Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Настоящая любовь дается лишь раз ?


Настоящая любовь дается лишь раз ?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Не думаею что любовь даеЦЦа в жизни только один раз.... Просто любовь всегда разная, а настоящая остаеЦЦа в сердЦЦе на всю жизнь!=)

0

32

Любовь любви рознь...для каждого человека она своя. А настоящая любовь....не знаю...что значит настоящая??Это,на мой взгляд, такая сложная философская категория, что ответить однозначно очень сложно... самая запоминающаяся, самая сильная любовь....о ней, по-моему, можно судить только тогда, когда ты прожил определенный помежуток времени...может быть сейчас эта любовь покажется нам самой сильной, а потом окажется, что была ещё сильнее. Человек способен любить много раз, но вот как сильно он будет любить и сколько таких "примеров сильной любви" ему запомняться-это другой разговор. Определений любви существует немыслимое количество, но мне больше всех нравится это:"Влечение душ порождают дружбу. влечения ума порождают уважение. Влечение тела порождают желания. Соединение трёх влечений порождает любовь" :wub:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Настоящая любовь дается лишь раз ?