Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual »  Правила для посетителей


Правила для посетителей

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Знаю и принимаю!!! А можно вопрос?!?!?!
Если модератор не желает представиться это нормально или нет?!?!!?

Что подразумевается под  словом  представится??

0

32

Админы..я желаю узнать..прикрытия например: сцука..с*ка..млять..пистец..и т.д. считаются матами? и какие действия нужно применять к посетителям их употребляющим?

Отредактировано __IrkuTianiN__ (2005-09-28 12:37:33)

0

33

Что подразумевается под  словом  представится??

Когда я поинтересовался  кто он и откудова он в грубой форме мне ответил ...

0

34

Когда я поинтересовался  кто он и откудова он в грубой форме мне ответил ...

Как спросил так и ответили. На вопрос "А ты-то кто такой?" иначе не ответишь.
Да и ответ не был так уж груб. Под стать вопросу.

0

35

Админы..я желаю узнать..прикрытия например: сцука..с*ка..млять..пистец..и т.д. считаются матами? и какие действия нужно применять к посетителям их употребляющим?

Для  начала предупредить, если  человек  неоднократно непонимает, то  попытаться  пустить  в  полет,

0

36

Правила хороши.

Но если уж выбран Законодательный стиль, то нужно его и придерживаться. В т.ч. и анализировать текст, проводить определенную его экспертизу. Почитав этот текст, могу умудряться допускать некоторые нарушения и при этом поступать "по закону".

К тому же, некоторые пункты можно читать двусмысленно. А еще есть противоречия.

Я все сказал)))

0

37

Для  начала предупредить, если  человек  неоднократно непонимает, то  попытаться  пустить  в  полет,

Пусть..я предупредил, пусть он не послушался, пусть я его удалил(даже на время), но таких(употребляющихприкрытия) очень много практически через каждого второго!...ВСЕХ УДАЛЯТЬ?
причем они начнут жаловаться, не считая это за мат, а в правилах я ничего не нашел по поводу этого...

0

38

Хм, чего все админы умерли или чель?

0

39

..если интересует мое  мнение, то оно таково,  если человек    употребляет  такое  ,  и это у него норма,я  считаю, что это неприемлемо.  Если на  замечание мадера  человек не реагирует, я  считаю, что    можно удалить... .   мат не украшает человека  а говарит  лишь о его  скудном словарном запасе.

0

40

до чего же много тем масломасляных :blink:

0

41

кстати, по-моемму некоторые темы можно вообще в одну соединить.... правила, можно ли кидать за капс, матозаменители... ещё чётата

0

42

А меня Кай меня просто так кидает...ему Нэо на меня жалуется!!!!!!!!!!!!!!!1

0

43

А меня Кай меня просто так кидает...ему Нэо на меня жалуется!!!!!!!!!!!!!!!1

Это, ты не туда отпостила, надо было в тему "модераторы в чате")))

Между прочим просто так он тебя не выкидывал, ты меня оскорбила в общаке, а это по тому же кодексу не допустимо, в личке всё что угодно можешь говорить, мне не жалко))) так что он выкинул по правилу... Если не знаешь правила, то почитай, если знаешь, но не соблюдаешь, то учись либо их соблюдать либо тебе тут не место...
И между прочим, я так то могу указать на некорректное поведения пользователя модеру, тем более если это поведение напрямую касается меня...

Так что, уважаемая, тут уж вы не правы, и доказывать тут что-то с твоей стороны будет просто глупостью... У любого модера (да и посетителя) можешь уточнить, что действия КАЯ правомерны...

Да, и МОДЕРЫ, вы уж ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ данную ситуацию!!!)))

Отредактировано _Neo_ (2006-05-02 19:45:55)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual »  Правила для посетителей