Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Моя последняя покупка


Моя последняя покупка

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

В этой теме прелагаю хвастатся своими последними покупками.... :smile056:

0

2

я вот купила себе совсем не давно новые капри..вот теперь хожу вся такая красивенькая

0

3

а я недавно купила себе коричневые замшевые зинмие запоги) класс

0

4

А я себе недавно купила..мм....Кроссы))

0

5

Гхм... если из одежды, то последнее, что я купил.... епть это же ведь джинсы серые такие, я их купил ещё зимой и до сих пор ни разу не стирал, такие вот крутые! Хотя... я их за всё это время одевал-то раз 10  :D  А, ещё я летом себе кепку купил Реношную, но это за 5 пачек Mild Seven дали... Вот блин, я оказывается уже давно ничего и не покупал-то... хех, надежно значит ношу все, раз не требует замены)))

Отредактировано ­­­­­ (2005-10-31 07:32:02)

0

6

Затрудняюсь ответить -всё по мелочам)))
вообще сотовый-только и успеваю покупать и продавать

0

7

Nokia 6260. Простоявший в продаже передо мной всего 2 часа. Рад.

0

8

шапочка красная....травокурная.. :yahoo:

0

9

Купила сумку Louis Vuitton из новой коллекциии (из меха и денима).

0

10

помоему это били джинсы и кофточка цвета хаки, для походов в клуб.

0

11

моя последняя закупка, скажу вам по сикрету) состояла из белого нижнего белья и пару носков

0

12

зимние сапоги и колготки в рваный цветок...я ненаю как их описать поэтому пусть будет так и не исправляйте меня

0

13

баш масла на 1 пятку за 60 рублей каторый вкуривает 4  :yahoo:

0

14

ты сам понял что сказал?

0

15

Он то понял ))) Я тоже понял )))
Енто ты не поняла только !!! :D  :D

0

16

баш масла на 1 пятку за 60 рублей каторый вкуривает 4  :yahoo:

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы Колян ты как обычно  :D

0

17

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы Колян ты как обычно  :D

Канеш... а кули нет то !?   :russian:

0

18

А моя последняя покупка возможно сейчас покупаеЦЦа=))......это мне должны вот вот дубленку в Турции купить=))

0

19

последняя покупка....вельветовая юбка...

0

20

а я в книжном магазине Болеро.ру назаказывала книг, принесут через недельку или дней десять.

0

21

пуховик зимний...

0

22

чёрные сапожки спортивные на плоской подошве, колготки в " рваный цвЯточек"(спасибо Светик за угарное определение=)), лак для волос,кофточку вязаную голубую, юбку коричневую  из тёплого какого то материала...карточку ЛаФФа которую никак не могу зарегить, билет в мегаполис и 3 бутылки пива :D полный список :D  :ph34r:

0

23

А моя последняя покупка это очки с ночным видением, супер зрением, с неоновой подсветкой, со встроеным проигрователем DVD)))...
А на самом деле Куртка, продащиться сказала что она бисезонная, ну типа осенью не жарко и зимой не холодно. Красная, прям под цвет шапку хе)))

0

24

а я.... а я.... а я ничего себе не купил. ВОТ

0

25

моя последняя покупка это оранжевые штанишки зимние, ваще тема, вот на катке их уже опробовала)) 5 баллов :yes:

0

26

Типа... Валенки зашил...))) Подштопал а то дырочки образовались от интенсивной носки... А купил... Ну это... Шило... Типа штопать надо же чем то... И ещё средство самообороны...)))

0

27

сбылась моя мечта, я купил новые вааааленки  :)

0

28

хыыы, сбылась мечта идиота :lol:

0

29

моя последняя покупка-это книжка автор Ежи Косински называется "Раскрашенная птица"..рекомендую :D

0

30

Туш Вольюм Шокинг

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Моя последняя покупка