Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Counter Strike

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Соберу команду ( для серьезной игры) :notice: . А также сыграю с кем-нибудь на что- нибудь  :box:
Обращаться в чате lenn0_x, либо в аську 241335376.

0

2

так....вот эту тему надо перенести, только куда ....в компьютеры или др виды спорта.......ладно в компутеры.....

0

3

заибёшься собирать ! :D

0

4

ДАвай Поиграемся ..хе зборная чата Chat@mail | SergeyKaaa  ахаха вот гон ... =) БЕри меня в команду !

0

5

Соберу команду ( для серьезной игры) :notice: . А также сыграю с кем-нибудь на что- нибудь  :box:
Обращаться в чате lenn0_x, либо в аську 241335376.

ты моя чокнулся уже совсем!!! бедняжка!!! ну хошь я с тобой поиграю!!! те хоть радость будет!!! очередной раз посмотришь как я бешусь и возмущаюсь!!! Обыграешь меня - почувсвтвуешь что ты the best....))) хошь???? тока потом реанимацию мне вызывать придется....я же не вытерплю догло издевательства над своим мозгом!

0

6

контра это вещь... с кем по модему играл никто меня не вышибал по фрагам )))))

0

7

Мдя смотри нармальных геймеров нету.
Кто в кс гамает то?

0

8

я гамал , сейчас не знаю гамаю я вообще в кс :D

0

9

Контра Уже Люто Достала......
Не Возможно Больше Играть Дольше 5-ти Минут....

0

10

:bounce: кОнтРА!!! УРРРА! :bounce: я люблю енту игруху.......прявда давно не играла))) но это, наверное, единственная "стрелялка" которую я ЛЮ! :rolleyes:

0

11

ХЕх ..... Давайте  поиграемся  .... например  как нить на  ночь  сходить в  NEXT второй  ... хех .... Уверен на 60%  что ... Я  и MisteR XXX  Всех поугоняем ))))
хехехе .... ну по крайней мере  кто из  чата ... и не состоял  в TeaM KiLLerS ^^ :box:  :cryg:

0

12

хе хе... кто там в нексте решил???
когда запаримся? на выходных?

0

13

Соберайте с нами сыграете давай завтро?
Если че нам нужен еще один чел чтобы за**ись играл
Состав вам бесполезно говорить вы всеровно некого незнаете

0

14

мне с вами? лана.. куда и во сколько?

0

15

все объеснили уже )) Как моя аватара ? :D

0

16

полностью наверно похоже на тебя ) в реале

0

17

да я уже поменял назад ))

0

18

Ищу команду в которую меня возьмут  :diablo:  !!!!!!
играл за Brut Traum  :box: !!!!
ник : kipiSh :ph34r:

0

19

Кто заинтересовался звоните мне   ;) !!!!!
тел.:321477 , Дима  :angry:
                                                                            kipish_irk  :box:

0

20

Чё нуго кого не было что ли ???  а  ???  :huh:

0

21

Тсссс !!!Не кипяшись!!! Я согласен!!!! Только давай глянем как ты гамаешь!!!! Надо да 12 собрать людей !!! И  сходить на ночь в Некст!!! Чтоб посматреть кто да как !!!! А так я согласен!!!! Вот !!! И ещё !!! Не пиши часто !!! И только в одной теме..... повысят рейтинг за флуд!

0

22

))) ну ОТЕЦ CS высказался... мона и я терь скажу )))
когда идём? мне будет интересно на всё это глянуть!

0

23

Тсссс !!!Не кипяшись!!! Я согласен!!!! Только давай глянем как ты гамаешь!!!! Надо да 12 собрать людей !!! И  сходить на ночь в Некст!!! Чтоб посматреть кто да как !!!! А так я согласен!!!! Вот !!! И ещё !!! Не пиши часто !!! И только в одной теме..... повысят рейтинг за флуд!

А что мало сейчас людей в Кску гамаю,))
я могу пойти..)) только за одно условие, что еще будем соберать клан по Quake3  :D

0

24

точно! мона и в кваку. я её тож парю!

0

25

Можно конешно и в Quake !!!!!
-------Но Counter-Strike лучше ( для меня )--------
                                             хотя в quake тоже гамаю )))
       Ну так когда ???

0

26

Короче давайте еще и по WC :box:  собём )))) чё мелочиться !!!! ))))

0

27

точно! мона и в кваку. я её тож парю!

В кваку гамаешь ))))
давай 1х1 м?) в квейк3))

0

28

я тоже в quake гамаю ))) но хуёво !!! Ну так то можно
    Чё решать то будем ???  Надо уже думать чё да как !!!!
                              :box:  :box:  :box:  :box:

0

29

Кароче, СВета :D (без обид), Собирай народ и пошли в некст, а там посмотрим че делать будем! Особенно почему то хочется мне IOP'a пострелять!  :box:  Сам не знаю почему........

0

30

Кароче, СВета :D (без обид), Собирай народ и пошли в некст, а там посмотрим че делать будем! Особенно почему то хочется мне IOP'a пострелять!  :box:  Сам не знаю почему........

ты опять за старое??!!!!! раздолбай млин..!!! и не смей мне Ромашку трогать!!! я тя порву за него!!!!!!  понял!!!!
гамеры ..здец!!!! фи!
<_<

0