Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Бабник, Бабница


Бабник, Бабница

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Кто нибудь может отнести к своим хобби - частую смену партнеров?

0

2

Бабница... хе - это полигамная лесби что ли?

0

3

...Гыы...прикольная темка...ео я таких людей нинаю...)))

0

4

to Talisa aka Иринка:
:) В данном случае это слово лишь для того, чтобы привлечь внимание к теме. Ведь ты же понимаешь суть вопроса?

0

5

как гоывариться Я не бабник я просто люблю женьщин))))
Ну почти ..... это же не хобби !!!! Это болезнь!

0

6

разве это плохо... вот другое дело, если это самому человеку не нравится!!! но в нашем XXI веке всё это в порядкке вещей.. уснул с одной.. проснулся с другой!!! а бабник это такое слово... не хорошее.. просто НЕСТАБИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК)

0

7

А не у кого не появлялось такого чувства... Когда секс используется как оружие, он перестает приносить удовольствие. А секс может быть оружием! То же самое относится и к соблазнению.

0

8

to Talisa aka Иринка:
:) В данном случае это слово лишь для того, чтобы привлечь внимание к теме. Ведь ты же понимаешь суть вопроса?

Ааа, так это литературный прием... ну что ж) Сначала мне просто было интересно, как настолько грамотный молодой человек мог допустить подобную лексическую ошибку... теперь понимаю, что это было сделано умышленно  :)

0

9

Чуть что, сразу грамотным обзываться... :)

0

10

Темуу надо было назвать "БЛЯДИ"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

...Гыы...прикольная темка...ео я таких людей нинаю...)))

ДА НЕУЖЕЛИ?? Совсем не знаешь??? :blink:

эммм.....теперь по теме.....к этому отношуть отрицательно

0

12

Эля жжёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Темуу надо было назвать "БЛЯДИ"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

5 баллов  :lol:

0

14

Темуу надо было назвать "БЛЯДИ"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  :megalol:  :megalol:  :megalol:

0

15

ну а чё, я ничё))))
ну что, разве не согласны?))))))

0

16

Кто нибудь может отнести к своим хобби - частую смену партнеров?

хобби это нельзя назвать, это просто систематически меняешь своих партнёров, парней... понравился, узнала все недостатки, и вот уже другой нравится... это как жажда новых открытий, открытия новых стран, открытия новых знаний.. вот так...

0

17

Аха... Это по началу так.

0

18

А потом всё превращается в элементарное блядство....)))

0

19

:beer:

0

20

понимаете, тут есть грань..дружба и постель, вот если ты переходишь во вторую фазу и начинаешь менять партнёров в постели чуть ли не кажждый божий день, то это блядство... но есть и такие девушки( вроде меня) которым не нужны парни как бы выразиться правильнее ...не для постели...  Кстати у бабников в середине лет появляется лысина=)
Дэнвилинсайд--Денис, я не глупая но твою фразу я так и не смогла понять.. ты думаешь что вот девушка с одним ,с другим, а потом в постель с одним, с другим?...таки правильно думаешь..эх...=))) шучу...

0

21

в общем не одним же вам гулять по бабам, привыкайте к равенству полов=)

0

22

и что вы подразумеваете под этим сочетанием...ЭЛЕМЕНТАРНОЕ блядство... а ещё оно какое бывает? постоянное, жизнеутверждающее, занятное??.....?????

0

23

Ну вот я и говорю про равенство. Я не называю женщин, любящих секс с разными людьми, шлюхами. То же гуляют. Каждому свое.
Я имел ввиду, что иногда (иногда) поиск нового, поиск новых интересов... Приводит к элементарному сексу. А если его станоится слишком много, то он приносит уже не такое удвольствие. Но зависимость остается.
Блядство - это когда безвкусица, когда некрасиво, безчувственно, где попало и с кем попало. А если красиво, только с теми, кто реально очень интересен и сексуален, чувственно... Тогда это, конечно, гуляка, но с умом.

0

24

но есть и такие девушки( вроде меня) которым не нужны парни как бы выразиться правильнее ...не для постели...

хе... "которым не нужны парни не для постели..." красиво сказано)))))) хиииииииииииии надо запомнить. Темная, одна "не" явно лишняя...

А теперь по делу. Как сказала одна моя знакомая "Шалава - это та, которая со всеми спит, а не та, которая со всеми флиртует".

0

25

ой Ириш, спасибо, правильно заметила=))) там одна НЕ правда лишняя, Денис, умница что и требовалось доказать.. НО... есть одно но.. а вдруг девушке это нравится, это всё красиво и со вкусом, и она в постели своей повидала не так чтобы много, но достаточно.... а тут вдруг начинается шлюха и шлюха... просто есть ещё злые языки и парни, которые приравнивают  невиноватую(ну не шлюха она), конечно иногда, но всё ж бывает и такое, согласись? как тогда поступать?

0

26

Правильно Яна...
И вообще шлюха - это профессия...
А блядь - это состояние души....
Виноград

0

27

вы получается воообще в принципе не признаёте свободные отношения? хм.... дело, канеш ваше! но жизнь идёт... и то как вы хотите строить свои отношения с противоположным полом, 50 лет назад было бы просто БЕЗУМИЕМ!!!
я к тому, что надо отходить от консервативных взглядов на отношения мужчины и женщины! я не призываю вас к беспорядочным связям! просто лишь обращаю ваше внимание, не стоит так категорично говорить про тот или иной пол "БЛЯДЬ" или "БАБНИК"!

0

28

Согласна.

0

29

А 2-е недели максимум это многа :)

0

30

ту СЫрОжка-для меня да...=)... Йоп молодца... в общем не надо быть такими критичными по отношению к другим, по отношению к их отношениям. А некоторые просто завидуют, поэтому начинают нести всякую хрень...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Бабник, Бабница