Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Бабник, Бабница


Бабник, Бабница

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Хм... Мне почему то кажется бляди и бабники всегда ими и остануться...))))

0

32

неа... вспомни фильм Красотка... каждый хочет личного счастья а вот у них счастье в блядстве...

0

33

:lol: было бы чему завидовать...менять партнеров как перчатки,говоря про каждого,что это любовь всей жизни?Прально,продолжайте в том же духе.Желаю успехов.Потрахался,побаловался и хватит,канеш,ума то палата...
Дети... <_<

свободные отношения??Это против правил,вот ответ.

0

34

неа... вспомни фильм Красотка... каждый хочет личного счастья а вот у них счастье в блядстве...

Ты предлагаещь значит снимать всех подряд пока не найдешь миллионера ???

0

35

я ничего не предлагаю Владя... Свет.. ты это про меня???.... только честно...  это совсем не детство... просто мы молодые, гулять хочется и что плохого в том что например я недолго мучу с парнями...просто я хочу найти того человека, с которым я действительно смогу начать долгие отношения.. и я не лезу к каждому встречному в постель...Если ты про тех кто спит с каждым парнем, то это действительно шлюшничество по моему... свободные отношения... а что ты под ними подразумеваешь? секс без обязательств?... короче я запуталась сама... блин...

0

36

и по моему каждый понимает блядство по своему по этому столь разные мнения...Денис, поясни хобби это с просто отношениями или же с постелью...???

0

37

Хех! Так вот я и затеял тему, по сути, чтобы выяснить для кого и как.
Но все же чаще, когда хобби заключаетчся в том, чтобы соблазнить и расстаться. Ну у кого то может соблазнить - это и без постели. Но все таки с возрастом без этого не обходится. Суровая проза жизни. :)

0

38

понятно=) чмурк спасибо... с возрастом по моему всё утихомиривается... а у тех кто не нагулялся в юности может наоборот? хотя кто знает....  если без постели-то это нормально, а с... это блядство... о так=)

0

39

да...ну понимайте как хотите...
Я в общем-то считаю,что то,что вы находитесь как бы "в поисках" глупостью...потому что такие поиски лучше не начинать...надо немного рамки знать...

0

40

У каждого свои поиски. У меня - поиск себя. У кого то - поиск другого.

0

41

:lol: было бы чему завидовать...менять партнеров как перчатки,говоря про каждого,что это любовь всей жизни?Прально,продолжайте в том же духе.Желаю успехов.Потрахался,побаловался и хватит,канеш,ума то палата...
Дети... <_<

свободные отношения??Это против правил,вот ответ.

гну про любвось это ты правильно сказала) а ни к чему необязывающий секс....что в нем плохого) я конечно не говорю,когда это переходит в привычку....но все мы люди...плоть слаба и все такое))а вот если ХоЦЦа и усе))как говорится один раз не пи***с... ;)

0

42

Лукреции респект!!
На самом деле, если свободен и кого-то сильно хочешь, а еще если это желание взаимное и НЕТ препятствий, то почему бы и нет...
Я не говорю, что это должно становится патологией, но пару раз за жизнь имеет место быть.

0

43

Лукреции респект!!
На самом деле, если свободен и кого-то сильно хочешь, а еще если это желание взаимное и НЕТ препятствий, то почему бы и нет...
Я не говорю, что это должно становится патологией, но пару раз за жизнь имеет место быть.

Абсолютно согласна,Ириш))Да,когда препятствий нет и оба хотят,то почему бы и нет)Но я говорю о том,чтоб это не переходило в привычку,как у многих.А так целиком и полностью согласна) :P

0

44

вот и чудненько вот и поговорили... а чем плохи поиски любви... я вот не понимаю..

0

45

Ничем не плохи!!! всё отлично!))))

0

46

всё, догнала эту мессагу...

0

47

УХ-ТЫ ВАУ!!!! наконец то))))))))))))))

0

48

Человек я конечно Верный! отсюда и мой ник Верный!
Но не могу понять почему рядом со мной часто меняются девушки :)

0

49

У тебя ник сейчас вольный! :)
По моему у тебя противоречия идут в самом себе.

0

50

У тебя ник сейчас вольный! :)
По моему у тебя противоречия идут в самом себе.

У меня ник Верный уже как месяца 2, а тут  просто Вася ещё не переименовал и все.......
Вот и приходится под Вольным торчать(

0

51

За 2 месяца такие коренные изменения? Ну ладно.

0

52

За 2 месяца такие коренные изменения? Ну ладно.

Надо одной мадаме спасибо сказать!

Ну вот я и Верный)

0

53

Ммм... Ну ну. То то в теме про измены ты пишешь, что нормально все. С кем не бывает...

0

54

Ммм... Ну ну. То то в теме про измены ты пишешь, что нормально все. С кем не бывает...

Да я это допускаю, но это не говорит о том что я только и делаю что тр... со всеми!!!
Я пишу что думаю... :bounce:

0

55

Это чувствуется. :megalol:

Отредактировано DenvilInside (2006-04-05 15:57:34)

0

56

Это чувствуется. :megalol:

  :yahoo:

0

57

я...люблю людей...мужчин но платонически)))

0

58

ха платонически) нуну)) :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Бабник, Бабница