Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Freeman

Сообщений 31 страница 60 из 134

Опрос

Ну дак что вы обо мне думаете
Отличный парень

40% - 8
нормальный тип

20% - 4
так себе, ничего

0% - 0
тупак

10% - 2
не знаю его

30% - 6
Голосов: 20

31

Целоваит не буду, но передам....
Кхе, я не шебутной и не стеснительный, просто в автобусе и в машине было тесно... :D

0

32

Целоваит не буду, но передам....
Кхе, я не шебутной и не стеснительный, просто в автобусе и в машине было тесно... :D

я о коле и чипсах)))) а в машине в тесноте да не в обиде так же как и в автобусе))))  ;) а вот в кино ты стеснялся))) :D
ну что ж ты так цуловал бы его что ли)) как в бразильском сериале) :ph34r:

0

33

Даааа, Алекс в реале я на тебя уже насмотрелся..... прикольный ты тип (и вправду не много странный... хотя мы все из одной психушки хе-хе))), теперь буду приглядываться на тебе с твоей витуальной стороны....

0

34

я о коле и чипсах)))) а в машине в тесноте да не в обиде так же как и в автобусе))))  ;) а вот в кино ты стеснялся))) :D
ну что ж ты так цуловал бы его что ли)) как в бразильском сериале) :ph34r:

Нафиг пить эти консерванты и есть сухой не натуральный продукт... :D
А в кино я молчать, потому что в кино надо смотреть, а не разговарить...
Ну хотя с другой стороны тебе хоть было с кем поговорить, а я как тромб в одиночестве сидел....Но кино классное, только ты половину просмотрела... :D

0

35

Нафиг пить эти консерванты и есть сухой не натуральный продукт... :D
А в кино я молчать, потому что в кино надо смотреть, а не разговарить...
Ну хотя с другой стороны тебе хоть было с кем поговорить, а я как тромб в одиночестве сидел....Но кино классное, только ты половину просмотрела... :D

пиво кстати тоже ненатуральное и консервированное)) но это так к сведению)))
не правда я за фиильм глаза ни рау не заыла я делала вид что прячусь на самом деле весь фильм смотрела воть!! для меня это цельный прогресс :D  так ты бы со мной говорил)))) :D хотя прально такие фильмы надо смотреть....так какой там фильм еще скоро будет? ;)

0

36

Я не знаю....
Но надо сходить обязательно....
А на счет пива, пиво бывает разное, то которое вариться и которое вата...вот...
Зато в машине чудно поболтали.... :D

0

37

Я не знаю....
Но надо сходить обязательно....
А на счет пива, пиво бывает разное, то которое вариться и которое вата...вот...
Зато в машине чудно поболтали.... :D

любое пиво вата!!! сама не пью и таби не советую! тем более если ты в армию собрался)) там здоровье надо! а пиво это отрава. есть конечно люди на которых такая отрава по барабану! ну я например знаю у вас одного такого не в обиду ему но если бы я стока пива кушала я бы наверное уже давно под камешком лежала ;) а про машину это да что правда то правда так в путь дорожку. пойдемте

0

38

Эээ только когда и на какое кино, надо посмотреть, что идти будет....
Хотя есть одно "Кин-Конг", говорят здравое....

0

39

Алекс бросай свою муть типа Кинг-Конга, лучше пошли на вторую часть ночного дозора, вот это правда руль!!!! правда она только с 1 января

0

40

Эээ только когда и на какое кино, надо посмотреть, что идти будет....
Хотя есть одно "Кин-Конг", говорят здравое....

оно будет идти с 14 декабря)) сегодня мимо чайки ехала видела))) а про дозор..тоже можно будет сходитьь)) :yahoo:  пока молодые можно и по кинотеатрам походить :beer: )) так что копим деньги на посещение кинотеатров B) ))) кстати не забудь нас поздравить :smile056:  видишь линеечка у меня в подписи? ровно через неделю будет без месяца год как нам хорошо вместе с моим зайцем :wub: ))) вот такие мы долгожители) :bayan:

0

41

эээ через неделю или через 1 месяц и неделю?
Я обязательно поздравлю...
Зарание поздравляю, а то вдруг мы не увидимся....
Но Вано поздравлю... :D  :beer:

0

42

эээ через неделю или через 1 месяц и неделю?
Я обязательно поздравлю...
Зарание поздравляю, а то вдруг мы не увидимся....
Но Вано поздравлю... :D  :beer:

вообщем 15 декабря у нас 11 месяцев))) долгожители мы еще те)))  ;) и тебе желаю таких же долгих и крепких отношений)) ни в силах) :smile058:
я тут тебе пишу....кучу всяких глупостей а ты порол меня забыл совсем(((
ну так что там  кин конгом? или все таки дозор ждем? :rolleyes:  хотя ли Ваня на дозор пойдет... :unsure: мы тут еще с подругой на сказку ккую то собрались...про какие то хроники где лев волшебница и еще кто-то))) в душе мы всегда дети))) :smile056:

0

43

Ну ты Алекс вчера на футболе и творил чудеса снежной техники))))!!!! :ban:
Так чё в выходные идём на Эту большую обезьяну или как??!!! :pyan:

0

44

Можно и сходить, только я на выходных в больницу поеду с ногой, вдруг мне гипс наложат...Да и ты прилично на воротах стоишь, только поменьще по мобиле базярь и смс страчи.... :D

0

45

ento pothemu ja ne znaju pro nogu???aaa???

0

46

Эээ, а ты не спрашивала, там ничего страшного, всего лишь сдвиг кости с оброзованием трещены...

0

47

Лешка ну ты наглец кнечно каких свет не видовал!!! обещал ответить в мою тему и пропал!! вот кааак огорчусь на тебя приду и побью тебя в нос! <_<  :ph34r:

0

48

пообщались зоть и немного, но по разговоры...хороший...... :D

0

49

Хороший??? а почему не отличный?.... :D

0

50

потому что мало совсем тебя знаю, вот и большего не могу о тебе сказать...... :rolleyes:

0

51

=(, эх......

0

52

да ладно тебя, не скучай!!!!!!!!!! :flowers:

0

53

А ты подними мне настроение, сделай так чтобы не было скучно... :D

0

54

Эй, слышь четверть человека  :D  :yahoo: , ты вообще думаешь как нг справлять и где?????? :beer:  :russian: А то он по-моему скоро!!!!!!!!!! :wacko:

0

55

А ты подними мне настроение, сделай так чтобы не было скучно... :D

Ну а как я так сделаю-то, если только вот так.........чмась..... :lips:

0

56

Лешка ну ты наглец кнечно каких свет не видовал!!! обещал ответить в мою тему и пропал!! вот кааак огорчусь на тебя приду и побью тебя в нос! <_<  :ph34r:

Я не наглец, ну забыл, бывает как и с каждым смертным....Только не бей, потому что я знаю, что бить всё равно не ты будешь, а Ваня  :o  :wacko:  :blink:

0

57

Ну а как я так сделаю-то, если только вот так.........чмась..... :lips:

Ну так уже лучше... :P  :D  ;)  :lips:

0

58

Ну так уже лучше... :P  :D  ;)  :lips:

Хех)) ну понятно, что лучше........ :love:

0

59

Я бы даже скзал, что доступнее не бывает....  :bayan:
:lips:  :wub:

0

60

Я бы даже скзал, что доступнее не бывает....  :bayan:
:lips:  :wub:

Хех)))........ :nyam:

0