Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Что вообще для тебя мобильник?


Что вообще для тебя мобильник?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

А для меня телефон - это фотоаппарат, музыка, СМС и ИНТЕРНЕТ, а разговаривать я по нему не успеваю шибко, всё уходит непосредственно на эти самые смски и закачку музыки...

А давай тогда я тебе накатаю на болванку мелодий.....каких ты захочешь, распечатаю тебе чёнить (Например: анектодов), а ты мне мобилу подгонишь)))) ну как?)))

0

32

ааа ну понятно, старый добрые семён!
респект, сам тоскал с65.. знаю, нормальные трубки делают

Не, семёны это серии полный дуст! Бул у меня один СХ65... через каждые 2 часа отключался... положишь в карман, достанешь через пару часиков, а он выключенный... Поменяли мне на другой... тот такой же был... Да и упёрли его((( У одногруппника M65, так та жа проблема. но гораздо реже встречается... Ещё у одного знакомого чё т микрофон полетел... Вообщем траблов с этой серией полно, раньше трубки у них нормальные были, а сейчас... Я так лучше Самсунг возьму, SE, пантек (хотя у меня он уже есть :) ) или Нокию (самые надёжные телефоны кстати, но и самые дорогие и нефункциональные :( ), но ни за что не возьму Мотор, Лыжи и Семёна...

0

33

Во-первых всегда на связи (смс да и как обычный телефон), фотик (хоть и стрёмный да и фотать уже надоело, а поначалу чуть ли не каждый шаг запечатлял :) ), музыка, игры... правда модель уже старовата, надо более функциональную трубу брать... Для меня это прежде всего (ну естественно, чтобы качаственная была и дизайн нравился)...

0

34

Для меня мой телефон это средство от скуки и для моих родителей способ знать где я и когда вернусь. всё)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Что вообще для тебя мобильник?