Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СRAZY XXX

Сообщений 61 страница 90 из 113

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

50% - 13
Хорошо

26% - 7
Нейтрально

3% - 1
Плохо

0% - 0
Ужасно

7% - 2
Я тебя не знаю

11% - 3
Голосов: 26

61

Знаешь что Сашка, разговор у меня есть...... :nyam:
серьезный....и дружеский..... ;)

0

62

Хм...знаешь Саш есть такая поговорка" Относись к Людям так как бы ты хотел что б относились к тебе"Думаю ты понял о чём я  <_< 
А да...и на последок....Не стоит обманом добиваться хорошего расположения к себе...  нечего хорошего из этого не выйдет:notice:
не люблю я лжи :nono:

Отредактировано СОЛНЦЕ_ (2005-11-20 18:08:33)

0

63

отношусь ОТЛИЧНо.. только сейчас пропалы ты кудато((( даже не дозвониться до тя ни как(... а даль.. такой хороший чел.... с такими реомендациями.. Саш не ожидала.. честно слово!!!!

чмась...

B)  B)

0

64

я смотрю, Сашка, ты у нас благотворительностью занялся,  каждый раз про кого- нить тему новую создаешь...ню ню...
Блин, вот что-то хочется про тебя написать, а сама не пойму чего именно, ...

0

65

а, да, забыла самое главное...
Ты не пробовал, САША, меньше приукрашивать свою жизнь...???

0

66

ПОКА ЧТО СКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ! В СУББОТУ ПОЗНАКОМИМСЯ И СРАЗУ НАПИШУ! А ТАК ВРОДИ КАК ВЕСЕЛЫЙ ПАРЕНЬ! :D

0

67

Если ты будешь какое-то время прктиковать вымисел, то ты поймёшь, что вымышленные характеры иногда более реальны, чем люди, имеющие тело и бьющееся сердце...(Ричард Бах) ;)

0

68

Юль я тя расцеловать готова!!=) Саша- определение придумала... точнее книжку читала, нашла образ в точности твой- мистер опасный...от так вот... :bleh:

0

69

:yes: Вообщем моя идея проста, полностью разоблачить этого человека, ну нельзя так себя вести, хотя многим это нравится, поэтому этих многих моя идея точно не порадует...но я всё равно жду откликов...
Яна, ....Начнём? ты согласна?

Таких, как ............надо........ :tomato: , кто против?

0

70

Что т тут Шурку угоняют...Я кончено не в курсе всех ваших дел, но ты,Сашка,
исправляйся, если и правда есть что то такое! А так ну что я могу сказать маленький ты наш извращенец, трахи :lips:

Отредактировано Мари_намбр_ONE_forev_ (2005-12-04 11:09:29)

0

71

че за сволочи мои слова переписывают? :o

0

72

че за сволочи мои слова переписывают? :o

Помнится мне один человек сказал, что взломает твой ник и пароль и напишет чё-нить... Припоминаешь? Вот думаю и над моим опросом он же пордработал...

0

73

А по поводу Саши, что сказать.... Ничего плохого он мне не сделал, я уже говорила, влюбится по-настоящему, изменится. А я с удовольствием дождусь этого момента!!!

0

74

Помнится мне один человек сказал, что взломает твой ник и пароль и напишет чё-нить... Припоминаешь? Вот думаю и над моим опросом он же пордработал...

Дибилизм откровенно говоря :D

0

75

Дибилизм откровенно говоря :D

Ага, паршивцы этакие)))))))))))))))))))))))))) Вот заняться нечем...........

0

76

:D ХОРОШО Я К ТЕБЕ ОТНОШУСЬ))) :beer:

0

77

ЧТО   МОГУ    СКАЗАТЬ  ?   КЛАССНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИК  )  ))   ХОРОШИЙ  )  ))   ОТЗЫВЧИЫЙ   )))   ЗА   СОВЕТОМ    МОЖНО   ОБРАТИТЬСЯ   ))   ПОДСКАЖЕТ   )))    ТОЛЬКО   ВОТ   НАДЕЮСЬ   ОН ОБЕЩАНИЕ   КОТОРОЕ    МНЕ   ДАЛ   ИСПОЛНИТ   )))    ДА   ЖЕ    САШЕЧКА   ? БУДЬ    УМНИЦЕЙ   )))   А   НА    СЧЕТ.......   МЫ    ПОГОВОРИМ    В     СУББОТУ    ПРИ     ВСТРЕЧИ    И    Я    ТЕБЕ    ВСЕ    ОБЪЯСНЮ   !    ЭТО   НЕ ТЕЛЕФОННЫЙ    РАЗГОВОР   )))    ЧМАСЬ    ТЕБЯ :lips: )))      ХОРОШО    ОТНОШУСЬ     ))))

0

78

Ну ну пишите дальше!!!!!!!!!!!!!!1 :yahoo:

0

79

Сашка!!!!!!!!! Хороший мальчик :bleh:  Весёлый такой :D   Улыбчивый ;)  Чё ещё-то написать?! Всё путём короч B)

0

80

Ой Сашка, чёт мы с тобой совсем мало общаться стали, ты даже не звонишь....не к добру однако такие дела...

0

81

Согласна с НюТкой:) Супер усе :D Извращенец ты нааааш :lips:
Главное....живой остаться....))))

0

82

Ню СашКа...ты ХороШий..ток не всегда=))
А вотьь Негативчик Ко мне у таби всёровно есть=(
я енто знаю...
ЧмуРк!

0

83

Ню СашКа...ты ХороШий..ток не всегда=))
А вотьь Негативчик Ко мне у таби всёровно есть=(
я енто знаю...
ЧмуРк!

  :nono:  :D Люди чтото все про меня забыли нехорошо нехорошо

0

84

Ой Сашка, чёт мы с тобой совсем мало общаться стали, ты даже не звонишь....не к добру однако такие дела...

Ну как сказать я не знаю время чтото нету а так я экзамены сдал времени навалом давай обшаться :D  :smile058:

0

85

Ой Сашка, чёт мы с тобой совсем мало общаться стали, ты даже не звонишь....не к добру однако такие дела...

Ну как сказать я не знаю время чтото нету а так я экзамены сдал времени навалом давай обшаться :D  :smile058:

0

86

:nono:  :D Люди чтото все про меня забыли нехорошо нехорошо

  :tomato:  :D

0

87

Ну как сказать я не знаю время чтото нету а так я экзамены сдал времени навалом давай обшаться 

Саша, поздравляю со здачей экзаменов) вот, ну для начала я думаю мы с тобой созвонимся) вотЪ, а потом...потом уже решим)
И вообще, какие планы у тя на Новый Год?! м? :rolleyes:

0

88

ну..познакомились сёня..ну вроде пока впечатление..пока вроде)))ненаю как потом себя поведешь?))  :beer:

0

89

Саша, поздравляю со здачей экзаменов) вот, ну для начала я думаю мы с тобой созвонимся) вотЪ, а потом...потом уже решим)
И вообще, какие планы у тя на Новый Год?! м? :rolleyes:

Планов на Новый год много тока бы решить какой вариант лучше,,,,,,
Поможеш? :D   :smile058:  :flowers:

0

90

Такс, надо подумать...
Знаешь, а ты на счёт горки подумай)

0