) А плакаты сделаем!))) В какой больнице будешь лежать???

До неё сначала дойти надо, чую помру быстрее.

0

328

Меня не помнит? Фу, безобразник, а на бане то здоровался, все,обижусь и отпинаю)))
Аньк, ты че уже ся там похоронила паньше времени, грю те,эт не так ужасно)
Так что собирайся и иди, а то я тебе ускорения придам :bleh:
И с этим....кхм...завязывайте тут вату катать, отморозок, он и есть отомрозок. Два пальца и в сугроб короче :megalol:

0

329

и остался еще один вопрос у меня, "Мой обещанный тобою подарок"!? <_<  ---интересно где же он.............наверное где то потерялся!!! обещания надо выполнятЬ! :rolleyes:  и подарки должны находить своих адресатов! имей это ввиду...........  B)

0

330

Хочешь, я с тобой съезжу, мне не жалко,буду тебя морально поддерживать, принесу пДакатаы и транспаранты с зеленой дорожкой в фиолетовую крапинку :yahoo:

Не забудь пудеметы!!!)))

0