Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лЯлЬкА

Сообщений 121 страница 150 из 337

Опрос

Как Вы к ней относитесь?
Отлично

75% - 33
Нормально

15% - 7
Не знакома и не буду

2% - 1
Не знакома, но познакомлюсь

4% - 2
Не нравится

0% - 0
Терпеть не могу

2% - 1
Голосов: 44

121

Да не за что конечно .... всегда рад помочь :)
Хех... тем более что Я же обещал написать ... вот и сделал !

А вот по поводу безкорыстно... Ну енто тогда по желанию :)
когда как... Эхх... так как большое спасибо в кармане не положишь и в стакан не нальешь!

По поводу коннкретного ну ладно дальше так дальше разберемся.... А вот чтобы общение было не только в чате и в аське... чето не получается , То Я есть а тебя нет ... то наоборот ... гон какой то!  :rolleyes:

Ну тогда хорошо, что выполнил свое обещание!!! :rolleyes:
Ну понятно, что в карман не положешь, но смотря какое спасибо и как его говорить.....а может и приподнести..... :)
Так это  можно легко исправить...например договориться на какое-то число...чтоб и ты, и я ничего не планировали больше....А то когда я тебе говорю пойдем у тебя какие-то планы, а когда ты зовешь у меня....... :)  :lips:

0

122

И снова я одна....... :unsure:

0

123

Спасибки тебе моя дорогая........я тя тоже обожаю...сильно, сильно=))) :wub:  :lips:

Солнышко шпасибо те! Только не болей я тя умоляю!!!!!(и меня не заражай!) ЧМОКИ ЧМОКИ ЧМОКИ!!! заходи ко мне тоже! :yahoo:  :P [/FONT][/FONT][/FONT]

0

124

Катюшка ,  1 вариант конечно :lips: .... А по другому ни как ! Я тя оч лю :heart: ...

0

125

Только не болей я тя умоляю!!!!!(и меня не заражай!) ЧМОКИ ЧМОКИ ЧМОКИ!!!  :yahoo:  :P

Ну ведь это не только от меня зависит....просто меня по телефону некто заражает:noti: .....вот....но не ты) не подумай....... :lips:

0

126

Катюшка ,  1 вариант конечно :lips: .... А по другому ни как ! Я тя оч лю :heart: ...

КАТЮШКА....пасибки тебе большое!!!! :lips:  я тя тоже обожаю...... :wub:  :)

0

127

Девочка моя маленькая, сладенькая..выздоравливай скорее....чмась.......Я тебя Лю!!!!!!!! :love:  :flowers:

0

128

Девочка моя маленькая, сладенькая..выздоравливай скорее....чмась.......Я тебя Лю!!!!!!!! :love:  :flowers:

КАТЮШЕЧКААААААААА!!!!!Я тоже тя ЛЮкаю......... :lips:  :lips:  :lips: Спасибочки большое тебе, солнУшко мое....... :wub:

0

129

КАТЮШЕЧКААААААААА!!!!!Я тоже тя ЛЮкаю......... :lips:  :lips:  :lips: Спасибочки большое тебе, солнУшко мое....... :wub:

  :heart:  :heart:

0

130

:heart:  :heart:

АААААААй....чмасики..... :lips:  :lips:  :lips:  :flowers:  :wub:  :D вот какая я радостная.......ведь каждому приятно слышать только хорошее в свой адрес...... :)

0

131

АААААААй....чмасики..... :lips:  :lips:  :lips:  :flowers:  :wub:  :D вот какая я радостная.......ведь каждому приятно слышать только хорошее в свой адрес...... :)

Да конечно приятно.....спору нет...чмааааааааась :lips:  :love:  :wub: ...........во как)))))

0

132

Я буду краток Живи и радуйся :yahoo:

0

133

Я буду краток Живи и радуйся :yahoo:

Спасибоньки...я и так стараюсь ЖИТЬ и при этом казалось бы сложном деле оставаться оптимисткой, но когда-нибудь от этого устаешь.......и нужно выплеснуть все то, что накопилось... :)

0

134

Да конечно приятно.....спору нет...чмааааааааась :lips:  :love:  :wub: ...........во как)))))

КАТЮШЕЧКА моя.......СОЛНЫШКО....... СПАСИБОНЬКИ тебе за то, что ты есть такая....... :wub:  :flowers:

0

135

КАТЮШЕЧКА моя.......СОЛНЫШКО....... СПАСИБОНЬКИ тебе за то, что ты есть такая....... :wub:  :flowers:

Ой, не мне спасибо а маме моей, что меня такую родила...ХеХ)))

0

136

Ой, не мне спасибо а маме моей, что меня такую родила...ХеХ)))

Ну тогда уж не то, что родила, а за то, что такую воспитала!!!!!Чмасики зая.... :wub:

0

137

отлично я к тебе отношусь зая))))просто обожжжаю))) :wub:

0

138

Ну тогда уж не то, что родила, а за то, что такую воспитала!!!!!Чмасики зая.... :wub:

Я сама себя воспитала))) ХеХ))

0

139

КатюФка!!!!!!!!!!! Поздравляю с ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!! ТЫ самая лучшая!!!!!!!! Оставайся всегда такой же..........Я ТЕБЯ ЛЮ!!!!!!!!! чмась...... :wub:  :lips:  :love:  :heart:

0

140

отлично я к тебе отношусь зая))))просто обожжжаю))) :wub:

ооооой как неожиданно!!!!!!СОЛНЫШКО ты как? Извини, но у меня совсем тогда не получилось к тебе придти, а Олег сказал, что тя уже выписали!!!Ты сейчас хде есть то и как сама? :unsure:
Спасибочки, я тебя тоже ЛюЛю....чмаасики тя  :flowers:  :wub:

0

141

КатюФка!!!!!!!!!!! Поздравляю с ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!! ТЫ самая лучшая!!!!!!!! Оставайся всегда такой же..........Я ТЕБЯ ЛЮ!!!!!!!!! чмась...... :wub:  :lips:  :love:  :heart:

КАТЮШЕЧКА моя.....я тебя тоже оооооочень люблю и обожаю!!!!Спасибки солнышко........ой я чувствую мы погуляем!!! ;)  :wub:  :lips:

0

142

ооооой как неожиданно!!!!!!СОЛНЫШКО ты как? Извини, но у меня совсем тогда не получилось к тебе придти, а Олег сказал, что тя уже выписали!!!Ты сейчас хде есть то и как сама? :unsure:
Спасибочки, я тебя тоже ЛюЛю....чмаасики тя  :flowers:  :wub:

я отлично,а ты как?давай встретимся? :beer: кстати,что у тебя с телефоном? :unsure:
люблю,целую,жду ответа :wub:  :lips:

0

143

я отлично,а ты как?давай встретимся? :beer: кстати,что у тебя с телефоном? :unsure:
люблю,целую,жду ответа :wub:  :lips:

Чмаськин тя.....встретиться обязательно надо!!!!Мы собираемся 23 на баньку....так что явка обязательна!!! :D  А что касается моего телефона, то с ним все впорядке было.....не знаю чего там такое.... :lips:

0

144

Отличный челвоечек :D чмась проста....1 пунктъ) по другому никак))

0

145

Отличный челвоечек :D чмась проста....1 пунктъ) по другому никак))

Мне очень приятно, но если честно ждала маленько другого.....ну да ладно :rolleyes: .....спасибо...и тя чмасик :lips: 

0

146

КАТЮШЕЧКА моя.....я тебя тоже оооооочень люблю и обожаю!!!!Спасибки солнышко........ой я чувствую мы погуляем!!! ;)  :wub:  :lips:

Ага, 23-его то......конечно погуляем...:))

0

147

Ага, 23-его то......конечно погуляем...:))

Я думаю, что если придет много народу, то этот день запомнится на долго!!! :yahoo:  :nyam:   ;) Так что готовься....хИ)
Кстати, а Маришка то придет??? :rolleyes:

0

148

Я думаю, что если придет много народу, то этот день запомнится на долго!!! :yahoo:  :nyam:   ;) Так что готовься....хИ)
Кстати, а Маришка то придет??? :rolleyes:

аХХа...обязательно.....Про Маришу я незнаю......я постраюсь её притащить.....это от неё зависит)))

0

149

аХХа...обязательно.....Про Маришу я незнаю......я постраюсь её притащить.....это от неё зависит)))

Ну я понимаю, что от нее зависит, НО все же ты можешь повлиять!!! ;)

0

150

Ну я понимаю, что от нее зависит, НО все же ты можешь повлиять!!! ;)

Хорошо, я постараюсь........я оч оч постраюсь.....

0