Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Counter Strike

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

аааа ))) это странное желание IOPа то )))
да лана, лана БРОНИЖЕЛЕТ мне и КАСКУ!!! В АТАКУ!!!
PS время и место!!! ) место -некст))
PS квака.. так ты туды и подходи там и решим!!
ВРЕМЯ!!! народ. кОгдА?

0

32

ты опять за старое??!!!!! раздолбай млин..!!! и не смей мне Ромашку трогать!!! я тя порву за него!!!!!!  понял!!!!
гамеры ..здец!!!! фи!
<_<

  :wub:  спасибо, спасибо ))) за поддержку! без тебя, меня бы тут уже затоптали ЯРОСТНЫЕ "поклонники" :D

0

33

ты опять за старое??!!!!! раздолбай млин..!!! и не смей мне Ромашку трогать!!! я тя порву за него!!!!!!  понял!!!!
гамеры ..здец!!!! фи!
<_<

а не снова..... просто это наркомания, хуже чем наркотик.....лекарств еще от этого не придумали.......
А как ты за Рому то вступилась.......хоть бы раз за меня так вступилась........эх ты....

0

34

Место - NEXT 2 or NEXT 3
Время - 12 ноября, ночь..........
и много будет из вас мяса делать товарищ lenn0_xТолько просьба некст3, на крайняк некст 2! Потому что в первом нексте места мало, конрта не пропатченная - старая, и стоит акселерация мышки! А это не есть хорошо.....
Особая просьба к IOP'у - НЕ ПРОЕБ....СЯ КАК ТОГДА, ОБЕЩАЛ ПРИДТИ, ЗНАЧИТ ПРИХОДИ! Родители не отазка

0

35

PS квака.. так ты туды и подходи там и решим!!
ВРЕМЯ!!! народ. кОгдА?

  :D  чувак, надо я думаю , на выходных, в некст прийдти.

0

36

Место - NEXT 2 or NEXT 3
Время - 12 ноября, ночь..........
и много будет из вас мяса делать товарищ lenn0_xТолько просьба некст3, на крайняк некст 2! Потому что в первом нексте места мало, конрта не пропатченная - старая, и стоит акселерация мышки! А это не есть хорошо.....
Особая просьба к IOP'у - НЕ ПРОЕБ....СЯ КАК ТОГДА, ОБЕЩАЛ ПРИДТИ, ЗНАЧИТ ПРИХОДИ! Родители не отазка

а сколько ночь в Next2 стоит ? :wacko:

0

37

:wub:  спасибо, спасибо ))) за поддержку! без тебя, меня бы тут уже затоптали ЯРОСТНЫЕ "поклонники" :D

я тя в обиду не дам)))и никому не дам тоже)))) можешь на меня рассчитывать!!!!! Чмась))))

0

38

а не снова..... просто это наркомания, хуже чем наркотик.....лекарств еще от этого не придумали.......
А как ты за Рому то вступилась.......хоть бы раз за меня так вступилась........эх ты....

ты большой уже мальчик и сам можешьл за себя заступиться)))))
Оооо  :blink:  нифа я еще и любимый чатер у тя)))  :wub:  ну пасиб)))) в связи с этим разрешаю те погамать чуть  :bleh:  чуть)))) хыыы  :bounce:

Отредактировано Vollechka (2005-11-08 08:48:58)

0

39

а сколько ночь в Next2 стоит ? :wacko:

  :D около 120 деревянных.......)

0

40

ЧерноКнижник, я смотрю ты слонобойщик )))) Котяра то у тебя со снайперкой

0

41

Пацаны эт косяк !!!! Я 11 ноября в больницу ложусь бля............
    Так что я обламываюсь с вами сходить........... :(

0

42

А кста на 1 советской какой NEXT находиться .....
   Мож с больницы съебусь...)))))

0

43

вы чё... я 12 иду в ночь НА ГЛОБАЛ ДИДЖЕЙС ((((
как так то

0

44

Нах... те нужны эти Global Deejays )))
CS то лучше .............. ))) ;)

0

45

Да Я И MisteR_XXX  вас всех  в каку  унесём ! :)

0

46

вы чё... я 12 иду в ночь НА ГЛОБАЛ ДИДЖЕЙС ((((
как так то

НУ и иди никто не держит! Больше кричал...... :(

0

47

Да Я И MisteR_XXX  вас всех  в каку  унесём ! :)

Так вы идете или нет?

0

48

Я Возможно пойду Но не обещаю ... и тогда товарищь ленокс будет подомной в списке стоять :) ДА лении )))))

0

49

НУ и иди никто не держит! Больше кричал...... :(

ну как так то... я ХОЧУ.. но у ещё билеты на руках (
такое зрелище БЛИН  :(

0

50

lenn0_x я конешно пойду , если с больницы съебусь !!!
И мы с тобой их всех уделаем !!!   :box: :diablo:

0

51

НУ ЗЕНАЧИТСЯ ТАК !! НАДО ПОЗВОНИТЬ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА !!!+ ЙОПУС !!! ТЫ ЧТИО В МЕГУ СОБРАЛСЯ 7!?!?! ИЛИ КАК !:!?!!:!: МЫ НА НОЧЬ ИДЕМ !!! ВОТ!!!!
to Ольга !!! мЫ НЕ БУДЕМ СИЛЬНО УБИВАТЬ РОМАШКУ !!! МЫ ТОКА ТАК !!! ВТЯНЕМ ГАМАТЬ , ПРЕСТРАСТИМ В КС РУБИТЬССЯ  НУ И ТАК ДАЛЕЕ)))))
я СОГЛАСЕН ГАМАТЬ КВАКУ!!! Я СОГЛАСЕН ГАМАТЬ КС , И КОНЕЧНО ДОТУ ГАМАТЬ ЗА Я !!))))))

0

52

я жжж грю.. .как я могу с вами... у мя 2 билета в мегу... всё таки 600р...как никак... СОРИ.. в сл раз..если собирётесь (

0

53

Так НАРОД!!! СРОЧНО ПЕРЕКЛИЧКУ УСТРАИВАЕМ !!! КТО ИДЕТ ТОЧНО!!! НА 100 % ЧТОБ НОЧЬ ЗАБРОНИ РОВАТЬ ЗАРАНЕЕ !!!!

0

54

Я -1 !! далее расчет ведите прошу Вас !!

0

55

Я Возможно пойду Но не обещаю ... и тогда товарищь ленокс будет подомной в списке стоять :) ДА лении )))))

ВО-первых! У меня аватар лучше чем у тебя! ))) :D
ВО-вторых! Кто еще будет вторым по списку это еще вопрос, главное что я буду первым! ГЫЫЫЫ
Gl & HF

0

56

lenn0_x скоко в nexte ночь стоит ???
Полный пиздец ...... я тут вообще в ахуе !!!   :angry:
Ебаная бальница что б она сгорела )))  :blink:

0

57

lenn0_x скоко в nexte ночь стоит ???
Полный пиздец ...... я тут вообще в ахуе !!!   :angry:
Ебаная бальница что б она сгорела )))  :blink:

рублей за 120-140р

0

58

хм... ))) у мя мега!!! San-FranCSko!!))))

0

59

Понятно ..... !!! Надо с больницы съябываться .... а то сука охота на ночь сходить погамать ))) :diablo:

0

60

Это пацаны давайте еще через месяцок сходим....... бля...... ))))))))))
                        По пиву угорим  :beer: ,  ну т.д.[FONT=Arial][SIZE=7]

0