Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » Проблема любого форума...


Проблема любого форума...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вот смотрю я на всю эту суету и думаю ..... от  ченго все это..... чем вам ене нравится тут или ОТ ЧЕГО НАЧАЛАСЬ ЭТА ПОГОНЯ ЗА СООБЩЕНИЯМИ(флуд) .......
Вывод прост...... становится скучно..... как бы я не пытался что нить продвинуть все это встает...... таким образом могут потерять инициативу такие активные люди как Бесик, Смиит... и другие*** долго всех перечислять ***
так вот.... все чаще начал замечать просто смайлики в качестве ответа...... или так называемый ноутопик *** или как там его *** в темх начали говарить не по теме..... просто писать что то бессмысленное ...... что никому в принципе не нужно!!! И спрашивается ЗАЧЕМ???? Зачем вот эта погоня за сообщениями...... зачем флудить темы???
И на последок хочу сказать......... что еслиб на форуме было не так скучно парралельного форума бы и не появлялось...
Вывод: НЕОБХОДИМО УБРАТЬ ВСЕ ТЕМЫ СТАРЫЕ И СОЗДАТЬ НОВЫЕ...... БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ...... ПРАВДА КТО ЭТИМ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ?!?!?
З.Ы. Мне конечно далеко до тех кто действительно набрал больше 1000 сообщений не флудя...... Это в первую очередь сам ВАСИЛИЙ...... Честь и слава......

Прошу каждого ответить в этой теме..... И ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА К СОЗДАТЕЛЯМ. ВЫСШИМ МОДЕРАТОРАМ НЕ УДАЛЯТЬ ЭТУ ТЕМУ......

0

2

Хорошее мнение..а как быть с темой Ассоциации на мой взгляд все тема флудерная...ни о чем

0

3

Хорошее мнение..а как быть с темой Ассоциации на мой взгляд все тема флудерная...ни о чем

Эта тема созданна для того чтоб проверятрь хоть изредко интелектуальные способности чартеров!!!
Вот!

0

4

Эта тема созданна для того чтоб проверятрь хоть изредко интелектуальные способности чартеров!!!
Вот!

Ага особенно Ассоциации вот где необходимы громадные усилия мозга! :bleh:

0

5

Ага особенно Ассоциации вот где необходимы громадные усилия мозга! :bleh:

НУ если создатели посчитали ее нужной то она нужная....... я там дыл всего от силы 5 раз!!!

0

6

с флудом? у каждого, абсолютно, форумца 1/3 флудерных сообщений. ну андрей, не всегда же есть тема где нужно и можно писать что то умное. тем дофига. просто безумное множествои в каждой что-либо писать запаришься. темки то походят друг на друга день ото дня. многие отвечают в отношениях слова благодарности или ещё что нить. тож как флуд. это бессмысленно с этим бороЦа. имхо. так было есть и будет

0

7

Сашулька тьмок...
Всё правильно она говорит...
Конечно можно молчать теперь...
И форум сдохнет...

0

8

Хмм !!! писать надо по темам а не ставить просто смайлы типа *** :wub: *** to шахта.... за тобой часто видел!!!
А я не понимаю такого ...... фсе флудят!!! и  МОДЕРАТОРАМ ЖЕ ЧЕТКО И ЯСНО ГОВАРИЛОСЬ ЧТО ЗА ОТВЕТЫ ТИПА Я  СОГЛАСЕН АНАЛОГИЧНО И СМАЙЛЫ *** ПРОСТО *** НАДО ПОДНИМАТЬ РЕЙТИНГ+ УДАЛЯТЬ СОБЩЕНИЯ..для чего тогда это делается!?!!?!?
Вот идет разногласие между словами и действиями!!! Не надо тогда людей с мыли сбивать !!! а то  дают одну установку а потом сразу же делают поперек нарушая все правила!!!!

0

9

"МОДЕРАТОРАМ ЖЕ ЧЕТКО И ЯСНО ГОВАРИЛОСЬ ЧТО ЗА ОТВЕТЫ ТИПА Я СОГЛАСЕН АНАЛОГИЧНО И СМАЙЛЫ *** ПРОСТО *** НАДО ПОДНИМАТЬ РЕЙТИНГ+ УДАЛЯТЬ СОБЩЕНИЯ"
А по моему Вася говорил, что не против таких сообщений. Нет?

0

10

:D
Вся проблема в том, что этот форум по сути не является определенной тематики - он не спортивный, не музыкальный. Просто форум определнного круга людей, объединенных общим увлечением - чатом. По этому здесь много различных тем и где-нибудь, да этот флуд возникнет... надо модераторам проверять просто новые сообщения, но об этом не здесь)

0

11

"МОДЕРАТОРАМ ЖЕ ЧЕТКО И ЯСНО ГОВАРИЛОСЬ ЧТО ЗА ОТВЕТЫ ТИПА Я СОГЛАСЕН АНАЛОГИЧНО И СМАЙЛЫ *** ПРОСТО *** НАДО ПОДНИМАТЬ РЕЙТИНГ+ УДАЛЯТЬ СОБЩЕНИЯ"
А по моему Вася говорил, что не против таких сообщений. Нет?

неть Андрей!!! когда мы обсуждали лутшую компанию Молодой и Владимир четко и ясно сказали чтоб мы распространили эту информацию!!! Я как найду где это дам ссылку!!

0

12

:D
Вся проблема в том, что этот форум по сути не является определенной тематики - он не спортивный, не музыкальный. Просто форум определнного круга людей, объединенных общим увлечением - чатом. По этому здесь много различных тем и где-нибудь, да этот флуд возникнет... надо модераторам проверять просто новые сообщения, но об этом не здесь)

Василий... тема собственно не о том что флудят а о  том что на форуме много бессмысленных сообщений!!!! Которые сочитаются с флудом и поэтому нет свежих идей...... нет свежих тем........ НИЧЕГО НЕТ!!! нужно исправлять!! Я начал движение создав эту тему и то не все на нее отвечают!!! Получается что много бессмысленных тем и это ухудшает работу форума...... засоряя его!

0

13

Ну... я это уже говорил, но темы с названием "ВНИМАНИЕ ВСЕХ!!!" тоже по сути являются флудом, и их не надо бы распространять. А если и создавать, то в разделе Работа форума, тему "Любителям пофлудить" или "Правила поведения")
Кстати, перенести надо бы эту тему в раздел Работа форума, тут скорее его проблемы, нежели чата...

0

14

Ну... я это уже говорил, но темы с названием "ВНИМАНИЕ ВСЕХ!!!" тоже по сути являются флудом, и их не надо бы распространять. А если и создавать, то в разделе Работа форума, тему "Любителям пофлудить" или "Правила поведения")
Кстати, перенести надо бы эту тему в раздел Работа форума, тут скорее его проблемы, нежели чата...

хыыыы я там не модер !!! А по поваду вниманию. всех!!! Это ничего не дало!!! как все флудили так и флудят!!! Для начала надо чтоб модера все приучились к порядку а потом уже и из толпы цивилизованное общество делать!!! Это т гораздо приятнее чем тупа смотреть на бессмысленные смайлики!!! если будим переходить на личность то это конечно же в первую очередь Джим с коляном ....... она зафлудили поччти весь форум!!!! И если джим скатился с пути праведного то колян так и начинал!!! К примеру мы с джимом расписали тему ГОПНИКИ! !!! расписывали мы ее около 3-х часов!!! И эти сообщения были не бессмыслинными!!! а что сейчас?!?!?!
З.Ы. надо ***реформы *** провадить на форуме!!! в добровольно принудительном порядке надо чтоб каждый был знаком  с правилами форума... и что не надо так делать !!! А после начинать уже вводить карательные меры!!!! Вот к примеру если сейчас наказывать начать то много недовольных появится !! что типа че это да почему.... за что подняли рэйтинг .... и т.д. и ещё !!! после поднятия рейтинга в отношении писать за что ,из-за каокй темы и кто поднял!!!

0

15

Андрей панику не наводи.

0

16

Андрей панику не наводи.

Ой.... Ленчик я не навожу панику ...... просто видно же что идет полнейшее нарушение правил форума...... и смысл тогда их создавать?!?!

0

17

А хз...правила созданы для того,чтобы их нарушать))

0

18

А хз...правила созданы для того,чтобы их нарушать))

тогда получается самое цивилизовонное общество это общество без правил!??!? Но тогда они начинают совершать аморальные поступки !!! ....... Ну как!?!?! если нарушать все правила то представь что делать!?!? Правила-рамки приличия или поведения из которых не стоит выбиваться!!! Вот это вырожение хорошее !! а нарушать из не стоит!!!!
Мнение мое!!! Надо доработать правила и придумать новые темы для разговоров!!!

0

19

Я вот честно говоря больше склонен к мнению Сметанки... По моему ничего сверхестественного не происходит. Происходило, происходт и бует происходить. Нет идеального общеста, как и форума. ИМХО.

0

20

согласен с Андреем.....флуда действительно много....очень много так же офф-топиков......такие темы надо либо сортировать( а это уже работа супермодеров и админа) или закрывать......

Отредактировано _П_о_х_м_е_л_ь_е_ (2005-10-06 18:41:48)

0

21

согласен с Андреем.....флуда действительно много....очень много так же офф-топиков......такие темы надо либо сортировать( а это уже работа супермодеров и админа) или закрывать......

Хоть кто то потдержал мое мнение!!!
К примеру в теме отношений очень много флуда...... потом РАЗДЕЛ ЮМОРа !!!
Много флуда и офф топиков!!! Что делать если никто не следит то за соблюдением правил!?!?!?

0

22

Знаете что,мои дорогие!

Вот вы только и орёте тут типа флуд флуд,а сами?Взяли бы и почистили свои раздели!

Между прочим я постоянно удаляю,перемещаю и проч. и проч. делаю!Сколько можно всё делать на словах?!Не вижу деятельности..

правильно кто-то сказал,нахера столько модеров,если двое пашут,а остальные пишут.

Модераторы!Вы выполняйте свои обязанности,почему я должна чистить все(!!) разделы и САМОЕ ГЛАВНОЕ почему я должна удалять оффтоп ВАШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ?!

Мне конечно не трудно,но извините конечно,вам модера дают чтоб не ВИП быть,а работать,мля!

Я просто в бешенстве уже от такого поведения.

0

23

ну я то не модер....я просто констатирую факт......

0

24

Уважаемый Светляк, удалять старые темы дабы создавать новые все равно, что удалить форум и создать новый... какой смысл тогда в его изначальном поднятии и раскручивании? И не устану замечать такую вещь, что появляются новые пользователи на форуме, и, я думаю, им тоже есть, что сказать на "старые" темы... Оффтоп тоже понятие относительное, кто-то пошутит на определенную тему, пусть ассоциативно, простым пользователям весело, а модеры сообщение подчистят... Конечно, я против пустых сообщений с одними смайлами. Я чищу свой раздел настолько, насколько имею такую возможность, если есть претензии, обращайтесь лично.
Создавать новые темки? Дерзайте, господа, дерзайте! Я, может, даже помогу...

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-10-07 18:33:03)

0

25

Уважаемый Светляк, удалять старые темы дабы создавать новые все равно, что удалить форум и создать новый... какой смысл тогда в его изначальном поднятии и раскручивании? И не устану замечать такую вещь, что появляются новые пользователи на форуме, и, я думаю, им тоже есть, что сказать на "старые" темы... Оффтоп тоже понятие относительное, кто-то пошутит на определенную тему, пусть ассоциативно, простым пользователям весело, а модеры сообщение подчистят... Конечно, я против пустых сообщений с одними смайлами. Я чищу свой раздел настолько, насколько имею такую возможность, если есть претензии, обращайтесь лично.
Создавать новые темки? Дерзайте, господа, дерзайте! Я, может, даже помогу...

Уважаемая иришка...... прошу заметить то что 75% зарегестрированных пользовотелей БОТЫ ........ а это значит что под разными никами сидят одни и те же люди...... только у коляна сколько ботов....... а у дарк джима!?!?!!? Про старых ботов я вообще молчу...... так как тогда быть!?!?!? Я создал эту тему чтобы хоть какойто порядок усилием всех модераторов сделать!!! Сам я ничего один делать не буду....... так как знаю я инициативу форума.... ВИДЕЛ!!!!
Но если хотяб три человека найдутся то я Буду с ними!!!!

0

26

Я тебе вот что хочу сказать!

Если кого-то не устраивает работа форума,постоянный оффтоп и боты,то какого хрена ты создаешь темы здесь?!Позвони админу,он,слава Богу,не в др городе живет,да и поговори с ним лично!Когда мне надо было,то мы с Васей всегда по телефону общались.

0

27

Вот из за таких людев и случаются блин пикеты акции протеста, да и прочие восстания крестьян, вот пришел к власти один какойто ктото там, и начил провводить реформы пытатся улучшать крестьянам жизнь, бороться с алкоголем и тд и тп, а деревенщине, народу этого не нать, им и в своем болотце без тракторов хорошо, и плевать им что с электричеством лучше, они пол жини уже так прожили, зачем им переделываться? зачем изменятся? они итак счастливы и привыклим ко всему.....

опять сказки начал сочинять...в больничку чтоли сходить...

0

28

прошу заметить то что 75% зарегестрированных пользовотелей БОТЫ ........ а это значит что под разными никами сидят одни и те же люди...... только у коляна сколько ботов....... а у дарк джима!?!?!!? Про старых ботов я вообще молчу...... так как тогда быть!?!?!?

Не знаю, можно ли как-то бороться с этим явлением, ведь мы не всегда знаем один это человек или несколько...

0

29

Я тебе вот что хочу сказать!

Если кого-то не устраивает работа форума,постоянный оффтоп и боты,то какого хрена ты создаешь темы здесь?!Позвони админу,он,слава Богу,не в др городе живет,да и поговори с ним лично!Когда мне надо было,то мы с Васей всегда по телефону общались.

у меня нет Васиного телефона... это раз!! Два это то что в организации нужно учитывать мнение не 2-х человек а всех кто занимает посты от модератора до админа ............

0

30

у меня нет Васиного телефона... это раз!! Два это то что в организации нужно учитывать мнение не 2-х человек а всех кто занимает посты от модератора до админа ............

согласен....а то админы решат, что это будет именно так, а не иначе, а остальным под них подстраиваться что ли??? я не спорю, что существуют некотрые вопросы, которые не входят в компетенцию простых модеров и даже супермодеров....но всё  же....большинство вопросов нужно решать, учитывая мнение, как НБП РСФСР выразился, "простых крестьян"(т.е. модеров)....вот

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » Проблема любого форума...