Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » СКОЛЬКО РАЗ ВЫ ЛЮБИЛИ?


СКОЛЬКО РАЗ ВЫ ЛЮБИЛИ?

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Эх..........любовь-любовь, как много в этом слове...ну раз Безумная создала такую тему, то она знает сколько раз я любила............вот........а так я не хочу говорить............

0

32

Эх..........любовь-любовь, как много в этом слове...ну раз Безумная создала такую тему, то она знает сколько раз я любила............вот........а так я не хочу говорить............

блин ну разумеется, катюх, цифра 157 звучит весьма не убедительно) что о тебе люди то подумают! :tomato:

0

33

to Denvil
Знаете, мне кажется, люди порой слишком большой смысл вкладывают в слово "любовь"... Кто-то однажды сказал: "Настоящая любовь как привидение, все о ней говорят, но никто не видел ее" В том и проблема... о ней говорят, поют, пишут... Почти все твердят: "Да, я знаю, что есть любовь!", "Да, я любил!", "Что ты понимаешь в любви?" и т.д. А вкладывание этого смысла накладывает на любящего человека обязательства, от него ждут не только высоких чувств, но жертв и порывов, «если он не способен положить все ради любви, значит, он не любит», значит он не оправдал наших-то надежд… как же: любовь же, вот она какая, мы знаем, вон как Хуан Карлос Педрос бросил все ради Марии, вон как любили Ромео и Джульетта, а Майкл бросился спасать Джуди…и т.д. Слишком многого ждут от любви… и от любящего. А любящий всего лишь человек… и может, он боится признаться !!обществу!!, в том, что любит (по-настоящему, хотя..кто знает)... а то оно ведь ВСЕЗНАЮЩЕЕ переубедит его в том, любит он или нет... оно то ведь обо ВСЁМ осведомлено...

0

34

Ну вообще то я и сам... считаю, что "любовь" - это слово. Это даже, наверное, не чувство. Потому что слишком уж большая дельта (разница) у разных людей в этом понятии. В том то и дело, что сам я немного морщусь, когда каждый раз говорят "любовь, люблю" и т.д. Ерунда. А особенно когда об этом говорят "наученные опытом, особенно горьким, взрослые, мудрые" 15-17 летние подростки. Смешно. Единицы из них обладают разумом, чтобы хоть что то правильно распознать. Бояться "любви" смешно. Избегать ее.. Может и разумно, не знаю... Сомневаюсь. "Любовь" - скорее обобщающее слово. Общепринятое. Лучше всего тем, кто не задумывается об этом часто, а просто "любит".

0

35

Иногда такие "наученные опытом, особенно горьким, взрослые, мудрые 15-17 летние подростки" для выражения своих чувств и эмоций...говорят"ЛЮблю"....так вот...не каждый из них понимает, что он произносит....и разбрасываться такими слова тож неправильно.....их могут не понятЬ....в таком случае следует спросить: "А что для тебя "люблю"?? Что ты подразумеваешь под этим словом?"....не думаю, что каждый ответит.......

....повторюсь....для меня понятие "любовь" так же размыто, как и понятие "бесконечность", для меня трудно представить что одно, что другое........не....могу сказать существует ли любовь....как её распознать......я это пойму только с опытом.......надеюсь, что пойму....

0

36

блин ну разумеется, катюх, цифра 157 звучит весьма не убедительно) что о тебе люди то подумают! :tomato:

Да нет цифра 157....без последних двух цифр..........вот так будет лучше!!!!!!!!!!

0

37

и не говори Ленчик))) :D

адурели чтоль  КОШКИ ??? ) )))  Я вам  таких ананистов  покажу !!!  на  жопу обе не сядите :)

0

38

Бояться "любви" смешно. Избегать ее.. Может и разумно, не знаю... Сомневаюсь.

"Жить без любви, наверно, проще... Но как на свете без любви прожить?"

0

39

Эх... И не поспоришь!

0

40

адурели чтоль  КОШКИ ??? ) )))  Я вам  таких ананистов  покажу !!!  на  жопу обе не сядите :)

ну на такую целюлитную факт не сядим....т.к. у нас ее просто нет! Умник.....

0

41

эх ты.. любитель по ушам ездить :cryg:

тссссссссс....тихо....не говори никому, что я только тя и любил.......ок? :D

0

42

тссссссссс....тихо....не говори никому, что я только тя и любил.......ок? :D

  :wacko: ну ваще млин... даж и не знаю что и думать... :P

0

43

:wacko: ну ваще млин... даж и не знаю что и думать... :P

а ты не думай....ты действуй))))))))))) думать корова будет.....у неё голова большая :D  :D

Отредактировано _П_о_х_м_е_л_ь_е_ (2005-10-03 07:59:46)

0

44

а ты не думай....ты действуй))))))))))) думать корова будет.....у неё голова большая :D  :D

а что отредактировал? и зачем мне то действовать)) ты ж любишь)) B)

0

45

а что отредактировал? и зачем мне то действовать)) ты ж любишь)) B)

да я там просто 2 слова слитно написал))))) а ты тож действовать должна....а то у меня энтузиазм тож ведь не вечный...

0

46

тссссссссс....тихо....не говори никому, что я только тя и любил.......ок? :D

Ну ее то любил ... а меня сейчас любишь значит уже два раза !!! ;)

0

47

Ну ее то любил ... а меня сейчас любишь значит уже два раза !!! ;)

и мне еще говорит что я его любимая девушка...значит 3ри)))) :D

0

48

Хмммммм ....... По настоящиму я люблю только себя......... Бесика, Маню, Ленусека(Смиит) я тож люблю но только как ......... как ........... как...........Хмммммм ...... О 1!!! Как сестренок......далее иду опять я.......... а так чтоб девушку я любил как себя ...... это я даж не знаю что сделать то надо......... Вроде все........ :huh:

0

49

сложно вот так сказать сколько я любила....мне ведь всего-то 19 лет. Я еще большую и лучшую часть своей жизни не прожила. Ведь говорить с точностью, что это была любовь можно оглядываясь назад. Сейчас мне это может показаться любовью, а в последствии, сопоставиви со своим накопившимся впоследствии опытом окажется, что это была влюблённость. Вот когда буду взрослая тетя лет так 40 с хвостиком, то может быть отвечу))) :D

0

50

Хмммммм ....... По настоящиму я люблю только себя......... Бесика, Маню, Ленусека(Смиит) я тож люблю но только как ......... как ........... как...........Хмммммм ...... О 1!!! Как сестренок......далее иду опять я.......... а так чтоб девушку я любил как себя ...... это я даж не знаю что сделать то надо......... Вроде все........ :huh:

ОО..у меня появился братишка))) :beer:  :yahoo:

0

51

Хмммммм ....... По настоящиму я люблю только себя......... Бесика, Маню, Ленусека(Смиит) я тож люблю но только как ......... как ........... как...........Хмммммм ...... О 1!!! Как сестренок......далее иду опять я.......... а так чтоб девушку я любил как себя ...... это я даж не знаю что сделать то надо......... Вроде все........ :huh:

a menja ne ljubish, da??? :unsure:  :bang:  :o

0

52

Хех... вопросы пошли кто кого любит !!!
Кто меня то любит ????  :rolleyes:

0

53

Хех... вопросы пошли кто кого любит !!!
Кто меня то любит ????  :rolleyes:

  :wub: я теби лю))))

0

54

Хех... вопросы пошли кто кого любит !!!
Кто меня то любит ????  :rolleyes:

Я КАК СВОЕГО(брата) :)

0

55

ООооо как здорово... нашлись уже два чела... а еще кто-нить ???  ;)

0

56

Я КАК СВОЕГО(брата) :)

а со скобочками енто моя приколюха ))  ;)
значит типо чтобы на большее не расчитывал ?? хех.. как ты енто оценила ))  :D

0

57

ООооо как здорово... нашлись уже два чела... а еще кто-нить ???  ;)

ну как енто тебя да не любить...грех
хехе :)

0

58

а со скобочками енто моя приколюха ))  ;)
значит типо чтобы на большее не расчитывал ?? хех.. как ты енто оценила ))  :D

ну енто тока нам с тобой известно))) :)  :rolleyes:

0

59

Хм, я очень влюбчивая..., влюбляюсь, потом мечтаю...а потом сплошные разочарования......-это вероятно всё МОЯ влюблённость, а ЛЮИЛА я наверное пока что всего 2 раза...любила, ...а зачем, всё равно осталась ни с чем, только в памяти отложилась моя любовь, а так ни к чему и не пришла((( ути-пути

0

60

Хех... вопросы пошли кто кого любит !!!
Кто меня то любит ????  :rolleyes:

я тебя тож люблю....как старшего братики!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » СКОЛЬКО РАЗ ВЫ ЛЮБИЛИ?