Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Counter Strike

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

ну и на хрен на весь чат орать?
А проблемы с друзьями..........это просто моя проверка на дружбу........ только несколько человек прошли ее, в том числе и ты! Но давай впредь обсуждать эти проблемы лично. а не у всех на глазах............
а еще нету пока людей  которые также как и я хотели добиться чего в киберспорте, только tk! Они тренятся каждый день практически - вот это я понимаю!
а с девушкой........ девушке внимания чуть больше, и она забывает что есть такое слово - КОНТРА......да....как много в этом слове

короче, не обижайся, просто вырвалось очередное мнение.... не хочу с тобой спорить... делай че хочешь, все равно ничего не добьешься!!!!
и позвони мне хоть... совесть имей

0

122

Freeman позвони мне в субботу с 12 до 13 . Играть будем !!! :ph34r:  :box:

0

123

По моим часам сейчас 13.02, кхе, надо идти звонить...

0

124

Ты чё не позвонил то ? Оставь свой номер !!!

0

125

Сёдня наверно в 4 или в 5 играем в *ЛИДЕР*е !!! Так что давай оставляй номер и имя !!!

0

126

Есле у меня занято то зайди в чат я там сижу !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

127

Сёдня не играем !!! Но всеровно оставь телефон и имя..............!!!!

Отредактировано kip1Sh (2005-11-19 10:16:38)

0

128

мы когда нить сходим или нет ((( блин.
на следующих???

0

129

Лёха меня зовут, звонипосле 8 часов и до 11, 422933

0

130

Freeman здорова , у тока сёдня приехал , у нас распалась команда , но я хочу собрать новый состав , ты пойдёшь ???

0

131

Можно было б, а вы где до этого играли, и как команда называется, и будет называться.
Скорей всего пойду снайпером :ph34r:

0

132

ОЙ Алекс не смеши мой глушак, из тебя снайпер не какой!!!

0

133

Freeman тут слухи пошли что ты с awp не рулешь ))))) эт правда ???  :huh:
     :diablo:   :cryg:   :diablo:   :cryg:   :diablo:   :cryg:   :diablo:

0

134

Кара, а почему ты тогда так щимешся от меня....
Ваша команда шляпа, и снайпер ваш х...( Я про Славу)...
Я его в дасте2 порвал как тузик-грелку...

0

135

Freeman
Напомни мне пожалуйста, когда я от тебя щемился???!!! :huh:
И вообще на кемпера открытой грудью бежать как то мне не хочется я лучше.
А нашу команду лучше не трогай, тоже мне отец контры :nono:
А наш кемпер просто много пьют, вот руки и дрожат ствол тоже вот такая подяга получается, тяжело ему приходиться  с такими воспоминаниями о войне жить )))))))))))) :D

0

136

Это Freeman чё когда гамаем ???  А тут хочу посмотреть чё да как ....  :box:

0

137

А че, мона с вами сгамать? А то охота в контер поиграть... если че аська 313 711 176  B) Пишите))

0

138

вот и заглохла такая интересная тема :huh:

0

139

вот еще ссылочка.. думаю: може все-таки сыграть мне с моими расшатанными нервами :lol:

ссылочка

0

140

Контра - это вещь , но уже надоедает. Но если  в игру  внести всякие модификации то получается малость по прикольней.Там разные скины оружий и т.п.

0

141

Может погамаем ??? пишите svetliak1989@mail.ru  или звоните !!! 89501202986 !! андрей !!! с пометкой КС !!! Следующая игра с [Demon`s] Cr33k' намечается на эти выходные !!!!

0

142

Андрюха втянулся))))

0

143

Андрюха не втянулся а начал повышать квалификацию )))) Вов прокачал до 60го на эмуле хунтера )))) Теперь далее в КС и доту !!!

Кста может в доту ???
!

0