Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошки

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Какие кошки вам нравятся?
Пушистые

15% - 4
Гладкостриженые

0% - 0
Дикие кошки, лесные

0% - 0
Леопёрды всякие пятнистые

11% - 3
Тигры разные

3% - 1
Лев нравится

3% - 1
Да все нравятся

38% - 10
Да я вообще собак люблю

19% - 5
СВОЕГО КОТИКА ЛЮ_ЛЮ!;)

7% - 2
Голосов: 26

1

Вот у меня как-то раз был котенок, он мне загадил полковра, я его отвез бабушке в деревню и больше у меня котят не было..) А так тигры белые нравятся, красивые, а ещё оцелот - кошка маленькая, а раскраска как у леопёрда.

0

2

А мне все кошки нравятся, и большие и маленькие и дикие и домашнии.
не зря дома две хвостатые проживают  :D

0

3

Хвостатые???  :o )

0

4

Хвостатые???  :o )

они у меня дворовые ...
а без хвоста курильские бобтейлы , они ещё не ходят, а прыгают

0

5

а у меня инвалидка, зато жрет как лошадь, всегда сволочь голодная ходит....

а вот персидские и лысые вообще мне не нравятся, ненавидю я их...

0

6

Я всех люблю кошек..хоть каких.....и вообще люблю любых животных.........!!!!!!!!!!

0

7

терпеть не могу этих кошек...только если в качестве коврика в сортире

0

8

Кошки нравятся и большие и маленькие..тоесть все у самого рыжий...Голодный (не смотря на то что сьел пол быка) кот

Еще поддержу Кбнсп ___ действительно..Лысые Кошки это гон..видел как то в реале..страшное жиаотное из головы преобладают уши :dva:

0

9

вот у меня персидская кошка Николь...породистая, с родословной..
но я зову ее: Константин Николаевич Дзю, полковник Зикет в запасе!...она девочка.....но меня прикалывает...долгая история ее имени!

0

10

блин а вот по мне так коты  и кошки лудше....вот не найти больше такого ласкового и любящего животного :rolleyes: хыыы

0

11

у моей ..в запасе 8  ноября день рожденья.....8 лет...на пенсии...полковник

0

12

Лю пушЫфстыХ :god: ...ВоЛОсаТых..КакоЙ мОЙ...праВда..там уже не ПойМеШь Кот Или ОнО этО :D Тоже ПорОдиСтыЙ сТаРиКаФка...Весь БэлЫй..с РыЖИми УФкамИ и ЛАпКами..и пЛоСкая МорДая....пЭрс...КрсЭвеЦ мУщиНа :wub: ...тоКа Без...Я...Ц <_<  :D ...

З.Ы...Млина НАдо БЫло За ТигрОФ проГОлоСоФать :bang:  :bleh:  :lol:

0

13

чёрных люблю.......

0

14

кошек просто терпеть не могу! Бывают конечно хорошие, симпатичные кошечки....но всё равно...по мне так лучше собаки!

0

15

Очень понравился вариант "тигры разные", только вот он сейчас не актуален для меня...
Дома у меня только собака, но на даче есть кот... черный с белым пузом и лапками... Такое очарование неземное))) Был худой и замурзанный, подрос - похорошел, пополнел - теперь маленький и толстый ;-)
А когда у самой будет кошка, а она будет и обязательно девочка, то выберу себе белую или рыжую... пушистую красавицу))) Как назову, пока не знаю))) Кошки - эт хорошо, они людей лечат

0

16

просто обожаю кошек))я сама в каком-то смысле кошка(в год тигра родилась).....особенно черных...глаза у них обалденные я б тож такие хотела))и воопче на мой взгляд это воплощение женственности,ума и обаяния))так что...супппер :yahoo:  :D

0

17

ЕХ ! а меня коффка ! Мурка звать ! лет ! хз ! ня помню !
Лет наверное ужо 15 есть !
фото надо приложить ! :P

0

18

Кошек с детства обожаю! Даж ник себе такой взял чтоб с котом было связано !

0

19

а пУШОК ПО-МОЕМУ МЫСЛИ НАВОДИТ НА ОРИЕНТАЦИЮ НЕСТАНДАРТНУЮ..)

0

20

Я сваво КОТИКА лю_лю!)))) ВОТь.. и никакой другой мене не нужен!!!! :P

0

21

Первый пункт :D

0

22

блин а вот по мне так коты  и кошки лудше....вот не найти больше такого ласкового и любящего животного :rolleyes: хыыы

Я ласковое любящее животное!!!!!!!!! :megalol:  :megalol:  :megalol:  вот...  :smile056: чистая правда :)

0

23

Я вот как бы тоже кошек люблю... :smile056:  и вабще все зверье люблю... :bounce:  :bounce:  :bounce:

0

24

ЕХ ! а меня коффка ! Мурка звать ! лет ! хз ! ня помню !
Лет наверное ужо 15 есть !
фото надо приложить ! :P

Она чен сдохла ??? )))))) у меня первая ассоциация что кошка сдохла !!!

0

25

На самом деле !!! Кошка есть эгоистичное проявление и выделение своего я !!!! Никакой Любовью тут и не пахло !!! Нежность является натурой кошек !!! Такк как они утонченны и  целеустремленны и получают все что хотят путем ласки и лжелюбви !!!!

Мля !!! Вы че все такие наивные !!!

Кста !!! Молодой !! Реззпект !!! Надо будет подумать на досуге по поваду такого коврика

0

26

На самом деле !!! Кошка есть эгоистичное проявление и выделение своего я !!!! Никакой Любовью тут и не пахло !!! Нежность является натурой кошек !!! Такк как они утонченны и  целеустремленны и получают все что хотят путем ласки и лжелюбви !!!!

Хи... :rolleyes: правда.. :rolleyes:

0

27

Хи... :rolleyes: правда.. :rolleyes:

вот тока не говари что ты не знала . . .

0

28

я абажаю Персидских кошек))..правда они очень вредные,наглые и тп ...... но я все равно их обожаю!!!

0

29

Нихха . . . . самые жестокие, наглые и так далее это сеамские

0

30

Нихха . . . . самые жестокие, наглые и так далее это сеамские

я не говорила что Персы САМЫЕ наглые и тп... я просто сказала что они наглые!!

0