Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » FC Чат@Mail.ru


FC Чат@Mail.ru

Сообщений 151 страница 180 из 373

151

Кто договаривался с ними для меня пока загадка. Я лично взялся за организацию сборов и трененровок. Если же они не собируться, то я могу найти против кого сыграть, только для начала надо самим поднатаскаться.
А Замок Иф просто спросить, будут они играть или нет. В общем дипломата надо. B)

0

152

Эх, Данила, Данила. Погоди, вот потеплее сатнет, может и баскетбол организуем. Но пока только и только футбол. А если бы ты чаще попадал по мячу, то цены бы тебе не было!  ;)
Но главное, что ты вообще пришлел! В отличии от тех болунов, которые вели в чате споры о своих качествах игры, что мол они такие звездные, скоро в Челси, а как прийти и показать за что нынче берет Абрамович в команду молодым и неопытным любителям, так они не удосужились.  :diablo:
Набор в команду будет происходить больше по надежности человека, нежели по таланту. Хорошо конечно, если и то и другое. В общем команду то можно создать более серьезную, если столь же серьезно к этому подойти. Сыгрывать надо костяк. :box:
А там и победы не за горами, а против кого играть найдем безусловно. :yahoo:

0

153

я когда год назад в ИФе сидел- там про футбол спрашивал - там ест ьиграющий народ - но щас я их там чето не видел...хотя  с одним ирал - ему лет 35 уже-  бывший лёгкоатлет...И был там ещё тип который за Энергис чт оли играл...и был ещё кто то там  с Сатурна что ли - хоят и в маил.ру я тоже его видел...Да играть можно хоть против кого - вон против моего университета например...или против Сибсканы....хе хе...

0

154

да , конечно, мы всех сделаем, а потом....устроим турне по городам и всех сделаем там, а потом и до Парижа и до Милана доедем, и до Франкфурта...и там всех сделаем, в общем....хе хе... завтра тренька чтоб все были, а тот кто не придёт будет обязан поцеловать меня 90 раз :D  :rolleyes: шутю....100 :D  :D  :D лано, если серьёзно то завтра посмотрим какой из меня игрок.... ути-пути

0

155

Замку пока ничего говорить не надо...логику включите!!!!нам тренироваЦЦа пока надо.... и сыграться командой....пока тишина, потом назначим дипломата :D сейчас никто ничего про футбол не говорил...оки?? :unsure:

0

156

Покажешь хорошую игру - безусловно возьмём!  :)
Приходи полюбому. Будем рады всем! Особенно девченкам! :nyam:

канеФФн приду :D эх...поиграееееем :D  :yahoo:

0

157

to DOOM2:
Насколько я знаю в Ифе сидят много политеховцев, а эти ребята футбол любят. Так что  думаю у них есть кому сыграть хорошо, а потому дабы нам не опозорить наш чат, надо стараться!
to Тёмненькая:
Ну что тебе сказать... Ты и любвиобильная и мечтательная...  :nyam:
Посмотрим на тебя, посмотрим... :smile058:
:ban:

0

158

Это ребята... я завтра(27 марта, воскресенье))))) приду попозже... у меня в 12 дела... приеду где-то в 13:00-13:30... так что ждите!!! ЙО! МЫ ВСЕХ ПОРВЁМ!!!
А можно мне показать Unforigiven(или чё-то такое) и КИША

0

159

to DOOM2:
Насколько я знаю в Ифе сидят много политеховцев, а эти ребята футбол любят. Так что  думаю у них есть кому сыграть хорошо, а потому дабы нам не опозорить наш чат, надо стараться!
to Тёмненькая:
Ну что тебе сказать... Ты и любвиобильная и мечтательная...  :nyam:
Посмотрим на тебя, посмотрим... :smile058:
:ban:

эх....да посмотри, хоть всю просмотри, прощупай, ничего нового не найдёшь :D чмурррррррррррррррррррк :wub:  :flowers:

Отредактировано Тёмненькая (2005-03-26 15:27:11)

0

160

Это ребята... я завтра(27 марта, воскресенье))))) приду попозже... у меня в 12 дела... приеду где-то в 13:00-13:30... так что ждите!!! ЙО! МЫ ВСЕХ ПОРВЁМ!!!
А можно мне показать Unforigiven(или чё-то такое) и КИША

канеФФн порвём Саш....подождём мы тебя, обязательно!!! :rolleyes:  :flowers:

0

161

to Тёмненькая:
Ну что тебе сказать... Ты и любвиобильная и мечтательная...  :nyam:
Посмотрим на тебя, посмотрим... :smile058:
:ban:

хе...какую правильную харатеристику мне дал :D праильно :D я мечтательная и любвиобильная... :D и завтра вы меня во всей красе увидите :D  :rolleyes:  :flowers:

0

162

Да, и вот ещё - много кто из замка сидит и на Мыле...я щас в ИФе бываю там мало народу...А из футболистов - там да политеховцев много - тока они не футболитсы - но из футболеров там в основном люди уже старше 20 лет - там кто-то на казармах играет, кто-то в Ангарске, кто-то гооврю за какой-то Сатурн, ...Ну воть, вроде всё...но я их уже давненько не видел тама...
А ещё сегодня встретил одноклассника своего с Нархоза...он предлагал сыграть...но там чет не очень, если учест что там у них сборная- какая-то левая...

одним словом ЦСКА чемпион

0

163

эх, врятли кто уже успеет прочитать, но время нада незабыть перевести на час вперед, в ночь с субботы на воскресение(с 26 на 27)

0

164

ЭЙ ЙО!!! Я короче постараюсь к 13:00 подъехать! Воть так! Ну начинайте без меня!

Да мне пофиг какая там сборная нархоза! Всех уделаем!   ;)

0

165

to Терминатор:
Unforgiven и КиШ - это те, которые играли за нас с тобой! Уделаем всех, если стараться будем и команду надежную подберем. :box:

to Тёмненькая:
Ню-Ню!  :rolleyes:  Ну и ты, я думаю, не пожалеешь о поездке...

to DOOM2:
Да пока тренеруемся, да тренеруемся, а с кем играть я надйу без проблем, если с Ифом не получится. Там глядишь и небольшие турнирчики организуем... Эх, мечты, мечты, хотя... Все зависит от нас самих! А на счет ЦСКА ты поторопился... Сильно, прямо скажем поторопился. :lol: 

Сегодня не опаздывайте. Учитывайте перевод времени. Я только что с работы, чуть вздремну и буду точно ко времени.
Оле - Оле - Оле - Оле!   :yahoo:

Отредактировано DenvilInside (2005-03-27 03:27:46)

0

166

Очередной, второй по счету, сбор команды прошел успешно. Спасибо всем принявшим участие в нашем скромном мероприятии!
Состав команды на данный момент выглядит следующим образом:
DenvilInside
VinogradOFF
Terminator
Unforgiven
DOOM2
Гинеколог
КиШ
Основу команды скорее всего будет составлять 5 человек, то есть играть соответственно 5 на 5. Вратарь + 4 полевых. В связи с этим ярко встает вопрос о вратаре. Его у нас пока нет. Нужны способные, а главное надежные, ответственные и пунктуальные люди.
ВИНИМАНИЕ! Следующий сбор состоится там же во вторник 29-го марта, в 17.00. Приглашаем всех желающих! Команде быть обязательно!

0

167

может лучше команду из 6 человек сделать?

Кстати, мне очень понравилась игра Unforgiven'а...Просто сос тороны было смотреть "хорошо"...

А вообще iddqd всегда поможет если что...

0

168

меня не взялииииииииииииииииииииииииии :(  :( буду всю ночь плакать..... хнык...хнык.... я знаю, я показала сегодня ужаснейшую игру....просто была не в форме....ну извините.....видимо вам больше не захоЦЦа меня видеть на поле...эх.....жаль..... я правда лучше на воротах стою...не понимаю что сегодня такое было..... пошла плакать....хнык...хнык..... :(  :(  :(  :unsure:

0

169

а КиШ сегодня был? :huh:

0

170

to DOOM2:
Unforgiven и в самом деле очень добротный футболист. Чувствуется школа футбола, играю я с ним часто, потому знаю кого писать!  Если капризничать не будет, то все здорово будет. :P  А еще мне что то подсказывает, что я с Виноградовым славно сыграюсь. Респект Владу!  :cryg:  Вообще хочу опробовать состав Я, VinogradOFF, Unforgiven, Терминатор и кто нибудь в калитке. А там посмотрим... Люди надежные всегда нужны. Надо искать оптимальную взаимодополняемость. :shock:

to Тёмненькая:
Ну что тебе сказать... Тренеруйся!  ;)  КиШ был... Между прочим за твою команду играл!  :D

Вопрос с вратарем открыт и не решен...

0

171

ТРЕНЕРОВКА №3 состоится во вторник, 29-го марта, в 17.00 там же на кортах. Приглашаем всех желающих!

0

172

Я соединил две темы, дабы не было разброса :)

0

173

енто  если    не  уеду  то  тож  играть  приду.
на  ворота.

0

174

Это ребята! Вы не забывайте НЕгодяя... Я без него играть не буду в команде! Вот так! И на треньку ему не обязательно ходить! Он и так сможет классно сыграть... главное ему сказать когда и где и всё! ВСЁ!!!

0

175

кстати Unforingen или как там его... где он занимался или занимается и кто такой, какой выглядит? И ребята вам бы в пас почаще играть... ХВАТИТ МУДИТЬСЯ!!!

0

176

И последнее: извини, что не смог прийти вчера... хотя я пришёл, но поздновато довольно... просто дела были и не смог... надеюсь поймёте...
А насчёт завтра я постараюсь приехать, но не обещаю.. так как у меня каникул нету и могут быть запарки с учёбой...
Вот такие пироги товарисчи! B)

0

177

ну так мне завтра приходить?... :unsure:

0

178

да в Команде пАААлюбому должно быть народу человек 10 минимум, потомучто у нас команда сугубо занятая...и просо вдруг кто не сможет прийти на игру..да  итоже всякое бывает...замены всегда нужны...Я уже рассказывал как у нас в университете 3 человека пришло на игру...И ещё мне кажется в команде лучше 6 челов сделать...
Можно сделать две команды...Можно три...потомучт оу нас  чате много народу играющего реально - только вот чет многие  не приходят а толко говорят...

А вот в воротах кто-то должен быть...и помоему тут даже у нас в вариантов нет...Потомучто все наши последнии защитники и в не ворот хорошо играют...
Так что без вра'таря делать вообще нечего...наад кого-то искать - или учить мастерству ловить мячи...Причем хорошие мячи, а не лажу(типа моих)...

Ну вроде всё...а вобще перед игрой наад IDDQD набирать и всё на воротах...мы непобедимы

0

179

ну так вот и научите меня ловить мячи "реальные".... хочу в воротах стоять... :unsure:

0

180

хе-хе... если будут хорошие защитники, и они не будут давать бить по воротам, то мона и среднего вратаря поставить, а типа Яшина ЛЁвки нам не надо! Так что защиту надо натаскивать!  :box:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » FC Чат@Mail.ru