Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Настоящая любовь дается лишь раз ?


Настоящая любовь дается лишь раз ?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вот мне интересно ваше мнение... Настоящая любовь дается лишь раз или нет ???

0

2

.... Знаешь...ЛЮБОВЬ ОДНА, А ВОТ ЕЕ ОБЪЕКТЫ ПОСТОЯННО МЕНЯЮТСЯ....

0

3

хм))) нет  раз так 100 тысяч)))

0

4

...да, вполне возможно что именно настоящая любовь захватывает, поглащает, уносит и приходит к нам всего лишь один раз...
...но думаю что сейчас никто из нас не может сказать, что "...да, я действительно любил, и это было лучшее что я мог чувствовать..!", потому что мы еще очень молоды для того чтобы делать подобные выводы....))))
...Согласна с Бесом, что любовь приходит к нам много раз....) но когда очередной порыв чувств заканчивается, задаешься вопросом " а любила ли я?"... и ответ не всегда положительный...
...но тем не менее, независимо от того, что мы думаем или чувсвтуем сейчас, мы всегда будем стремиться и искать ту единственную любовь, которая будет вместе с нами на протяжении всей жизни.... и только через много лет, мы скажем - "любовь была, была одна, а все остальное так... не заслуживающие внимания и переживания эмоции"...

0

5

к сожалению люди часто не замечают настоящего чувства а потом поздно спохватываюца

0

6

Все люди разные..
Одни - любят всего лиш раз , и больше не лубят ( одналюбы )
другие - могут любить хоть 100 тысь раз ( потеряют, и сного найдут )

А причины всего этого долго обьяснить...
:bang:  тем более мне это надо вообще  :D

0

7

Все люди разные..
Одни - любят всего лиш раз , и больше не лубят ( одналюбы )
другие - могут любить хоть 100 тысь раз ( потеряют, и сного найдут )

А причины всего этого долго обьяснить...
:bang:  тем более мне это надо вообще  :D

А вот я не согласна.....мне кажется, что любовь одна самая настоящая.....
А вообще я считала, что однолюбы это те, кто не может любить сразу нескольких людей........может я ошибаюсь.......
И все таки я считаю, что  большая любовь дается лишь раз...а все остальное влюбленности и привязанности, и симпатии........ ути-пути

0

8

ОХ............ЗАЙДЯ НА ЭТУ ТЕМКУ ПОСЛЕ СВОЕЙ, Я ЧТО-ТО ВООБЩЕ ПОНИКЛА)НЕ ЖИЗНЯ А ЗАГАДКА :P
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ......ВЕЧНАЯ.........ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ) ТАК УЧИЛИ НАС СКАЗКИ...И ПАПА С МАМОЙ :rolleyes:*** ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МОИ :unsure:

0

9

А я с Наташкой согласен...

0

10

к сожалению люди часто не замечают настоящего чувства а потом поздно спохватываюца

да, вот именно что к сожалению...но ты прав....

0

11

А вот я не согласна.....мне кажется, что любовь одна самая настоящая.....
А вообще я считала, что однолюбы это те, кто не может любить сразу нескольких людей........может я ошибаюсь.......
И все таки я считаю, что  большая любовь дается лишь раз...а все остальное влюбленности и привязанности, и симпатии........ ути-пути

  :blink:  загленув в книжку Словарь Русских лов ( там обозначение еще написанно ) Одно-люб - Это челек , каторый любит, всего лиш один раз.. одного человека... . Один раз любят  :shock: 
( посмотрел в психологию наткнулся на слово тоже одно-люб =)  :diablo: )
- Человек каторый любит одного и досихпор (пишу кратко) =)  :unsure:

(возможно ты и права) B)

0

12

хотя, я уже севодня, не могу, понять, что же такое любовь... читал психологическую книжку : Красавица и Чудовище, что то там по "Мужской и Женской психологии" автор:\ Андрей Курпанов ( это не сказка сразу говорю)
Блин... почитал что чувство-любовь рассписанно как эгоизм... так как человек от своих чувств ждет от друго чего либо . а отношение-любовь рассписнно что - это любовь составленная из отношений.. кабы луче это, пишут, блиин... у меня крыша свернулась... :wacko:  :shock:  :shock:

да бред какой-то

0

13

А у меня было 3-и девочки которых я любил и досих пор люблю ... ТАк что не раз даёться  !! :)

0

14

Не знаю... Это уж глобальная такая тема и я не думаю что в нашем возрасте можно сказать точно, наверняка....

0

15

:blink:  загленув в книжку Словарь Русских лов ( там обозначение еще написанно ) Одно-люб - Это челек , каторый любит, всего лиш один раз.. одного человека... . Один раз любят  :shock: 
( посмотрел в психологию наткнулся на слово тоже одно-люб =)  :diablo: )
- Человек каторый любит одного и досихпор (пишу кратко) =)  :unsure:

(возможно ты и права) B)

:D  :P  :)  :flowers:

Убедительная просьба: смайлы не содержат смыловой нагрузки..хоть спасибо написала б,что ли))) :D

Отредактировано _Сметана__ (2005-09-14 13:25:52)

0

16

Владик, ну как можно сказать один раз любовь за жизнь дается или нет? Это зависит от человека, от обстоятельств, от его жизни, наконец... Если она, как ты выразился, "дается", то значит дается она кем-то... А кто может распоряжаться ей? Давать ее или нет? Бог? А для тех, кто не верит?
Я думаю, количество настоящей любви (любовей) считать бессмысленно...

0

17

Ну Владя любовь друзей одна,по-моему...а любовь "любовная" её много...очень просто первая запоминается больше в ней первые эмоции, первые положительные и отрицательные моментыЮ, море слез...

0

18

А я верю, что любовь дается один единственный раз... Может это юношеский максимализм и излишняя романтичность... но я не представляю себе что можно "разлюбить" ... не бывает такого слова... Я не жду коня на белом прынце  :blink:  ой... ну коня то точно не жду... и прынц мне в принципе ни к чему...  А вот искренней чистой любви хочется... И я уверена что если полюблю то раз и навсегда... Назовите это глупостью, но умнее я наверное уже не стану  :wub:

0

19

Я вот думаю, что полюбить в нашей жизни можно несколько раз...........эх.......а вот на тему настоящая любовь, я думаюЭ, что если она ещё и первая....она не забудется НИКОГДА!!!!!!!!!!!! Я уверена, что никто не сможет полюбить один раз и всё типа навсегда........может быть эта любовь на длительный срок, но явно не навсегда!!!!!!!!Ну вы меня только сильно не судите, я же так чисто своё мнение!!!

0

20

я любила 1 раз, хоть и безответно...
а с тех пор ниодного человека так сильно не любила, ваще больще не любила, но надеюсь что это исправиЦЦа :wub:
и вообще, почему мы говорим о вещах которые познаются на протяжении всех жизни, судьба непредсказуема... и вообще, сейчас идет влюбленность, а вот когда вырастешь, полюбишь, женишься на самой большой любви жизни, тогда тебе уже ничего не надо будет. любви в жизни бывает мало, настоящей!
ИМХО

0

21

я любила 1 раз, хоть и безответно...
а с тех пор ниодного человека так сильно не любила, ваще больще не любила, но надеюсь что это исправиЦЦа :wub:
и вообще, почему мы говорим о вещах которые познаются на протяжении всех жизни, судьба непредсказуема... и вообще, сейчас идет влюбленность, а вот когда вырастешь, полюбишь, женишься на самой большой любви жизни, тогда тебе уже ничего не надо будет. любви в жизни бывает мало, настоящей!
ИМХО

А с чего ты решила что брак именно с любовью всей твоей жизни *** ??
хех... так то может много что изменится... ТЫ можешь разлюбить или еще что-нить даже в браке !!!
Так что не факт что брак будет именно с любовью всей твоей жизни !!!
То что вещи познаются на протяжении всей жизни речи нет ... Там просто будет что и с чем сравнить .. чтобы сделать более менее верный вывод !!!
А тут так высказывание своих мнений и не больше , тоесть они ни чем не подкреплены )

0

22

я любила 1 раз, хоть и безответно...
а с тех пор ниодного человека так сильно не любила, ваще больще не любила, но надеюсь что это исправиЦЦа :wub:
и вообще, почему мы говорим о вещах которые познаются на протяжении всех жизни, судьба непредсказуема... и вообще, сейчас идет влюбленность, а вот когда вырастешь, полюбишь, женишься на самой большой любви жизни, тогда тебе уже ничего не надо будет. любви в жизни бывает мало, настоящей!
ИМХО

Хех.... и вобще самая большая любовь всей моей жизни енто сам Я!!!  ;)

0

23

Сеня, по сути мы тут все высказываем свои мысли, а подкрепляется это все логикой и типичными примерами из жизни. я ж не сказала что каждый на земле именно с такой судьбою.. есть такие люди и это хорошо

0

24

Могу сказать, что любовь была, есть и будет...а вот навсегда или нет тут не мне решать....как сложиЦЦа.....кому-то и за всю жизнь не повезёт встретить настоящую любовь.....у кого-то просто закрыто сердце....а у других, наоборот,....всегда было такое чувство, что ЭТО НАВСЕГДа....потом чувства остывали....и человеку казалось, что он просто напросто ошибался....у все по-разному....зависит от человека....может он вообще не умеет никого любить, кроме себя....тогда конечно "ДА!"...у таких людей настоящая любовь к себе навсегда.....кто-то любит сам...кто-то позволяет себя любить.....а вот раз или нет......сложно ответить, опять повторюсь, как повезёт..............

0

25

Я считаю, что полюбить человек способен столько раз,на сколько он способен...любить можно вообще два дня...вот ты видишь человека общаешься с ним...и чувствуешь,всё,это твоё...проходит пара дней...и только от одного его поступка ты приходишь в ярость...и просто на просто ненавидишь его!!!
Бывают и такие в жизни огорчения как, ты любишь тебя нет, или ты любишь,но по некоторым обстоятельствам, ты не можешь быть с ним, возможно он погиб или просто уехал...очень сложно после этого ...я наблюдала однажды за человеком который любил...но к несчастью...любить некого было...любимого убили....Как говорила та девушка...я люблю его и сейчас, и никогда его не забуду, она вышла замуж...разговаривая с ней не так давно, она сказала....Что сильнее чем его я не любила, и уже не полюблю...Я поинтересовалась, Зачем замуж вышла....??? Услышала такой ответ: Потому что ребёнку моего от моего любимого человека, нужен хороший папа, и я знаю ,что мой муж станет таковым...а любть его я не люблю...

0

26

Нет, ни раз...

0

27

[SIZE=1][i]ОХ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ КАК ТЫ ПРЕКРАСНА, ДА ДА ДА ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ТОЛЬКО ДА, ОНА ОДНА И ОСТАЁТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ВОТ НЕ ВСЕ ЭОТ ЗАМЕЧАЮТ, ОСОБЕННО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ТУТТО УЖ КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗГОВОР ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОТ ЧЕЛОВЕК ТЫ ЗАПОМИНАЕШЬ ЕГО НА ВСЮ ЖИЗНЬ И НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ВЫКИНУТЬ ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ, ХОТЬ И ГОВОРЯТ ЧТО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ НЕСЧАСТНА, ВОЗМОЖНО ОНА НА ТО И ПЕРВАЯ, НО ОНА ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ И НЕЧЕМ ЕЁ НЕ ВЫВЕДЕШЬ

(((((((((((((((((((((((((( НО ЭТО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ, А БЫВАЕТ ЕСЧЁ НАСТОЯЩАЯ, ТА----- КОТОРАЯ СВОДИТ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА С УМА, И НИКТО НЕ В СИЛАХ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЕЙ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                                                   ВОТ Я УЖЕ СХОЖУ))))))))))))))))С УМА

0

28

to Солнышко(89):
Откуда знаешь?

0

29

[SIZE=1][i]ОХ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ КАК ТЫ ПРЕКРАСНА, ДА ДА ДА ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ТОЛЬКО ДА, ОНА ОДНА И ОСТАЁТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ВОТ НЕ ВСЕ ЭОТ ЗАМЕЧАЮТ, ОСОБЕННО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ТУТТО УЖ КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗГОВОР ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОТ ЧЕЛОВЕК ТЫ ЗАПОМИНАЕШЬ ЕГО НА ВСЮ ЖИЗНЬ И НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ВЫКИНУТЬ ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ, ХОТЬ И ГОВОРЯТ ЧТО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ НЕСЧАСТНА, ВОЗМОЖНО ОНА НА ТО И ПЕРВАЯ, НО ОНА ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ И НЕЧЕМ ЕЁ НЕ ВЫВЕДЕШЬ

(((((((((((((((((((((((((( НО ЭТО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ, А БЫВАЕТ ЕСЧЁ НАСТОЯЩАЯ, ТА----- КОТОРАЯ СВОДИТ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА С УМА, И НИКТО НЕ В СИЛАХ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЕЙ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                                                   ВОТ Я УЖЕ СХОЖУ))))))))))))))))С УМА

Светулик)) я стобой согласна...полностью....

0

30

эхххххх лямур!!! Т.е. любовь!!! а вообще что это такое ?!?!? я вот отрицаю всякое проявление слова любовь!!!! что же дальше !!!????

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Настоящая любовь дается лишь раз ?