Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » FC Чат@Mail.ru


FC Чат@Mail.ru

Сообщений 181 страница 210 из 373

181

to Терминатор:
Я не понял чего то... Что за ребячество??? "Я без него играть не буду в команде! Вот так!"... Это чё за маразм? Кто то кого то уговаривать будет что ли? И кто сказал, что ходить ему не надо? Хотя и правда не надо, если не хочет. Но и и играть тогда не особо то надо! Пусть приходит. Я ему говорил. Милости просим. Игроки хорошие всегда нужны, а главное надежные и ответственные.
Unforgiven играл во втором Иркутске за Зенит. К нему претензий пока нет. Кто такой? Приходи и увидишь, хоть ты и видел его уже на тренеровке. Он за нас тогда играл. Весь в черном, но так как он по большей части стоял на воротах, что совершенно не его, то и показать себя толком не смог. Зато на втором сборе хорошо сыграл.
А про мудиться - для этого и надо, чтобы приходили на тренеровки! Будет и пас и взаимопонимание. А на первом сборе это было само собой. Чем больше вместе играем, тем лучше будет пас. 100 %. Даже второй сбор это показал.
Да, кстати, у большинства из нас тоже нет каникул! Представь себе! А я еще и работаю! И учусь! И как то все успеваю... Странно правда?

to DOOM2:
6 человек - многовато для той площадки. 5 в самый раз. Минифутбол. народ нужен, споров нет. Но только пока не сыграемся будет как раз таки больше мудачества, а не паса. На ворота надо кого то натаскивать уже... Вот только кого? Девченки не подходят.  :D

to Тёмненькая:
Боюсь на подготову из тебя вратаря уёдет много времени... Тогда уже наши внуки играть будут. Не в обиду.  :flowers:

0

182

хе-хе... насчёт мудилава: да вот щас вспоминаю как играли... даже если ты не знаешь как я играю мог бы мне 2 раза пас дать и я бы в пустые ворота закатил... так нет надо самому всё... вы меня своим эгоизмом поражаете... какая разница кто заебашит этот ёбаный мячик в эти ёбаные ворота... хм... не понимаю... может мне не понять так как я 6 лет последним защитником играл...

0

183

А, ну на той площадке кон играл как тоечна 5 человек ок...я вообще говорю...что 6 нада...
Хотя помню играл в команде там челоек 50 реально было - и всем лет по 8-9...я оттуда еле живой пришел потом - это ужас...Но не в этом дело...
Вра'тарь нужен тогда уж если не очень и хороший то крепенький(не обязательно здоровый, а именно жесткий такой)...что бы его просто мячом хоят бы в ворота не закидывало...А защита это хорошо, тем более у нас есть супер-пупер игрок, который будет играть на всех позициях(Терминатор)...

А кстати площадки хорошие есть возле 14 школы, возле 21...ну это я всё под себя подстраиваюсь, вам то наверно это как раз самые неудобные места...Хоят щас уже подтаит и под мостом всё хорошо - ткоа вот свободное время там нада искать...Да и ст.Труд уже таят...а так как нас не так и много - то играть конечно на траве не обязательно...

...Вроде всё...
Если кто видел в центре города ЕНОТОВ, скажите мне...

0

184

тьфу....напишу как вы...хотя обычно цитирую...
to DenvilInside: но спасибо....похоже вы и вправду не хотите чтоб я играла....ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ ПОЛОВ!!!! :( мне сказали что я играю лучше чем думали...хе хе.... да...интересно мальчики кого ж вы на ворота приткнёте....и чтоб ещё хороший вратарь да ИЗ ЧАТА!!!! <_<

0

185

повторяю вопрос....МНЕ ЗАВТРА ПРИХОДИТЬ????????? ути-пути  :ban:

0

186

to Терминатор:
Простите меня грешного! Первый раз - он на то и превый раз, чтобы самому почувтсвовать себя и других. Все было нормально, как я считаю. Я далеко не всегда так играю! Кстати к голам у меня нет никакого особого пристрастия, потому как уже много лет играю либо защитником либо опорным полузащитником. И как раз таки в основном передачи голевые стараюсь отдавать. Кстати тоже не меньше 6 лет точно. Ты в общем приходи и посмотришь!

to DOOM2:
На большом поле играть люблю больше, но пока условия не позволяют. Пока будем играть там, где есть возможность. А там посмотрим... Может и до нормального футбола дойдем!

to Тёмненькая:
Никакой дискриминации! Не порите ерунду! Набор идет по игровым качествам! Объективно по возможности. А пол, расса и вероисповедание роли не играют! Будем искать...
Приходи!

ПРЕГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Отредактировано DenvilInside (2005-03-28 19:04:27)

0

187

to DenvilInside: Не найдёте из ЧАТА....воть...а если прийду вратарём поставите?? :D  :rolleyes:

0

188

А  МНЕ????
мне  то  приходить??

0

189

Через 1 час 10 минут тренька..... ЙЙЙЙЙЙОООООООХООООООУУУ! надо собираться!!!

0

190

Поиграли...Так...я забил 3 мяча...вот событие то...
Народу было уже больше - намного больше...так уже скора можно будет перемещаться на большое поле...и вобще тут с Терминатором подумали сделать "Кубок Чата"..т.е несколько команд с чату - и "кубок" провести..ну или много если команд, то чемпионат...

Так, ну всё...так бы нам могли сегодня не забить...наад ыбло просто iddqd ставить...

P.S стойло без биты бейсбольной пройтись, так уже докопались...а идешь с битой - всё равно докопаются...

А вот, сам себе напомню на всяк случай...в пятницу в 17 00 приходить на игру

0

191

Очень даже хорошо прошел очередной сбор нашей команды. Игра порадовала обилием красивых голов и пасов, но подчеркнула в очередной раз наши недостатки, а именно вратарскую позицию. Зато в остальном сыграемся точно, если будем стараться! Всем большое спасибо! Особенно порадовала группа болельщиков активно отболевшая где-то минут 7. Зато как! Спасибо огромное! Так играть гораздо интереснее!
Следующий сбор состоится в пятницу, 1 апреля, в День Дурака, в 17.00. Всё там же, на кортах! Всем быть без опозданий!
Турнир можно создать, но пока так собираемся, а там решим окончательно.

0

192

В пятницу можно будет Турнир устроить... я с собой ещё 2 человек прихвачу...
мой вариант: 3-4 команды(смотяр скока пиплов будет) по 5 человек...
Играем по 10 минут игра... в 2 круга... потом за первое-второе место и третье-четвёртое...

0

193

Всем здарофф !!!
Купил клаву наконец-то !!!
Спасибо Denvilу за похвалу он тоже крут !!!!!!!!!!!!!!!!!
А ваще сегодня круто поиграли !!!
В пятницу обещали приехать пацаны которые сегодня играли !!

0

194

Насчёт сегодня: конечно поиграли вы классно... НО не стоит обольщаться... играли 1,5 часа и забили в общем 30 голов... значит с нападением у нас лады... а вот защита у нас   :tomato:  :bang:

Надо задуматься мои друзья... а поиграли всё таки классно... если бы я ещё ноги не натёр было бы ваще кайф)))

0

195

У меня очередной ноготь отвалился на ноге...а кросовки высокие сильно - в них только ноги подворачивать...в тапках лучше бы было...

P.S голова на месте ещё

0

196

Проведение турнира будет зависить от того, сколько человек прийдет. Если много, то само собой можно организоваться. Хорошо бы конечно еще какой нибудь призовой фонд устроить... Или купить кубок переходящий... Так, для интереса!
Согласен, защита не ахти. Но это дело наживное. Сделаем! Надо организовывать и натаскивать.
Владу РЕСПЕКТ! Гол красавец головой! С тебя бутылка за навес! :beer:

0

197

хы  я  на  ворота  хотю.
эххх  да  видно  не  судьба 
в  пятниЦЦу  то  мну  не  будет 
хыыыы

0

198

У меня очередной ноготь отвалился на ноге...

фуууууууууу... :rolleyes:  :D

0

199

Проведение турнира будет зависить от того, сколько человек прийдет. Если много, то само собой можно организоваться. Хорошо бы конечно еще какой нибудь призовой фонд устроить... Или купить кубок переходящий... Так, для интереса!
Согласен, защита не ахти. Но это дело наживное. Сделаем! Надо организовывать и натаскивать.
Владу РЕСПЕКТ! Гол красавец головой! С тебя бутылка за навес! :beer:

давайте я лучше менеджером команды буду=) будет у вас кубок...хе хе....цвЯточков наверн не надо.... :rolleyes:  :D

0

200

Владу РЕСПЕКТ! Гол красавец головой! С тебя бутылка за навес! :beer:

Ну - ну !!! :beer:

0

201

НЕ ПЛОХО НЕ ПЛОХО)))

0

202

:D  :rolleyes: ты про что??? :huh:

0

203

ПРО ИГРУ))))

0

204

ага.... меня 2 раза чуть мячиком не прибило, ну спасибо солнышко...спас ты меня :D  :flowers:

0

205

to Тёмненькая:
Менеджером? Не громко звучит, нет? И что ты будешь делать? А что ты СМОЖЕШЬ делать? Кубок ты знаешь где достать? Я знаю. А "цветочков" и впрямь не надо. <_< :tomato:

to VINOGRAD_[OFF]:
Чё такое? :D Эх, ждёмс... :rolleyes:

to COREY TAYLOR:
Толи еще будет! :shock:

У кого еще какие будут замечания и предложения?

Отредактировано DenvilInside (2005-03-30 09:23:56)

0

206

Кубок ?
Душевная идея !!!
Denvil обещаного 3 года ждут)))))))))))))))

0

207

to Тёмненькая:
Менеджером? Не громко звучит, нет? И что ты будешь делать? А что ты СМОЖЕШЬ делать? Кубок ты знаешь где достать? Я знаю. А "цветочков" и впрямь не надо. <_< :tomato:

тьфу на тебя....ваще..... обижаешь меня постоянно...чем я такое отношение заслужила? :(  :(  :angry:  :(

0

208

to VINOGRAD_[OFF]:
Ах вот ты как? Я ему, а он... Эх. :D Над кубком подумаем и решим в пятницу. Еслм что я узнаю сколько стоит, скажу... Когда время будет.

to Тёмненькая:
Прости, если обидел! Правда не хотел. Просто я понять не могу какой менеджер? :D Я тебя постоянно обижаю? Неправда! Прости еще раз! Никогда не хотел тебя обидеть! :flowers: :flowers: :flowers:

0

209

А в четверг никто не хочет часов в 14 30 или 15 00 поиграть?

0

210

Итак! Сегодня в 17.00 на кортах. Не шучу! :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » FC Чат@Mail.ru