Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказка в 3 слова

Сообщений 91 страница 120 из 454

91

А дома муж очнулся

0

92

жена подумала, что у нее глюки......

0

93

С анашой надо завязывать...)

0

94

и желательно не только с анашой....

0

95

(Заканчиваем сказку пора новую начинать , я уже собрала ее конец остался) " Зачем мне жить на свете",-подумала жена и сделала харакири...

0

96

она оглянулась, и сказала:
- Так я и так дома,
и растерялась....

0

97

(Заканчиваем сказку пора новую начинать , я уже собрала ее конец остался) " Зачем мне жить на свете",-подумала жена и сделала харакири...

  :D

0

98

:notice:  А ХулЬ даЛьшЕ пИсат тО а ?!    :notice:

0

99

короче новая сказка: в тридевятом царстве, в тридевятом государстве.......

0

100

жил был Колян дурак....хы :D

0

101

таких дураков еще свет не видовал

0

102

(подождите, я ту сказку положу)Однажды зимним вечером, когда мороз крепчал, весёлый мужик решил,что надо выпить,а в магазин неохота. пришлось довольствоваться одеколоном.
одеколона оказалось мало.."Странно",- подумал мужик,"Вчера был литр... Кто выпил одеколон?!.....Лангольеры - они повсюду....нет, это не они, а кто если не мы...полюбому выпил сын!!!
Откуда у меня сын? мож от соседа ёптить...вот жена зараза! Я болен СПИДом??) Я ЧТО УМРУ?? ",-Заревел мужик,"надеюсь что нет ,  нужно опять выпить",-подумал мужик и пошел.... Купил ящик водки,
А денег не ма,И Пошёл До Соседа,а у соседа тоже нету."Пи*дит страрый хрыщ!!не хорошо",- подумал мужик и извинился.Пошол дрыхнуть.."Нет,надо выпить! Нет всё же не надо!...стой те..я же не пьющий"
подумал мужик и его осенило "о!точно! Баня!А там одеколон-ЦЕЛЫЙ ЛИТР!!!",- подумал мужик. взял и выпил одеколон...
...прошло трое суток... " чтот головка вава!возникает вопрос где ещё найти бодяги?пойду ка по соседям пройдусь..стойте....так я же в БАНЕ!...че то я гоню!!!",-подумал мужик и пошел...... ПОГУЛЯТЬ С СОБАКОЙ
а с похмелья то совсем плохо, а еще эта псина - Нагадила Прямо На Ботинок..Ну мужик ее и убил!И быстренько съел:"жуть...что ж я наделал? млять меняж пасодют .да и ладно пойти с горя напиться..блин,а закуси нету....псипа поела,
и пох",- подумал мужик и закусил сабачим кормам...А тут пришла толпа собак..на разборки епт. Мужику страшно стало и он говорит:" Я типа с кошками",на заднем плане...кошки в нинзяских костюмах. " Я больной",- подумал мужик и пошел домой.
Приходит, а там злая жена со скалкой и тапаром. Взяла И Напала На Него...МАТРИЦА........(типа полетели скалки, ножи , вилки...а мужик от них уварачивается...)) "Совсем мужик обкурился",-подумала жена..и вырубила его,завернула мужа в полиэтеленовый пакет и
начала думать куда тело спрятать.Вот трабл то какой, выпила для храбрости литр водки и легла спать,и слышит ва сне "ПРАСНИСЬ ТЫ СЕРИШЬ"... она аж от этого голоса с кровати упала,потому что это был голос мужа. Вот это торкнуло бабу.она поняла, что она обкакалась.
"ну и вонььь!",-подумала она и пашла мыть жопу, а воды не было."вот незадача...  что же делать?",-падумала ... и пашла в баню...
а в бане тоже,как на зло, отключили воду......."Придеться пойти набрать воду у ручья...но сначало заскочу домой"А дома муж очнулся!жена подумала, что у нее глюки,С анашой надо завязывать,и желательно не только с анашой

Так идет Колян со своей морской свинкой...(много слов ну ладно)

0

103

куда идет?

0

104

Акуели сцуканах в корень блйать пистец... гы ... зарэжу всех накуй Ы  :box: ..... а про марскую свинку ийо Марианкой кличут не сапутьЕ
:bayan:  !!!










0

105

смешно получилось....

0

106

Акуели сцуканах в корень блйать пистец... гы ... зарэжу всех накуй Ы  :box: ..... а про марскую свинку ийо Марианкой кличут не сапутьЕ
:bayan:  !!!

ты думаешь я поверю что у тебя морскую свинью зовут Марианна? да ни за что.... :box:

подумал коля и..

0

107

пошел на баню.........

0

108

... а там аж...

0

109

к камням примёрз

0

110

все чатлане собрались,чтоб бедного Коляна от камней отодрать....

0

111

я аж в аХуе  :shock: .... полном

0

112

тянем потянем.....отодрать колю от камней не можем...примерз с*ка

0

113

решили полить кипятком....

0

114

Да Вы АКуЕли СаДюГи БлЙаТь  :diablo:

0

115

ну что поделаешь коля.. не всем легко...Полили кипятком.... и яйца ему ошпарили)))

0

116

но так от камней и не отодрали....

0

117

Вернее отодрали но яйца теперь с камнями вместе)))2 в 1 ,так сказать))

0

118

морская свинка думает.....так...отделали моего хозяина..

0

119

И Решила Мстить.......

0

120

и сажрала сама себя

0