Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СRAZY XXX

Сообщений 91 страница 113 из 113

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

50% - 13
Хорошо

26% - 7
Нейтрально

3% - 1
Плохо

0% - 0
Ужасно

7% - 2
Я тебя не знаю

11% - 3
Голосов: 26

91

Такс, надо подумать...
Знаешь, а ты на счёт горки подумай)

Насчет горки я подумаю хотя ка просить будеш!!!!!!!!!!! :D  :bounce:  B)

0

92

Насчет горки я подумаю хотя ка просить будеш!!!!!!!!!!! :D  :bounce:  B)

Вот те аватарчик Юльча как он те?если понравился напиши на почту кину

0

93

:D Солнышко......вот почитала я романтику о тебе... ты ж в полном окружении, зачем тебе Я???  :unsure: Ты ж просто солнечный, ласковый парнишка, очень милый и добрый! В общем я о тебе отличного и положительного мнения! ЧМАСЬ! :lips:

0

94

Вот те аватарчик Юльча как он те?если понравился напиши на почту кину

А что ещё есть в вашей коллекции, что-нибудь знаете, такое оригинальное...и более яркое))
И тем не менее огромное тебе спасибо :rolleyes: !!!

Отредактировано Снежна_ya (2005-12-28 10:29:39)

0

95

Сашенька, вот объясни мне,почему тебя все время нужно "тыкать носом"? Указывать на все твои мелкие пригрешения? Эт я намеками..например графа в тфоей анкете про любимых чатеров....Сечешь?Я ж и обидеться могу.... :(

0

96

Сашенька, вот объясни мне,почему тебя все время нужно "тыкать носом"? Указывать на все твои мелкие пригрешения? Эт я намеками..например графа в тфоей анкете про любимых чатеров....Сечешь?Я ж и обидеться могу.... :(

Манька я исправился воть :D

0

97

Вот я думаю все.......помнишь наш последний разговор? Надо было поспорить....... :rolleyes:

0

98

Вот я думаю все.......помнишь наш последний разговор? Надо было поспорить....... :rolleyes:

SIZE=7][font=Optima]Катюша, ну ошибся Он, что ж теперь всегда его донимать? Я не заступаюсь, просто это его право, и он знает как все исправить))) воть... но я тут вродь не причем.... потом поговорим! Агась :wacko:  :P  :unsure:

Отредактировано Лия (2005-12-30 09:40:53)

0

99

SIZE=7]Катюша, ну ошибся Он, что ж теперь всегда его донимать? Я не заступаюсь, просто это его право, и он знает как все исправить))) воть... но я тут вродь не причем.... потом поговорим! Агась :wacko:  :P  :unsure:

[font=Optima]Юля, я конечно все понимаю, но я никого не донимаю, а пишу свое мнение..это раз, а во-вторых, ты даже не присутствовала при этом разговоре...........ошибаются раз, два...ну три...но не постоянно........

0

100

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЧмУрК Солнце))))

0

101

:diablo: Люди ну зачем вы так со мной на третью страницу вот так не появляюсь и все про меня забыли :russian:

0

102

Я тя ещё не знаю, но у нас есть время, чтобы мы познакомились и пообщались) ;)

0

103

:diablo: Люди ну зачем вы так со мной на третью страницу вот так не появляюсь и все про меня забыли :russian:

Ну ты сам ответил на свой вопрос...ты тут не появляешься.......хуже когда ты появляешься, часто сидишь, а тебе никто не пишет... :unsure:

0

104

СаФкаааа!!!! Как мы могли....эх, а ты вот так пропадай млин...... Как грится надо чаще встречаться :D

0

105

Нет, ну вы только посмотрите на него, сидит он знач на 2й странице..... Уух!!! Выпорю!!!!! А вообще, я чего заглянула-то? А, вспомнила, с ДнЁм РоЖдЕнИя ТеБя!!!

И желаю тебе любви, улыбок добрых, счастья..... деньжЫщ побольше :D  И исполнения желаний (только не всяких там... :D  а хороших)

0

106

Хы...И с 23 февраля тя! И правда давно не виделись...Саш, не пропадай, мыж скучаем! :D  :wub:

0

107

Сашенька!!!С Днём Рождения тебя!!!!Желаю тебе всего самого, самого!!!Пусть у тебя всегда всё складывается удачно!!!
И поздравляю тебя С Днём Защитника Отечества!!!

0

108

Люди я вернулся не забываете пишите

0

109

ух, ну надо же какие люди((((БЕСТЫЖИЙ!!!Когда бухать?м? кто-то помнится сегодня обещал)))

0

110

Кста. С ДНЁМ ДУРАКА ТЕБЯ, с истинным ***** праздником)))

0

111

Первый пункт!
Конечно ОТЛИЧНО отношусь братишка :D

0

112

Первый пункт!
Конечно ОТЛИЧНО отношусь братишка :D

Рома я тож отлично к тебе отношусь
:punk:

0

113

Снежна_ya Дата Apr 1 2006, 16:39
  ух, ну надо же какие люди((((БЕСТЫЖИЙ!!!Когда бухать?м? кто-то помнится сегодня обещал))) 

Надо с тобой встретиться а то давно не виделись и исправить положение!
Чмась тя

  :dva:

0