Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочка_Iris

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Ваше отношение ко мне.
Я тебя не знаю

30% - 4
Замечательный человек

15% - 2
Отлично отношусь

15% - 2
Так себе

0% - 0
Негатив..полный

23% - 3
Милая такая

7% - 1
Нормально

7% - 1
Голосов: 13

31

Что сказать... Несмотря ни на что - любимый ребенок. Правда, вырос уже.  Но менее любимым не стал :)

Олег, ну ты где пропал!
АУ........... :wub:

0

32

Олег, ну ты где пропал!
АУ........... :wub:

И вовсе даже не пропал! Незримо присутствую. Всегда рядом :) В среду или в четверг увидимся?

0

33

И вовсе даже не пропал! Незримо присутствую. Всегда рядом :) В среду или в четверг увидимся?

Боюсь что нет, с этой сессией я прихожу домой в 21.00! Она у меня до 18 и потом надеюсь что смогу..................не обижайся.................я знаю что я бяка........... :wub:

0

34

Что сказать... Несмотря ни на что - любимый ребенок. Правда, вырос уже.  Но менее любимым не стал :)

НУ ВЫ ЧЕГО? ЗАБЫЛИ ЧТО-ЛИ МЕНЯ? :wub:  :(

0

35

Так............
стоило мне уехать так тут тишина............понятно........ <_<

0

36

Ирисочка!!! ;)  ЧМАСИКИ тя :wub:

0

37

Приветики всем! )))))Как давно меня небыло на форуме, ну наконец, я добралась до него и нашла время!
Скоро уезжаю((, на целый месяц((.....может смогу выходить в чат а может нет, но буду скучать.........пишите я когда приеду все обязательно прочту.........всех люблю и целую....Ириска
Как же я вас люблю..........чмась...........))))

0

38

Я с тобой не знакома.....но нигатива нету (даже когда я не знаю человека, то у меня нет к неу негатива!) :)

А теперь что можешь сказать, когда познакомилась.........? :)

0

39

Нормально так.

Ну хоть нормально :D , и то радует.....)

0

40

Ирис!!! :wub: Ты просто замечательный человек, хоть и не общались мы с тобой в реале (а я думаю, что это как-нибудь исправим) тем не менее я о тебе очень хорошего, просто замечательного мнения- :heart: , ты общительный человечек!.  :lips:

0

41

Ирис!!! :wub: Ты просто замечательный человек, хоть и не общались мы с тобой в реале (а я думаю, что это как-нибудь исправим) тем не менее я о тебе очень хорошего, просто замечательного мнения- :heart: , ты общительный человечек!.  :lips:

мне тоже очень приятно с тобой общаться......а на счет исправить, это без проблем.....когда и где? :wub:

0

42

отношение к тебе не изменилось))) :wub:  :lips:  :heart:

0

43

мне тоже очень приятно с тобой общаться......а на счет исправить, это без проблем.....когда и где? :wub:

вот как только свободное времечко у обоих выдостся, так сразу надо и встретиться-пообщаться, прогуляться!!!Я не в кусре к сожалению как у тебя там дела, сессия или что? Но просто у меня щас завал, ...всякие танцы, курсы и всё такое(((почти ни минуты свободного времени, а если и выдаётся, дак охото дома посидеть, понаслаждаться музыкой!Ещё тут проблема, надо где-то форму искать на последний звонок...блин(((вообщем завал по полной!

0

44

отношение к тебе не изменилось))) :wub:  :lips:  :heart:

Жаль, я думала лучше стало..........ох........совсем не меняюсь...... :wub:

0

45

когда гулять бум??

0

46

когда гулять бум??

Да хоть сейчас........звони, мы договоримся.......для тебя кусочек времени всегда найду..... :wub:

0

47

Да хоть сейчас........звони, мы договоримся.......для тебя кусочек времени всегда найду..... :wub:

приятно это слышать от тебя)))тока номера у меня нет(((

0

48

приятно это слышать от тебя)))тока номера у меня нет(((

В чате надо будет тя отыскать......... :wub:

0

49

Как давно меня здесь небыло...........и почему то никто не пишет...........((((

0