Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » СКОЛЬКО РАЗ ВЫ ЛЮБИЛИ?


СКОЛЬКО РАЗ ВЫ ЛЮБИЛИ?

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

вот мне интересно....сколько вы раз в своей жизни любили??
я вот например любила 1 раз...а все остальное было симпатией

0

2

Хех....это я смогу понять только через несколько лет, а может даже и десяткгов лет, когда накопится жизненный опыт...и я смогу с уверенностью для себя определить что такое ЛЮБоВь....и сколько раз мне пришлось любить..............

....ну а если на этот вопрос посмотреть с точки зрения 17-летней девушки, то я любила 2 раза (может это покажется глупым и смешным, особенно людям старшего возраста)....но, млиин, я надеюсь, что любила.....хотя....не уверена...всё познаётся в сравнении....

0

3

Всего то .....ДВА РАЗА........
всё остольное мималетная влюблённость...
или просто симпатия..
а нет вру....три ...да три ...точнее  сейчас у меня третия ЛЮБОВЬ...
и это точно..

0

4

один...........

0

5

Одна любовь, другой такой не было...
Одна любовь, без неё меня бы не было...
Одна любовь, другой такой не было...
Одна любовь меня таким сделала...

0

6

Круглый год неизменно
врашение плеяд
В книге жизни страницы
быстро летят
Не грусти, пей вино
"Грусть это медленный яд
а лекарство-вино" - мудрецы говорят........

не знаю как можно любит два три раза мене кажеться любить можно один раз вот только способны ли мы вовремя понять что это действитель наша любовь или же мы будем всю жизнь обманывать себя думая что любим а вспоминать того человека которого мы как нам казалось что просто увлеклись или это было у нас влюблённость.........вот так вот я думаю не знаю может я и не прав.... :wub:

0

7

Любовь одна,влюблённость-вот с чем путают.

0

8

Любовь одна,влюблённость-вот с чем путают.

устами младенца глаголет истина  :D

0

9

Младенца))

0

10

Любовь одна,влюблённость-вот с чем путают.

кто тебе такое сказал что одна?))))

0

11

2 раза... года по 4...

0

12

ни одного

0

13

ne ljubila...a mozhet i ljubila...bila vljublennost', bil thelovek, kotorij dorog do sih por, s kotorim ja bila bi vsju zhizn', no ...mozhet eto lljubov', mozhet net...ne znaju...vot vijdu zamush, narazhaju detej, i kogda stanu staroj prestaroj babushkoj, skazhu...ljubila ili net, ...

0

14

ни одного

эх ты.. любитель по ушам ездить :cryg:

0

15

ne ljubila...a mozhet i ljubila...bila vljublennost', bil thelovek, kotorij dorog do sih por, s kotorim ja bila bi vsju zhizn', no ...mozhet eto lljubov', mozhet net...ne znaju...vot vijdu zamush, narazhaju detej, i kogda stanu staroj prestaroj babushkoj, skazhu...ljubila ili net, ...

а меня? как ты можешь так говорить? или ты будешь престарелой бабушкой вспоминать наши безумства? B)

0

16

я любила всего 1 раз, в сентябре....
но я надеюсь что скоро полюблю снова. воть :nyam:  ути-пути

0

17

1 :wub:

0

18

2......хотя может это была и не любовь ))) но чувства были очень сильные :unsure:

0

19

to ZvEzDoChKa:
Если сомневаешься, любовь или нет, значит не любила.

По теме: Один раз и он не проходит.

0

20

1 :wub:

я даж знаю кого)) чмак

0

21

я любила всего 1 раз, в сентябре....
но я надеюсь что скоро полюблю снова. воть :nyam:  ути-пути

а щас уже октябрь чтоль?))))

0

22

Если сомневаешься, любовь или нет, значит не любила.

Не согласна. Понятие "любовь" и смысл, вкладываемый в него, не могут быть объективны для всех. Человек может сомневаться в любви, даже если любил по-настоящему...

0

23

Если любила, то один раз... может, не стоило, хотя кто решает, кого любить, кого нет... и кто того достоин. Если то, что чувствовала - слишком малое для любви, значит, ни разу...

0

24

to Talisa aka Иринка:
Вот если учитывать именно то, какой все таки смысл для каждого несет это слово, то да... Много нюансов, но... В контексте, как я понял, имеется ввиду любовь все таки в Высоком понимании (мда, ну пусть будет так). Так вот если смоневаться, значит не быть уверенным, значит не знать. А любить по настоящему - значит знать. Хм... Ну вот такое мое мнение, хотя могу быть не прав, конечно.

0

25

Мде ....  :wacko: Люьовь любовь , а хренли толку  .... ну  дальше вы  знаете  чсем  это всё  заканчивается :) .... ни кого Я  не  любил :)  рано ещё :)  ... Я вообще ЭГОИСТ .. сам Себя люблю радимого :)

0

26

Мде ....  :wacko: Люьовь любовь , а хренли толку  .... ну  дальше вы  знаете  чсем  это всё  заканчивается :) .... ни кого Я  не  любил :)  рано ещё :)  ... Я вообще ЭГОИСТ .. сам Себя люблю радимого :)

НУ ты знаешь что я тоже такой же....
Я сам себя люблю , и остальные меня любят !!!  :D

0

27

а щас уже октябрь чтоль?))))

да не, это было в прошлом году :D

0

28

НУ ты знаешь что я тоже такой же....
Я сам себя люблю , и остальные меня любят !!!  :D

Вот два онаниста))) :shock:

0

29

НУ ты знаешь что я тоже такой же....
Я сам себя люблю , и остальные меня любят !!!  :D

фу............вот ты какой оказывается))) всё.......больше тя не буду любить :(

0

30

Вот два онаниста))) :shock:

и не говори Ленчик))) :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » СКОЛЬКО РАЗ ВЫ ЛЮБИЛИ?