Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » FC Чат@Mail.ru


FC Чат@Mail.ru

Сообщений 301 страница 330 из 373

301

Я ПРИДУ ОДНОЗНАЧНО - ЛИЖБЫ НЕБЫЛО ДОЖДЯ....

ПРИХОДИТЕ ВСЕ...

УРА

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ

0

302

хм.... я тоже прийду..... Я вот тут поняла как замечательно что в чате сидит Дэнвил...какой он молодец...эх...цвЯты ему, заслужил он это! :flowers:

0

303

МЕГА ИГРА, ГЛАВНОЕ ЧТО ОДНАКО НАБЛЮДАЮЩИХ БЫЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ ИГРАЮЩИХ...БЕЗУСЛОВНО ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ПОЛУЧИЛАСЬ, ПОЛ ЧАСА ОТ СИЛЫ ДВА НА ДВА....ВАУ....Я ВСЕГДА МЕЧТАЛ О ТАКОМ....

0

304

Респект Терминатору, Гинекологу и DOOMу. "Вы нужны нам в Португалии". Еще привет Виноградову, Аксельману и Темненькой. Остальным сказать ничего не могу. Если будет такое отношение к играм, то с футболом будем завязывать. Хотя надо переходить на большое поле... Грустно в общем. :huh:

Отредактировано DenvilInside (2005-05-10 12:38:17)

0

305

Отношение безобразное... моя интуиция подсказывает, не видать нам FC Chat.Mail.Ru((( а игра наманая была... хех... 2 на 2... супер!) Гинеколог ты эта.. лана промолчу)))

0

306

хе...Респект вам любимые :D  :flowers: подошли мы поздно и застали только Дума с Дэнвилом... жаль... эх, тёмная тормоз, не могла накрасиЦЦа за час.... <_<

0

307

Респект Терминатору, Гинекологу и DOOMу. "Вы нужны нам в Португалии". Еще привет Виноградову, Аксельману и Темненькой.

А меня в португалию?? :D  :rolleyes:  :flowers:

0

308

хы... Португалия с большой буквы конечно, простите... :rolleyes:

0

309

ХОТЯ ВООБЩЕ МНЕ ВОТ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ 3 НА 3 ИГРАТЬ, А ЕЩЁ НЕДАВНО НА СТ.ТРУД ИСПРОБОВАЛ ТАКУЮ ТЕМУ - ВМЕСТО ВОРОТ ВЗЯЛИ КОЛЁСА ОТ МАШИН И ПОСТАВИЛИ ИХ ВЕРТИКАЛЬНО НУ И ТАМ ВОРОТА ПОЛУЧИЛИСЬ РАЗМЕРОМ С МЯЧ ФУТБОЛЬНЫЙ.....НО НЕ В ЭТОМ ДЕЛО.
ЧТОБЫ ИГРАТЬ НА БОЛЬШОМ ПОЛЕ НАДА ХОТЯБЫ КОМАНДУ С ОДНОЙ СТОРОНЫ НАБРАТЬ - Т.Е С НАШЕЙ....7 ЧЕЛВОЕК ДУМАЮ МОЖНО НАБРАТЬ, ХОТЯ С ТАКОЙ УЖАСНОЙ ПОСЕЩАЕМОСТЬЮ...5 ДАЙ БОГ БЫ НАБРАТЬ...

ВСЁ

ЦСКА ЧЕМПИОН
ЧЕЛСИ ТОЖЕ
И ВОТ ЕЩЁ - ФК ЧАТ МАИЛ РУ ЧЕМПИОН
КАСПАРОВ ФОРЭВЭР

ЭДУАРД СТРЕЛЬЦОВ - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.....

АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ КРУЧЕ ВСЕХ

ЧЕ ГЕВАРА

СНЕГОВИК

0

310

(( :blink: ))...Хех, таким фигом, путём обращения, ГРАЖДАНЕ ЧАТЛАНЕ!!! ВСЕ НА ФУТБОЛ!!! СБОР ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ!!! время и место....думаю нифига не добиться...думаю лозунг и транспарант нуна переименовать...пример...
ГРАЖДАНЕ ЧАТЛАНЕ, хмм, ДОБРЫЙ ДЕНЬ (( :lol: ))!!! СОЗДАЁТСЯ ФК ЧАТ МАЙЛДОТРЮ!!! ФСЕМ КТО ХОТЬ КАК-ТО ВОЛОЧАЕТ С МЯЧОМ БЫТЬ НА КОРТЕ!!! ПОСЛЕ ОРГАНИЗУЕТСЯ ГРАНДИОЗНАЯ ПОПОЙКА!!! ФСЕМ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ХОТЯ БЫ ПОЛТОРАСТО РУБЛЁВ!!! (( :yahoo: )) ТЕПЕРЬ ДУМАЮ НАРОДУ БУДЕТ БОЛЬШЕ)))

0

311

Давайте еще раз сыграем

0

312

о па... а ты играл? :huh:

0

313

Давайте еще раз сыграем

а ты хочешь поиграть?

0

314

Дум.... а ты оказываеЦЦа рыжий чтоли??? :huh: хм.... странно....

0

315

я бы напиво сиграл!! можно даже между собой зарубиться))))  :beer:

0

316

На пиво легко!!! Могу найти против кого играть, могу найти где (можно на маленьком, можно на большом поле). Только бы играть!

0

317

эх вы... футбол и пиво... блин(( ладно там по телику футбол смотерть и пиво пить... а в реале... да ну... мне вот лучше сока персикового литр за победу!)) тогда буду играть! а на пиво не канает!!!  :diablo:

0

318

Правильно Сашенька, здоровье превыше всего :flowers:

0

319

учитывая Тёмненькую гооврю - в качестве формы красим все волосы в рыжий цвет...

На пиво играть не будем...будем играть просто так и пиво будем пить тоже отдельно - не зависимо от игры...

В начале стоит наиграться между собой....

так что ЦСКА чемпион

ВСЁ

0

320

учитывая Тёмненькую гооврю - в качестве формы красим все волосы в рыжий цвет...

На пиво играть не будем...будем играть просто так и пиво будем пить тоже отдельно - не зависимо от игры...

В начале стоит наиграться между собой....

так что ЦСКА чемпион

ВСЁ

(( :blink: )) ГЫЫЫЫ, насчёт формы (( :lol: ))

Я так пнял по твоей логике играть бум...хммм...на мороженное...иль мороженщицу...

Далее насчёт "наиграться между собой"...пиво выпьем по литровичу хотя бы...и уже команда с большой буквы!!! (( :beer: ))

Спартак порвёт на мочалки ЦСКА!!! (( :box: ))

Вот терь ФСЁ!!! (( :notice: ))

0

321

(( :blink: )) Я пнял, что практически фсе как на аватаре "негодяя" боаццца играть на пивас, а зря логика такая:
- ставим пиво
- Играем
- Выигравыем/проигрываем
- Пьём ПИВО в не зависимости от того, кто как сиграл (( :D ))

                     БУДЕТ ПО ЧЕСТНОМУ И НИКТО НЕ В ОБИДЕ!!!

Поставил на тотализаторе 50 рублей на победу ЦСКА в ФИНАЛе УЕФА, если выйграю получу 600 рублёв с мелочью... проиграю порву ДУПЕЛЯ и ГИНЕКОЛОГа на сопливчики (( :box: ))

0

322

(( :blink: )) Могу тож сыграть, не возьмёте попрошусь в Жозе Моуриньё (( :lol: ))...ИСТЩУ крАААсивую Абрамовичиху (( :D  :flowers:  :wub: ))

0

323

ОДНИМ СЛОВОМ ДОГОВОРИЛИСЬ, ИГРАЕМ НА ПИВО, ТОЧНЕЕ НЕ - НЕ ТАК, ПЬЕМ ПРОСТО ПИВО...

А ЛУЧШЕ БЕЗ ПИВА, У МЕНЯ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП БЫЛ ВЧЕРА...НЕ, НЕ БЕЗ ПИВА...НУ ИЛИ ВЫ С ПИВОМ А Я МОРОЖЕНЫМ

ЦСКА ЧЕМПИОН

СПАРТАК - ЭТО 65-АЯ КЛЕТКА НА ШАХМАТНОЙ ДОСКЕ

0

324

НУ ГДЕ ВЫ? ЧЕ МОЛЧИТЕ? КОГДА ФУТБОЛ? ЭЙ?

0

325

Когда сбор ???
Зенит - чемпион !!!

0

326

Так уважаемые, сбор в среду 19 мая в 15.00 возле фонтана, БЫТЬ ВСЕМ!

0

327

По моим подсетам 19 мая это нифига не среда. Это четверг. :D Не факт, что смогу. Дел много. Работа и сессия. На учебе завалы. Чтоб в армии потом не играть, надо сейчас суетиться.

0

328

хм... не знаю Денис... у меня часы показывают что сейчас 16 мая...ты давай постарайся  :flowers: а то без тебя игра не игра :(

0

329

Нифига... не могу в будни... вот...

0

330

to Тёмненькая:
Правильно. Сегодня 16-е. Понедельник. Четверг - 19-е. Будем стараться, только по моему на самом деле в будни сейчас мало у кого получится.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » FC Чат@Mail.ru