Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » FC Чат@Mail.ru


FC Чат@Mail.ru

Сообщений 61 страница 90 из 373

61

хм... насобираем!!! :D

0

62

Виноградов дай свою аську!

0

63

(( :close: )) Во блин, читаю-читаю...и себя то не вижу...хотя я тож футболист, правда последнее время больше с дивана)))...и кто еНту систему приНдумал 3-4-3...неорганичная она если играть в 3 защитника, то нафига нам тогда и 3 нападающих...в современном футболе основа лежит в полузащите...не зря бразильцы Чемпионы Мира...и тактика у них была 3-5-2...так что наряжать всех надо в полузащиту, а в нападении должны стоять только девушки...нууу там отвлечь...пнуть...забить...просто как в "клозете"  (подошёл-сделал-смыл-или не обязательно)....в воротах должна стоять фигура сровни Дяде Стёпе...высокая-ЖИРНАЯ...а в полузащите ребята разного сорта...умеющие играть, ломать, летать и главное пить (но енто уже после матча)....во как не по Лобановскому, зато вроде бы так...Если возьмёте полузащита в центре моя)))...и номер мой 19... ((:wub: ))

0

64

(( :close: )) Во блин, читаю-читаю...и себя то не вижу...хотя я тож футболист, правда последнее время больше с дивана)))...и кто еНту систему приНдумал 3-4-3...неорганичная она если играть в 3 защитника, то нафига нам тогда и 3 нападающих...в современном футболе основа лежит в полузащите...не зря бразильцы Чемпионы Мира...и тактика у них была 3-5-2...так что наряжать всех надо в полузащиту, а в нападении должны стоять только девушки...нууу там отвлечь...пнуть...забить...просто как в "клозете"  (подошёл-сделал-смыл-или не обязательно)....в воротах должна стоять фигура сровни Дяде Стёпе...высокая-ЖИРНАЯ...а в полузащите ребята разного сорта...умеющие играть, ломать, летать и главное пить (но енто уже после матча)....во как не по Лобановскому, зато вроде бы так...Если возьмёте полузащита в центре моя)))...и номер мой 19... ((:wub: ))

Так то ты прав !!!
Но в нападении по - моему должон быть Терминатор чтоб таранить защиту )))))))))))

0

65

не, ну вы решайте... тока я могу и в защите неплохо поработать, я так отлично сшибаю игроков, и не только сшибаю... :rolleyes: в общем ставьте иль в нападение иль в ворота... я их если что быро протараню в нападении.... :bang:

0

66

воть... а капитан кто?? тренер кто???? :unsure:  :box:  :bang:

0

67

А чё дафай тебя капитаном поставим !!!!!

0

68

НЕ, я в принципе согласна....так уж и быть, буду вашим капитаном :D  :D

0

69

хм.... ну капитан я, допустим, а тренер кто???? :huh:  :D

0

70

Ну не знаю !!!

0

71

Отличная идея)))Я только за)))
Я на воротах оч хорошо как-то стоял , думаю месецок потренироваться и наберу прежнюю форму)))Замку будет просто пизд*ц)))

0

72

Эххххх...все на ворота и в нападение...а кто по полю бегать будет...или так и будем возле ворот стоять ждать "круглого"... ((:nono: ))...Если разговор зашёл о тренере, то моё предложение совместить на посту поцика и деуку...ой...о чем ето я...всмысле...тренировать будут и он и она...или как кому нравится "МЭ" и "ЖО"...ведь не всегда девушка поймёт парня, а парень девушку)))))...насчёт капитана...думаю еНто всё решится на тренировке, а счас вешать ярлыки не стоит...мона и пожалеть ((:shock: ))

0

73

так когда тренировка то???? :blink:

0

74

Когда будем мячик пинать - то ??????????????

0

75

в ближайшие 5 дней не получиЦЦа... я заболела, да и команда хрен знает кто будет.....ДАВАЙТЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ВСЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ...ИЛИ АСИ, НУ ИЛИ ВООБЩЕ СРЕДСТВА СВЯЗИ, БУДЕМ ОБЗВАНИВАТЬ, ВЫЯСНЯТЬ, И ЕЩЁ.... МЯЧИК У КОГО ЕСТЬ*???? :)

0

76

Гы у мну мяика нету  !!!

0

77

короче..... звоните по телефону 29 18 27 спрашивайте Яну, то есть меня и записывайтесь в футбольную команду..., а мячика у мну тож тю тю... :unsure:

0

78

(( :blink: ))...Хех...вот для чего и нужен администратор....ток если его нет то и не мячика ни формы ни тренировки ни команды....ЗАТО У НАС ЕСТЬ ИДЕЯ!!!! Которую надо воплотить в "реал"...)))...или БАРСУ....

0

79

В ЗЕНИТ !!!!

0

80

ага.... в кубок УЕФА...хех...ФИФА....блдин.... форма... а зачем форма:? одели то что нравиЦЦа и побежали, тренировка...мдя...подумать нужно где.... нет, чё то мне никто не звонит....а мячик, мячик я найду.... у меня есть....на даче валяеЦЦа...

0

81

Я где тренироваться ??
Форма у мну есть: Манчестер Юнайтед, Аякс, Лазио

0

82

во приколов-то))) тут дело ясное КАПИТАН-Я, ТРЕНЕР-Я, Менеджер-СЕНО,мяч так и быть с меня))) система 4-4-2 а не 3-5-2! КОРОЧЕ натурлих собраться надо как-нить! и вообще я смотрю немного есть народу так что надо с замковчанами договориться и сиграть для начала в миньку (естественно тоже на пиво). А потом видно будет а то эти сочки и играть-то не захотят! ТАК ЧТО предложение как менеджер пускай сено договориться с замкавцами че они скажут!!

0

83

Василий иди договоривайся и пойдем играть !!!
А то только всё разговоры !!!

0

84

У меня мячик есть классный мячик(ПЕПСИ)... а чё реально Борька предложил, давайте в миньку с ними долбанёмся а??? А? А? А?  :wacko:

0

85

Значит так народ!! У мя есть форма ЦСКА!! Я тады буду играющим тренером!! Если чё в карте погрим!! Воскресенье где нить собраться и потренькатся!

0

86

4-4-2 самая примитивная схема!! Надо посмотреть на игроков узнать их потенциал слабые или сильные стороны!! И потом решать куда их ставить и какую схему!!

0

87

4-4-2 самая примитивная схема!! Надо посмотреть на игроков узнать их потенциал слабые или сильные стороны!! И потом решать куда их ставить и какую схему!!

Практолог 4-4-2 и всё тут! Ясно! ты бушь у нас неиграющий протиратель скамеек и подаватель мячей))))))) ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

0

88

мужыки а я буду болельщиком ...так как пробегаю 50 метров и здыхаю блянах...или менеджером команды )))

0

89

в футбол я не играю зато хорошо советую перед телевизером или на трибуне

0

90

и буду говорить всем ходить ..."А ты знаеш что на нашей трибуне за такое делают?? "

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » FC Чат@Mail.ru