Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual »  Правила для посетителей


Правила для посетителей

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

СЕГОДНЯ, НАХОДЯСЬ В ЧАТЕ(БУДУЧИ МОДЕРАТОРОМ) ПОЯВИЛАСЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, КОГДА Я КИДАЮ ЗА ФЛУД ЧЕЛОВЕКА...ДРУГОЙ МОДЕР В ЭТО ВРЕМЯ НАЧАЛ ОПРОВЕРГАТЬ МОИ ДЕЙСТВИЯ!!!!! В РЕЗУЛЬТЕТА ЧЕГО Я ВЫГЛЯДИЛА, ПОЛНОЙ ДУРОЙ, ЗА ЧТО ЕМУ СПАСИБО!!!!
ТАК ВОТ , ДОРОГИЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ,ЧТО БЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ВЫ ПРОСВЕТИЛИ МЕНЯ И НЕ ТОЛЬКО МОЮ ПЕРСОНУ О ТОМ, ЗА КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ И ПОВЕДЕНИЕ В ЧАТЕ ИМЕЮТ КИНУТЬ ЧЕЛОВЕКА МОДЕРЫ!!!!!!!
И ЖЕЛАТЕЛЬНО ДИМ, МАРААК, ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ, НАПИСАТЬ ЭТИ ПРАВИЛА  В КОМНАТЕ!!!!ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ССЫЛАТЬСЯ НА НИХ!

НАДОЕЛИ НЕДОРАЗУМЕНИЯ(((((((( :diablo:

0

2

Ну правила насколько я знаю таковы:

нет оскорблениям
нет матам
нет флуду
нет рекламе

ну и скорее всего нет капсу
и действия модеров не обсуждаются

и вот еще чего, если один раз кидается не на время , то модер в праве не объяснять причину....

после первого нарушения человек просто выкидывается, после второго вылетает на "часы"

вот мой проект законов нашего небольшого гос-ва

0

3

КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОЯВИЛОСЬ ЕЩЁ ОДНО НАРУШЕНИЕ, КОТОРОЕ НЕ УКАЗАНО НЕ В КАКИХ ПРАВИЛАХ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ МЕНЯ ВЫКИДЫВАЛИ НАВЕРНО 100 РАЗ НЕ МЕНЬШЕ

0

4

КБНСП! Небольшая поправка! КАПС разрешён, если кто-либо делает объявление для чатовцев! Например: ЗАВТРА МЫ ВСЕМ ЧАТОМ ИДЁМ СОЬИРАТЬ БУТЫЛКИ СТАРОГО МЕЛЬНИКА ОСТАВЛЕННЫЕ МОЛОДЫМ НА БАНЕ! ВСТРЕЧАЕМСЯ В 17.00 НА КРАЙНИХ ЛАВОЧКАХ!)
А так ты во всём прав)

0

5

наверно следует внести следующие поправки:
капс разрешается в некоторых случаях(для объявлений и прочей ерунды) но не постоянно,
и вот еще чего наверное стоит ввести запрет на ммм.......как бы это сказать, на то короче что нельзя одному челу под несколькими ящиками сидеть.....вот.

0

6

мдя.... вообще то клоны разрешаются, то есть если чел сидит под множеством ящиков...

0

7

мдя.... вообще то клоны разрешаются, то есть если чел сидит под множеством ящиков...

Что значит разрешаются? Зачем создавать как ты говоришь "клонов" (ботов- несуществующих посетителей) и сидеть создавать иллюзию кучи народа? Они мешают нормальным посетителям, не искушенных в столь хитроумных тактических мерроприятиях.

0

8

мдя.... вообще то клоны разрешаются, то есть если чел сидит под множеством ящиков...

Что значит разрешаются? Зачем создавать как ты говоришь "клонов" (ботов- несуществующих посетителей) и сидеть создавать иллюзию кучи народа? Они мешают нормальным посетителям, не искушенных в столь хитроумных тактических мерроприятиях.

соглашусь... саша слишком много сам с собой болтает.. отвлекает это.

0

9

так ну сидят и сидят, по моему никому не мешают если сами с собой не начинают говорить, извините но у меня нет больше развлечений иногда когда ни одного знакомого.... :blink:

0

10

так ну сидят и сидят, по моему никому не мешают если сами с собой не начинают говорить, извините но у меня нет больше развлечений иногда когда ни одного знакомого.... :blink:

Не в обиду) Ты плохо понимаешь суть проблемы. )))))

0

11

хы....негр отсталый.....

если можно сидеть под несколькоими ящиками - эть не значит что так нужно делать....

дюпель низнаю зачем ящиков по десять сидит одновременно.....надоедает если честно....

0

12

ты не только мне мешаешь, а еще многим посетителям чата, и многим модерам тебя просят по нормальному этого не делать , ты не слушаешься, вот и приходитца принимать меры....

0

13

ПРОЩЕ ГВОРЯ Я КАК ЖУКОВ ДЛЯ СТАЛИНА

0

14

я сижу давно уже 3 года и 2 месяца, я помню все правила которые были раньше и которые устанавливались, официальные,неофициальные.Правила про создание нескольких почт и сидения под ними НИКОГДА не было. Атут появилось...Ва же "мешает" с этим делом только ОДИН человек, вот и разберитесь с ним, правило по моему такое вводить необязательно... :nono:

0

15

так ну сидят и сидят, по моему никому не мешают если сами с собой не начинают говорить, извините но у меня нет больше развлечений иногда когда ни одного знакомого.... :blink:

Не в обиду) Ты плохо понимаешь суть проблемы. )))))

значит (тоже не в обиду :flowers:  ) ты тоже плохо понимаешь суть проблемы, о которой я с тобой говорила в чате.Я и с марааком по этой теме разговаривала, он пообещал разобраЦЦа, так и ты давай <_<

0

16

ПРАВИЛА ВСЕМ ДАВНО ИЗВЕТСНЫ... ЕСЛИ НЕТ.. ТО ИХ ОГЛАСИЛ КБНСП
ЕСЛИ ВАМ ПРЯМ ТАК УЖ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ МОГУ ПОВЕСИТЬ ИХ В ПРИВЕТСТВИЕ

0

17

то что я огласил мне кажеться наиболее подходящим вариантом, если не трудно засунь это  в приветствеи, чтоб было куда отсылать при непонятках....

0

18

ПРОЩЕ ГВОРЯ Я КАК ЖУКОВ ДЛЯ СТАЛИНА

Скорее как крошка в кровати, как прибалтика России в отношениях с Европой, как ирак Бушу, на худой конец как клоп здоровому сну :D

0

19

За капс: предупреждение, за сообщение длиной от трёх строк - выкидывание.
За мат (в том числе в нике), не являющийся оскоблением, рекламу:
предупреждение, за рецедив - кидать, без бана, повторный рецедив - с закрытием входа на час.

За оскорбление без мата, флуд, копирование в эфир приватных сообщений с трёхэтажным матом:
кидать без бана, рецедив - закрытие входа на час.

Оскорбление, содержащее маты:
закрытие входа на период от одного до 12 часов.

После изгнания посетителя модератор обязан объяснить свои действия в общем эфире.

Получивших бан выкидывать до истечения времени наказания.

ЧЕСТНО СКАЖУ...............Я ЭТИ ПРАВИЛА СТЫРИЛ У ЧУРИКА.......НО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ САМЫМИ НОРМАЛЬНЫМИ И ПОДРОБНЫМИ...))))))))

0

20

спасибо....

0

21

С 11 августа на  майле начали действовать новые правила  блокировок  хулиганов  : как то  по  мыло,и новое по ай-пи, убедительная  просьба к модераторам  прежде чем кинуть по ай-пи проверить его, т.к  вы можите ненароком отключить  челый  куст  пользователей (инеткафе,  организация....)
  Надеюсь  на понимание  и  благоразумие.

0

22

С 11 августа на  майле начали действовать новые правила  блокировок  хулиганов  : как то  по  мыло,и новое по ай-пи, убедительная  просьба к модераторам  прежде чем кинуть по ай-пи проверить его, т.к  вы можите ненароком отключить  челый  куст  пользователей (инеткафе,  организация....)
  Надеюсь  на понимание  и  благоразумие.

Это серьёзно. Надо подумать теперь на блокировку. главное что правила новые у майла не сказал бы что корректные

0

23

Хм..я заметила уже)

0

24

Просьба всех посетителей  высказать свое мнение  по  поводу  правил  посетителей  чата.

0

25

Знаю и принимаю!!! А можно вопрос?!?!?!
Если модератор не желает представиться это нормально или нет?!?!!?

0

26

1.1 Посетитель – любой человек, вошедший в комнату.

      1.5 Флуд – два или более сообщений, не несущих в себе никакого смысла, либо повторение одной и той же (равно с некоторыми изменениями, не меняющими смысл данного сообщения) фразы. Либо преднамеренное разбитие одного сообщения на три или более сообщений.
      1.6 Реклама – выдача в общий эфир ссылки или/и информации о стороннем чате, форуме, Интернет-магазине и т.п. Равно выдача в эфир ссылки, использование которой может привести к нежелательным последствиям.
       1.5 Запрещен флуд. В том числе многократное нажатие на кнопку игнора одного и того же посетителя.

1.1 Спасибо, что объяснил, кто такой посетитель.  :lol:
1.5 А если написать сообщение типа "аааааааа аааааааааа ааааааааа аааааааа..." длиной в 1500 символов (или хотя бы в 300, так как на 1500 не все знают, как), то это флуд? Думаю, что пункт нуждается в немедленной доработке.  :P
1.6  :shock: Забрось ты ту фотку в галерею, а то приходится рекламить...  :unsure:  :(
1.5 А нафига? Если посетителя игнорят, то он может поставить игнор в ответ и всё. А "скопировать из лички" можно всё, что угодно.  :lol:

И самое главное... нафига это нужно? Люди в чат отдохнуть приходят, а ты им "официальные правила".  :wacko: Кстати, "неофициальные..." тоже есть?  :blink: Теперь понятно, почему я летаю.  :D
Остаётся надеятся, что в следующий раз тебе станет скучно ещё очень нескоро, а то я начинаю опасаться по поводу твоего здоровья.  :(

0

27

Всё-таки я понял, почему модераторам не понравилась эта тема)))
А мне как-то эти правила.. я себя веду спокойно... почти всегда, поэтому почти не летаю, а раз не летаю - значит ничего не нарушаю, а раз не нарушаю - можно и дальше вести себя также)

0

28

Правила-  это принятие какких  либо то нибыло  обязательств  и согласие с ними,  а этого  никто не любит.

0

29

есть?  :blink: Теперь понятно, почему я летаю.  :D
Остаётся надеятся, что в следующий раз тебе станет скучно ещё очень нескоро, а то я начинаю опасаться по поводу твоего здоровья.  :(

А  ты  Чучело,  летал,  летаешь и будешь летать...этоя  тебе обещаю..(да простит меня  гсподи))

0

30

И опять ты,рыжий,без ошибок печатать не можешь))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual »  Правила для посетителей