Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » FC Чат@Mail.ru


FC Чат@Mail.ru

Сообщений 121 страница 150 из 373

121

Завтра !!! Мля все грязные и счастливые придем домой !!!

0

122

точно точно=) если мне сегодня ВСЕ ПОЗВОНЯТ!!!!! а то я ведь не знаю кто играет.... :unsure:

0

123

Завтра !!! Мля все грязные и счастливые придем домой !!!

ДАААААА.......  ЕТО ТОЧНО....  :beer:

0

124

а главное никто и не позвонил!!!!!!!!!!!!! :angry: ну усё....треньки не бут!!!!! :angry:  :angry: сами не хотите!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

125

Я ВОТ ХОТЕЛ... ТОКА ПОЗВОНИТЬ.........

0

126

Этот пацан Дэнвилинсайд... мой корешь)))) каждое лето с ним ф футбол наяриваем... могу сказать точно, играет он заепцом... сёня в городе с ним встретился... на счёт тренек сказал))) так что это... таланты футболисты.... двайте не теряйтесь))) хыхы

0

127

ДА и пчму кто-то тееб звонить должен? без тебя разберёмся... я как-то ближе этому нашему тренеру.... все вопросы ко мне, я с ним каждый день могу видиЦЦа

0

128

Дык седня же в 5 часов звонить  надо !

0

129

Вообщем кто заинтересован.... я у него поинтеерсуюсь сёня, тут объявление вывешу чё да как

0

130

хехе...народ давайте поиграем в футболл...
сообщите когда команду...будут собирать...приду на треньку поморю...
чё там МОНО замутить... ;)  :D  :box:
поморим...хех)))

0

131

Бриг я про этого парня и говорила.... мы с ним договорились, но некоторые люди которых мне очень хотелось бы видеть в команде по каким либо причинам не могут играть в команде и учавствовать в тренировке, такие люди как честер и винс....а я нападающая либо на воротах :rolleyes:  :D

0

132

Я ВОТ ХОТЕЛ... ТОКА ПОЗВОНИТЬ.........

что помешало??? :unsure:  :rolleyes:

0

133

Превая тренерова команды чата состоится 25 марта, в пятницу, в 15.00 на корте возле стидиона Труд. Только не там, где массовые катания на коньках, а там, где играют в теннис летом. Преглашаем всех желающих! Не опаздывайте. Мячом обеспечу. Оле - Оле! :yahoo:

Отредактировано DenvilInside (2005-03-24 19:09:44)

0

134

мне кажеться эта тема залезла не в тот раздел?....ей место в разделе футбол, в теме про создание своей команды, или я не прав?

0

135

Ну BriganD! Я те устрою! А вдруг вот я теперь не оправдаю надежд? :wacko:
Короче почти все знают. Объявление уже есть в теме реальной жизни. В пятницу 25-го марта в 15.00 на кортах неподалеку от стадиона труд. Там, где летом играют в теннис. Собиремся и посмотрим кто и что, мяч привезу. Не опаздывайте. Сыграемся...  :yahoo:

0

136

А енто чтоб не пропустили! В тему футбола не все заходят, а тут почаще бывают! Так что все путем! Реальная ведь жизнь, как никак!

0

137

С радостью сообщаю, что первый сбор команды чата состоялся. Стоит отметить, что состоялся он довльно весело и, в общем, неплохо, несмотря на неявку многих обещающих, которым стыд и позор!  :diablo:  Практически в равной борьбе победили силы зла (и видимо примерно они и будут составлять костяк команды) над силами добра с истинно джентельменским счетом "что то там за 20 : около 5". Всем пришедшим большое человеческое спасибо! :beer:
В составе команды уже:
DenvilInside
Terminator
Unforgiven
КиШ
DOOM2
Гинеколог
Негодяй (пока заочно)
На поддтанцовке BriganD и Picasso. :D
ВНИМАНИЕ! СЛЕДУЮЩИЙ СБОР КОМАНДЫ СОСТОИТСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27-ГО МАРТА. ТАМ ЖЕ НА КОРТАХ, НЕПОДАЛЕКУ ОТ СТАДИОНА ТРУД В 12.30. ПРОСЬБА СОСТАВУ КОМАНДЫ БЫТЬ БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!
Так же преглашаются все желающие посмотреть красивый, а так же временами смешной футбол! Поддержка для нас - это хорошо! И играть веселее. Девченки! На вас надежда! А так же те, кто хочет поиграть приходите тоже, быть может вы тоже попадете в список сборной чата.
Да, кстати, нам неплохо было бы придумать название. Но это пока не главное, главное собрать надежную команду и хорошенько сыграться. :box:

0

138

Сбор команды состоялся! Всем пришедшим выражается большая благоданость! Все подробности в теме Футбол.
СЛЕДУЮЩИЙ СБОР ПРОЙДЕТ ТАМ ЖЕ НА КОРТАХ, НЕПОДАЛЕКУ ОТ ТРУДА В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27-ГО МАРТА В 12.30. ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСМОТРЕТЬ И, БЫТЬ МОЖЕТ, ПОИГРАТЬ! :nyam:

0

139

ну простите....ну не смогла....блдин..... ну не ругайте...знаете мне как хотелось? :unsure: вот блдин тока школа для меня важнее.... у меня неаттестацию по 2 предметам закрыли, сдала всё.... И ну в воскресенье Я ТОЧНО ПРИЙДУ!!!! кстати, мы вас искали, искали...не нашли...эх.... мы часа в 4 были на бане с солнышком...вы бы сказали что на кортах.... а то мы и правда не нашли.... :diablo:  :diablo: короче, ФФФсё.... я с вами моя любимая команда :yahoo:  :flowers:

0

140

А Я ГДЕ?)))

0

141

ты в воскресенье появишься :D  :flowers:

0

142

ПОСТАРАЮСЬ..........))

0

143

ой.... а Дениску я зауважала..... он молодчинка.....чмурррррррк! собрал и воплотил в жизнь слова...цветочки тебе :flowers:  :flowers:  :flowers:  :wub:

0

144

to COREY TAYLOR:
Надо было приходить и играть... Причем играть хорошо. Тогда будешь! Приходи в воскресенье.

to Тёмненькая:
Рады стараться!  :cryg:
Спасибо!  :rolleyes:

Отредактировано DenvilInside (2005-03-25 17:10:13)

0

145

ну мну то возьмёте??? :rolleyes:  :huh:  ;)

0

146

Покажешь хорошую игру - безусловно возьмём!  :)
Приходи полюбому. Будем рады всем! Особенно девченкам! :nyam:

0

147

to COREY TAYLOR:
Надо было приходить и играть... Причем играть хорошо. Тогда будешь! Приходи в воскресенье.

to Тёмненькая:
Рады стараться!  :cryg:
Спасибо!  :rolleyes:

ПОПРОБУЮ!!!!!  ДАВНО НЕ ИГРАЛ......  :wacko:

0

148

мне бы ещё кросовки 45 размера...
И вот ещё, а кто из замка то играет? вы лично видели их?

0

149

Я сегодня показал высший класс)))))))))) правда в баскетболе... ну как я Зетмастерца сделал.. мммммм... почти в сухую))) да и в футбол тож успел поиграть... даже гол забил))) бе бе бе

0

150

Я лично не видел))) да и ваще... с чего вы взяли что они играть собираюЦЦа?

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » FC Чат@Mail.ru