Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » FC Чат@Mail.ru


FC Чат@Mail.ru

Сообщений 31 страница 60 из 373

31

COREY TAYLOR, T u S o V s H i K, Парень_ОК(Лёха), где вы ???
Давайте подтягивайтесь !!! Вася а сам - то ???

0

32

НАДО ГОЛ, НАДО ГОЛ, НАДО НАДО НАДО ГОЛ ГОЛ ГОЛ..
СКОЛЬКО?..... МНОГО
КАК?........НЕВАЖНО
НАДО ГОЛ, НАДО ГОЛ, НАДО НАДО НАДО ГОЛ ГОЛ ГОЛ...

Лучший в Личе Чемпионов - Александр Филимонов...(бред)

Не вольнуйся мама - победит Сибскана...

ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ..... РОССИЯ - ВПЕРЁД!!! ))))))) ну патриот я!

0

33

ПОСТАВЬТЕ ВРАТАРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ!!!! НУ УМОЛЯЮЮЮ!!! Я МЯЧИКИ ЛОВИТЬ УМЕЮ!!!!!! блин...ну возьмите в команду... ну парни... ну блин, ну возьмитееее..... а то .....а то...... а то .....ну возьмитеееееееееее..... :(  :unsure:  :(  :unsure:

0

34

У мну одноклассник согласился вратарем стоять, он так неплохо стоит

0

35

У мну одноклассник согласился вратарем стоять, он так неплохо стоит

вообще то это сражение чатов.... это не однокласничье дело.... на воротах хотя вы меня уже наверно не увидите.... ну ставьте...главное чтоб выиграли....люблю...ангел темноты...

0

36

,Mar 9 2005, 04:20 PM] У мну одноклассник согласился вратарем стоять, он так неплохо стоит

вообще то это сражение чатов.... это не однокласничье дело.... на воротах хотя вы меня уже наверно не увидите.... ну ставьте...главное чтоб выиграли....люблю...ангел темноты...

Ну поставьте вы Яну в калитку... хотя бы на один тайм... ну а если будет хорошо стоять, то пусть всю игру стоит... или хотя бы до двух голов чтоли...

0

37

,Mar 9 2005, 04:20 PM] У мну одноклассник согласился вратарем стоять, он так неплохо стоит

вообще то это сражение чатов.... это не однокласничье дело.... на воротах хотя вы меня уже наверно не увидите.... ну ставьте...главное чтоб выиграли....люблю...ангел темноты...

Ну поставьте вы Яну в калитку... хотя бы на один тайм... ну а если будет хорошо стоять, то пусть всю игру стоит... или хотя бы до двух голов чтоли...

спасибо Саш.... большое.....

0

38

,Mar 9 2005, 04:20 PM] У мну одноклассник согласился вратарем стоять, он так неплохо стоит

вообще то это сражение чатов.... это не однокласничье дело.... на воротах хотя вы меня уже наверно не увидите.... ну ставьте...главное чтоб выиграли....люблю...ангел темноты...

О если так. Ну дык дафайте поставим Темненькую, а чё будет прикольно.
А может 2-их дефчонок поставить ?

0

39

,Mar 9 2005, 04:20 PM] У мну одноклассник согласился вратарем стоять, он так неплохо стоит

вообще то это сражение чатов.... это не однокласничье дело.... на воротах хотя вы меня уже наверно не увидите.... ну ставьте...главное чтоб выиграли....люблю...ангел темноты...

О если так. Ну дык дафайте поставим Темненькую, а чё будет прикольно.
А может 2-их дефчонок поставить ?

а чё, давайте,тока кто играть умеет!!!эх... повеселимси от души.... :D

0

40

Ну так чё решаем? Какой состав? Кстати Мудрого Лиса я ещё подпригу... стопудов!

0

41

и МОЛОДОГО надо.... без него никак ;)  :D  :D

0

42

1) вратарь - Тёмненькая

2) левый крайний защитник -
правый крайний защитник - КБНСП
центральный защитник - Терминатор

3) левый полузащитник -
правый полузащитник -
цетральный полузащитник -
цетральный полузащитник -

4) Форвард - Негодяй
Форвард - Вмноградофф
Форвард -

0

43

Давайте я всё таки в нападении поиграю)))
Крекера - справа в защиту... ВИнограда слева... Мудрого Лиса справа в полузащиту

0

44

Не-а я центральный защитник

0

45

надо собраЦЦа и решить это всё, а ещё тренировку организовать B)

0

46

Кстати могу Zmaster подпречь, он правда играть не умеет но все равно

0

47

ФУТБОЛ ЕТО МОЯ ЖИЗНЬ!!! МЕНЯ НЕ ВОЗЬМЕТЕ ЗАРЕЖУ ОДНАКО!!! Я буду  на правом фланге играть или в защите или полузащите!! Если не будет форвардов тоя правый!!!

0

48

А Я ЗА ДЕВЧОНОК В КОМАНДЕ!!!!!!!!!!!!!!! ТЁМНЕНЬКАЯ РУЛЁЗ!!!!!!!!!!!!!! надо ведь чтобы поцики из другой команды отвлекались... мы её наденем в максипояс и все точно шеи посворачивают! :D  :rolleyes:  B)  ;)

0

49

А Я ЗА ДЕВЧОНОК В КОМАНДЕ!!!!!!!!!!!!!!! ТЁМНЕНЬКАЯ РУЛЁЗ!!!!!!!!!!!!!! надо ведь чтобы поцики из другой команды отвлекались... мы её наденем в максипояс и все точно шеи посворачивают! :D  :rolleyes:  B)  ;)

спасибо солнце за доверие :wub:  :rolleyes: чмуррррк!!

0

50

Я конечно извиняюсь но что такое максипояс ????????????????????

0

51

Я конечно извиняюсь но что такое максипояс ????????????????????

Енто супер неприличная одежда :D это юбочка коротенькая коротенькая...до пупка :lol: ну в смысле от груди до пупка :rolleyes:  :D

0

52

и чего тута извиняЦЦа то... все мы люди, все мы чего то не понимаем :D так кода решим то это всё?? :D

0

53

как потеплее станет наверна...

0

54

уже тепло так то...эх...сегодня на бане тусили правда недолго но открытие сезона началось!!!! ;)  :D

0

55

Баня !!!!!!!!!!!!!!
Как много в этом звуке,
Для сердце чатовца слилось !!!!!!))))))))))))))))))))))

0

56

Баня !!!!!!!!!!!!!!
Как много в этом звуке,
Для сердце чатовца слилось !!!!!!))))))))))))))))))))))

эх..... прикольненькая переделочка.... нет, ну мы же не на Баньке играть то будем.... отступаете от темы товарищи.... давайте тренировку организуем говорю!!!! :box:

0

57

Тока где ???????????????
И народу мало ышо !!!

0

58

да не, не мало... а где... да на стадион поехать можно на какой нить, попросить поиграть и заплатить денюжку... и всё.....а народ просто...ну как сказать никто не знает ещё кто будет играть... :bang:

0

59

Надо хотя б 11 человек !!

0

60

НАДО ГОЛ, НАДО ГОЛ, НАДО НАДО НАДО ГОЛ ГОЛ ГОЛ..
СКОЛЬКО?..... МНОГО
КАК?........НЕВАЖНО
НАДО ГОЛ, НАДО ГОЛ, НАДО НАДО НАДО ГОЛ ГОЛ ГОЛ...

странно....я думала мы эту кричалку в лагере сочинили...нагнала девка...

Пейте дети молоко вам до наших далеко!
Еште дети кашу! будете как наши!
Давай не робей ещё парочку забей....а потом ещё одну и они пойдут ко дну...а потом ещё две и они уже на дне...

Старые как я... но больше нечего не вспомнила

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » FC Чат@Mail.ru