Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



миниюбка

Сообщений 271 страница 300 из 967

Опрос

Кто и что думает?
Терпеть можно

7% - 3
На таких, как ты земля держится)

20% - 8
Обычная девчёнка

10% - 4
Клёвая

15% - 6
Негатив есть

7% - 3
Так держать

10% - 4
Чушь полнейшая

7% - 3

22% - 9
Голосов: 40

271

Ти мая Краса любимаяяяяя)))) ням ням)))))))  :nyam:  И тя с праздничком, вот пойду ща и побьюсь головой об чё-нть, за то, что я такая нехорошая))))))) Зато как я тя Лююююблюю)) В голове моей опилки да да)))))))))  Воть :flowers:  Эт тебе :lips:  и вот ещё)
Коры, иногда поражаюсь своей ммм, хы... Тупости чтоль))))))))))

ЫЫЫЫ))))))ета не тупость,это исключительный склад ума :D Га Га ГА :lol:
ты конечно не хорошая, ну просто фффся ф миня, я седня с пятой СМСилась, и с Катькой...а Глеб то в госе учится...оть так:))
и еще поездку в металлург грят отменили....

0

272

Гыы, так им и надо, нечего там без нас делать :D

0

273

:lol: пральна, может еще и сказать нехер с женами водиться,ага?))без нас))))
А демографический взры нам не нужен,итак весна, не возбуждай наших парней (мне оставь)))))))))))) :lol:

0

274

мОЛОДЕЦ, аНЮТ)) А если серьезно, то это правильно. надо любить себя такой, какая ты есть, какой природа создала тебя. всего хорошего.

0

275

мОЛОДЕЦ, аНЮТ)) А если серьезно, то это правильно. надо любить себя такой, какая ты есть, какой природа создала тебя. всего хорошего.

Пасибо, правда очень приятно))))

0

276

Ой, Махаааа!!!!!! Вот мы вчера погуляли и мне чего-то так хорошо сделалось, встретили там этого))) ты поняла, у которого такая хорошенькая джинсовочка была :D  :smile056:  Такой стоит улыбается... Ути))))))))))) Уфф))) Тока чёт шрамик у него наверное сильно длинный.... Ну и ладно, они как говорится украшают))) Ой, скока счастья)) Реально, просто очень рада была его видеть! Воть)) А 8-го, тобеж послезавтра.... Оёёй, скока всего интересного-то будееет))) Прям даже и не знаю)))))) Увижу ещЧё одного любимоГо человечка))))) Ну помимо тебя))))

0

277

Слушай,Ань, я уже сбилась со счету сколько у тебя там этих любимых, на со шрамом,этот понятно, кто то там еще, а потом еще, 8 еще человек пять прибавится,сплошная любоффь!)Не то что я такая хорошая...никого не люблю кроме тебя и себя :P А то привыкнут:))
и потом придется бегать и орать "два пальца и в сугроб" :lol: оть я думала и правда тогда так сделать, а то прям че аж так фуууууууууу в аЦЦтой теперь уж точно  :bad:  :megalol:
так что 8 гульнееем :chmok:  :god:

0

278

Слушай,Ань, я уже сбилась со счету сколько у тебя там этих любимых, на со шрамом,этот понятно, кто то там еще, а потом еще, 8 еще человек пять прибавится,сплошная любоффь!)Не то что я такая хорошая...никого не люблю кроме тебя и себя :P А то привыкнут:))
и потом придется бегать и орать "два пальца и в сугроб" :lol: оть я думала и правда тогда так сделать, а то прям че аж так фуууууууууу в аЦЦтой теперь уж точно  :bad:  :megalol:
так что 8 гульнееем :chmok:  :god:

Про 2 пальца, я вообще думала задохнусь от смеха :D  А со счёту сбиваться не надь)))) Мож 3 наскребём :blink:  ХыЫы))) Максимум 5 :D
Оее, Ола ола алей (хочу в мегууууу), эт чёто мадан играет))))) Вот и прёт))) А ещё... Я должен танцеват)) Так что 10-го!! У нас массовое мероприятие: Поход в нк "Мегаполис"! О как сказала))))) А 8-го.... Уууйююю...... Вот это загул бут))))

0

279

не говори мне про мегаполис, ия  не скажу кто мои родители, и куда им пройти.Печально. :(
надежда только на себя, и свой трезвый,в даное время суток, УМ :lol:

0

280

"Пойдём искупаемся" - говорит мне Аня, я уже готов :D  Это песня такая есть)))))
А про мегу, ты эт... Не переживай, мы всегда находили выход из ситуации, и этот раз не исключение!!

0

281

ет че за песня? вот видишь, теперь и про меня, и про тебя песни сочинили:))
а про ситуацию..да уж я надеюсь... :wacko:

0

282

ет че за песня? вот видишь, теперь и про меня, и про тебя песни сочинили:))
а про ситуацию..да уж я надеюсь... :wacko:

Ага, это Нтл)

0

283

ну я уже поняла, а мине тут Арсен притащил столько жисков клубной музыки, и еще Окенфольда,помнишь саундтрек к фильму "реквием по мечте"? который мы та любили заказывать на инте? вот он там тож есть, вобще обалденно!

0

284

некультурный человек!!! <_<

0

285

некультурный человек!!! <_<

Дратути молодой человек :D  Я и некультурная? ммм, не заметила.... Вишь, поздоровалась.

0

286

ну я уже поняла, а мине тут Арсен притащил столько жисков клубной музыки, и еще Окенфольда,помнишь саундтрек к фильму "реквием по мечте"? который мы та любили заказывать на инте? вот он там тож есть, вобще обалденно!

У тебя есть Пол Уокенфолд???? Ааааа!!! Я тоже хочууу :blink: Вот буду те звонить, а ты мне её включать бушь :D  Ех, Мань, я тя ща удивлю, но меня до завтра дома не будет... Но я вернусь и те позвоню и мы договоримся во сколько встретимся. Не обижайся плиииииззззз, я вернууусь!!! Я ж тя лУблУ :D

0

287

Эт у тебя в подписи сама сочинила или там что-то другое было?)

0

288

Нее, этот стих мене Осяночка рассказала, а мне он так понравился, что я его сюды фиганула)))) А подписей у меня уже много разных было)))

0

289

Погоди... а какой у тебя статус до этого был?))

0

290

Хы, сначала: Миниюбки рулят, а потом пофигистка)))) А что, старость не в радость, да))))

0

291

Ага, старею я))))

0

292

Махаа!!!! Я знаю, у нас теперь песня бут наша: [span style='color:blue']"Эй ты! Ты знаешь кто мы ? Ублюдки без всяких признаков головы, нам всё до пиз*ы..... Законы просты, нам всё до пиз*ы, с неба не хватаем звёзд мы, нам всё до пи**ы..." :D  Прям про нас слово в слово, так что уууу, бойтесь недруги нашииии!!!!! :bleh:
:megalol:
[/span]

Отредактировано миниюбка (2006-03-07 07:32:02)

0

293

Это конечно все хорошо, и меня даже ПОЧТИ не волнует где ты, но могла бы написать куда свалила, тебе не кажется? :angry: Опять меня все гневают и злят.Чтоб вас восьмое марта раздавило, просто приплющило.А то будет вам и саундтрек и подарочки :bleh:
Песня то какая...с матами)))))
  :punk:

0

294

Дратути молодой человек :D  Я и некультурная? ммм, не заметила.... Вишь, поздоровалась.

ню ню...........смотри мое отношение к тебе будет таким же!!!

0

295

Миниюбочка поздравляю тебя с праздником желаю тебе всего самого хорошого

0

296

Весело,блин....
Я тут переживай, она где то гуляет......Не хорошо, я думала меня инфаркт хватанет,знаешь какие мысли не хорошие лезут в голову...Больше ты так не дела, мы веть тебе не чужие,чтоб так вот....без вести.. :(  :unsure:

0

297

знаешь какие мысли не хорошие лезут в голову...

Маф... ты меня не бей, но наверное ты думала, что она на картинг ушла :megalol: :)

0

298

Анютка, ну нельзя же ТАК!! Не пропадай,пожалуйста, я уже не знаю что сдлеать....Мы все волнуемся, я так не могу, у меня будет нервный срыв!! ГДЕ ТЫ,АНЯ?! :(

0

299

Маф... ты меня не бей, но наверное ты думала, что она на картинг ушла :megalol: :)

Хорошо если б это действительно было так, и она две ночи подряд каталась на машинках, я бы была оч даже рада :(
я щас расплачусь...не могу :bang:
чем я это заслужила............

0

300

Ты чего, она ж вчера была на баньке... или опять ушла куда-то??... :unsure:

0