Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » FC Чат@Mail.ru


FC Чат@Mail.ru

Сообщений 241 страница 270 из 373

241

А Тёмная? Она же вратарь?))))) ыыыы

0

242

А Тёмная? Она же вратарь?))))) ыыыы

а  я  тож  хотю....... :(
на  ворота! :unsure:

Отредактировано СОЛНЦЕ_ (2005-04-07 21:20:53)

0

243

Солнце !! Какой нах с тебя вратарь ? Хотя впринципе напающие если слабенькие духом будут испугаются и убегут)))))))))))))))

0

244

Солнце !! Какой нах с тебя вратарь ? Хотя впринципе напающие если слабенькие духом будут испугаются и убегут)))))))))))))))

язычок  свои  придержи....
и  ротик  прикрой!

0

245

Ха...ну так когда играть то будем...

0

246

ТАК! Виноград! Солнце! Ну как разбежались по углам! Маразмом будете страдать в другом месте! Никаких оправданий, просто молчим!

Футбол будет, как погода наладится... Если будет вообще с нашей то организованностью, обязательностью и пунктуальностью...

0

247

Т.е. ни чё не будет если учитывать все наши выше перечисленные качества)))  :lol:

0

248

Такс ребята , не потянет((( куда мы без кипера , надо решать эту проблему!!

0

249

Такс ребята , не потянет((( куда мы без кипера , надо решать эту проблему!!

А САМ ЧЁ?

0

250

ТАК! Виноград! Солнце! Ну как разбежались по углам! Маразмом будете страдать в другом месте! Никаких оправданий, просто молчим!

Да  что  вы  говарите  то!!
ещё  бы  ты  мне  не  говарил  молчать  мне  или  нет.

0

251

to СОЛНЦЕ_:
Таааак... Я чего то недопонимаю видимо, в меру своей глупости. Почему то мне так кажется, Виноград не станет больше ничего писать на эту тему, потому как понял, что сглупил малость (и все таки умный человек, чтобы не ввязываться в идиотизм). А вот если кто-то воспринимает слова "Ну как разбежались по углам! Маразмом будете страдать в другом месте! Никаких оправданий, просто молчим!", как затыкание... Чтож очень прискорбно. Я лишь имел ввиду, что нечего здесь мусор разводить!

to BriganD:
А у меня вообще слов нет. :diablo:

Если кипера не найдем, то я встану. Только не мое это место все таки, но раз уж у нас все экстра нападающие и вообще-вообще некому вставать... Все ведь наверное показать настоящую игру в поле? Мастера, еще бы... Только вот Х** забивают, на тренеровки. Извините, вырвалось. К команде, это естественно не относится.

Лига чемпионов ёптить... :angry:

0

252

Да вратаря надо !!!
А Честер в футбол не играет ????

0

253

Да вратаря надо !!!
А Честер в футбол не играет ????

играет... и как раз на воротах....

0

254

Антоху надо завербовать !!!

0

255

ЕМУ НЕКОГДА......  ДЕЛА   ..... СЕМЕЙНЫЕ))))

0

256

А вот Киссель вроде на калитке умеет стоять !!

0

257

эх...а вот и я.... какой футбол наХФиг!? погода "прелесть"... грустно канеФФн...вот, а вратаря, хм, я могу вам дать отличного вратаря, правда очень хорошего Вовка зовут.Я видела его игру на воротах и поверьте, потрясно! B)
Кстати, всю футбольную команду с днём космонавтики! :flowers:  :wub:

0

258

о, кстати..Винса вербуйте, пусть играет!!! ути-пути

0

259

Товарищи !!!
Погода налаживается !!! Типа в субботу надо побегать !!!
Денвил ты как считаешь ???

0

260

Ну что я могу сказать... Я в субботу могу до 17.00. Работа. В принципе надо. Только почему то оптимизма мало. Потому как может опять прийти мало народу, или погода, а еще вратаря нет. Народ как всегда, не радует нас своей ответственностью. Так что посмотрим. Надо точное время назначить в субботу.

0

261

А ГДЕ ЩАС ИГРАЕТЕ?

0

262

хм да где они ток не играют... кстати! сегодня погода хорошая, видимо весна всё таки вступает в свои владения :yahoo: ...эх...а с праздниками меня никто не поздравляет, бутявки вы :cryg:

0

263

ВНИМАНИЕ!!! После долгого перерыва, вызванного природными условиями, снова назначается сбор!
В ВОСРЕСЕНЬЕ, 24-ГО АПРЕЛЯ, В 14.30 ВСТРЕЧАЕМСЯ НА БАНЬКЕ У ФОНТАНА. БУДЕМ ИГРАТЬ В БОКСАХ, НА АСФАЛЬТОВОМ ПОЛЕ. ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ ИЛИ СМОТРЕТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ БЫТЬ!!! ОЛЕ-ОЛЕ, ТОВАРИЩИ!!! :yahoo:

Отредактировано DenvilInside (2005-04-21 18:19:21)

0

264

Дабы никто не пропустил сообщения пишу здесь!
В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24-ГО АПРЕЛЯ, В 14.30 ВСТРЕЧАЕМСЯ НА БАНЬКЕ У ФОНТАНА. БУДЕМ ИГРАТЬ В БОКСАХ НА АСФАЛЬТОВОМ ПОЛЕ! ИГРОКАМ И ЗРИТЕЛЯМ ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА! ВСЕ НА ФУТБОЛ! :yahoo:

0

265

(( :blink: )) Гыыыыы, а пиво с деуками будет??? Если да то буд...если нет то пойду шныряться в поисках любви и удовольствия

0

266

ВНИМАНИЕ!!! После долгого перерыва, вызванного природными условиями, снова назначается сбор!
В ВОСРЕСЕНЬЕ, 24-ГО АПРЕЛЯ, В 14.30 ВСТРЕЧАЕМСЯ НА БАНЬКЕ У ФОНТАНА. БУДЕМ ИГРАТЬ В БОКСАХ, НА АСФАЛЬТОВОМ ПОЛЕ. ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ ИЛИ СМОТРЕТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ БЫТЬ!!! ОЛЕ-ОЛЕ, ТОВАРИЩИ!!! :yahoo:

Смотря какая погода будет! Впрочем я не прочь побегать и в дождь... тока вот заболеем все нах! нах это надо! так что если погода будет нормальная я подкачу...  ;)

0

267

(( :blink: )) Гыыыыы, а пиво с деуками будет??? Если да то буд...если нет то пойду шныряться в поисках любви и удовольствия

поддерживаю сие мнение)))))))))))))

0

268

Так-с...а че уже все договорились о игре?Или она между своими будет?

0

269

Так-с...а че уже все договорились о игре?Или она между своими будет?

ага....я запинываю проигравших)))))))))))))))

0

270

Так-с...а че уже все договорились о игре?Или она между своими будет?

ага....я запинываю проигравших)))))))))))))))

так тогда никто играть не пойдет))))) :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » FC Чат@Mail.ru