Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Нужно ли кидать за КАПС?


Нужно ли кидать за КАПС?

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Кидаете ли вы за капс?
Нужно, за любой!

7% - 2
Нужно, если не содержит важной информации

77% - 21
Не нужно вообще

11% - 3
Я не слежу за порядком в комнате, мне безразлично

3% - 1
Голосов: 27

1

Очень часто, стали происходить инциденты, скажем так стычки между стражами порядка(я про нас , модеров) и "поьлзователями чата", на основе КАСПСирования своего текста вторыми! Какие действия Вы, уважаемый модер, принимаете в этом случае!!!!

0

2

2 вариант

0

3

второй....но я сначала предупреждаю, прежде чем кинуть

0

4

Вы сначало порешайте этот вопрос сами, а потом скажите мне :beer:

0

5

В принципе, реально важных сообщений я в чате не видела и не вижу.
По мне, дак это способ обратить на себя внимание. Был у меня студент, который зимой и летом ходил в красном шарфе. Никому, вроде бы, и не мешает, но внимание привлекает. И отвлекает....
В общем, я за то, чтоб кидали...

0

6

В принципе, реально важных сообщений я в чате не видела и не вижу.
По мне, дак это способ обратить на себя внимание. Был у меня студент, который зимой и летом ходил в красном шарфе. Никому, вроде бы, и не мешает, но внимание привлекает. И отвлекает....
В общем, я за то, чтоб кидали...

мда.......выкидывать людей за то, что они ходят в красных шарфах......тьфу!

0

7

второй вариант ответа!!!!!!!

0

8

второй вариант

0

9

теперь осталось определить ) что это такое "важная информация"

0

10

В принципе, реально важных сообщений я в чате не видела и не вижу.
По мне, дак это способ обратить на себя внимание. Был у меня студент, который зимой и летом ходил в красном шарфе. Никому, вроде бы, и не мешает, но внимание привлекает. И отвлекает....
В общем, я за то, чтоб кидали...

отличное сравнение ))) у нас за капс кидают... а вы что со своим студентом делали? :D

0

11

Предупреждаю, если челлу  не имется нажимаю кнопку  ПУСК

0

12

Интересно, а вот почему модератор Медведь у нас пишет исключительно капсом? будь то это приветствие - я ничего не имею против, но вот читать его анекдоты похабные, сообщния на тему его любовных похождений и пр. лабуду...хм..ну да русская с примесью немецкой крови ко всему привыкнет :)

0

13

Я кидаю за капс... если енто не приветствие или не какое-нить важное сообщение....

0

14

Люди.. все давно сказано и разжевано.. допустимо - важные сообщения для ВСЕХ. реально важные (т.е. те, которые будут интересны множеству. Оценка, к сожалению субъективна, но в модераторах, надеюсь, у нас только те, кто трезво смотрят на вещи), далее, слова приветствия и прощания (так же в рамках приличия :)). Вот собственно и все. Кроме того если кто то кого то ищет, то тоже можно. Но не флудить тока)

0

15

все дружно проигнорировали мел.. .)

0

16

все дружно проигнорировали мел.. .)

на эт и было рассчитано.. вы напоминаете мне областную налоговую, которая даже в случае вины подчиненной ей правобережной налоговой, истово защищает своих сотрудников :)

Закон суров, но на то он и закон). я лишь убедилась в этом еще раз. Молчание в данном случае и было единственным ДЛЯ ВАС выходом. ;)

0

17

не для нас... .я НЕ ЗНАЮ почему так... да мне и не надо! безразлично хошь...

0

18

А что Медведь?... Этого типа не переделаешь... Хотя я давно не замечал, что он капсом пишет. Обычно мелкими...

0

19

:D Если сообщение не важное то я сначало придупрежу, а потом уже кидаю если опять капсят! :D

0

20

:)

0

21

итак подведём итог)))
из 18 человек 15 придерживаются "правильного" мнения...
но остался один маленький нюанс... это на словах.. а на деле?

Отредактировано IOP (2005-11-15 07:10:41)

0

22

Тоже второй вариант., два три раза предупредил....не понимающих в полет...
а на счет правильности вариантов то последний вариант мог отметить не модер..и он тем самым прав

0

23

итак подведём итог)))
из 18 человек 15 придерживаются "правильного" мнения...
но остался один маленький нюанс... это на словах.. а на деле?

А что мы видим на деле? Капсят напрополую...Но это мало кого волнует, в частности модератора, затронувшего данный вопрос и решившего его, не понятно с какой целью, поднять на форуме <_< ...Предложение не капсить поступило ...гм.."нарушителям порядка" исключительно от меня. При чем стоит заметить, что "по барабану" ( в смысле на посл. вариант опросика) ответила именно я - но только потому, что опрос не доработан и состряпан на скорую руку.. Трудно из него выбрать какой-то соответствующий действительности ответ. Да, кстати, тут Саша-Терм как-то долго пытался добиться ответа на сл., вроде бы простой на первый взгляд вопрос: Какие сообшения можно считать важными?...Прошу ответ написать цветом *серым*, размером *большим*..Заранее благодарна..

             с "уважением" меламори.  15.11.05г.

0

24

даже не хочу отвечать... мне осточертела та позиция в которую ты меня ставишь своими выражениями, как-будто я должен перед тобой оправдываться...

0

25

Наполним небо добротой!!!
не ругайтесь)))

0

26

хм....ню 2 вариант=))..
сночала предупреждаю...непонимают КИдаю..

0

27

ааа, у нас же новый модер)))
ути ути, высказались)

0

28

гы гы гы гы гы гы гы)))))))
ромашка, респект))))))))))))))))))))))))

0

29

Ыыыыы!!!!!!!!=))))

0

30

Женька, без обид)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Нужно ли кидать за КАПС?