Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лЯлЬкА

Сообщений 91 страница 120 из 337

Опрос

Как Вы к ней относитесь?
Отлично

75% - 33
Нормально

15% - 7
Не знакома и не буду

2% - 1
Не знакома, но познакомлюсь

4% - 2
Не нравится

0% - 0
Терпеть не могу

2% - 1
Голосов: 44

91

НУ ГОЛОСОВАЛА ЗА 1 ПУНКТ!!!! ВООООТ.....  :flowers:
А КОГДА ДЕВЧОНКИ БУДЕТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ЗОВИТЕ МЕНЯ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО!!!  :unsure:

Конечно позовём......куда ж мы без тебя!! чмок вас!!!!!!!!!

0

92

:lips:

0

93

Вот скоро-скоро собирутся гулять три Катюшки!!!! Будет наверное прикольно!!!!!!!  :beer:  :dva:

0

94

Вот скоро-скоро собирутся гулять три Катюшки!!!! Будет наверное прикольно!!!!!!!  :beer:  :dva:

Еще бы))))))))))))))))))Уххх...погуляем :D  :flowers:  :wub:  :rolleyes:

0

95

:lips:

ЧМАСИК тя, солнышко)))))))) :wub:  :rolleyes:

0

96

ЧМАСИК тя, солнышко)))))))) :wub:  :rolleyes:

  :P [span style='color:green']Вот много я чего знаю о тебе, Солнышко! [/span]И что ты просто милое и пушистое чудо!!! Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!! :yahoo:  :flowers:  :angel:  :wub:

0

97

:P [span style='color:green']Вот много я чего знаю о тебе, Солнышко! [/span]И что ты просто милое и пушистое чудо!!! Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!! :yahoo:  :flowers:  :angel:  :wub:

чмасики тя!!! [/FONT]Очень приятно это слышать.......СПАСИБОЧКИ тебе!!! [/SIZE] :wub:  :rolleyes:  :)  :lips:  :flowers:

0

98

Еще бы))))))))))))))))))Уххх...погуляем :D  :flowers:  :wub:  :rolleyes:

ага может быть............но только не сильно будем гулять))))

0

99

ага может быть............но только не сильно будем гулять))))

Ну смотря как рассматривать слово "гулять"  :D ЧМАСИК тя.....и еще раз с Новым Годом!!!!! :flowers:  :lips:

0

100

Ну смотря как рассматривать слово "гулять"  :D ЧМАСИК тя.....и еще раз с Новым Годом!!!!! :flowers:  :lips:

Ну незнаю, каждый понимает в меру своей испорченности!!!!!!

Так-с, поздравляю с НоВыМ ГоДоМ :yahoo: !!!!!!!!!!!! Пусть в этом году у тебя будет много-много большой и светлой, а главное взаимной ЛюБвИ :lips:  :wub: !!!!!!!!!!! Чмась........ :bounce:  :D

0

101

Ну незнаю, каждый понимает в меру своей испорченности!!!!!!

Так-с, поздравляю с НоВыМ ГоДоМ :yahoo: !!!!!!!!!!!! Пусть в этом году у тебя будет много-много большой и светлой, а главное взаимной ЛюБвИ :lips:  :wub: !!!!!!!!!!! Чмась........ :bounce:  :D

Чмасик тя!!!!!! :wub: Я тоже желаю всего, всего и побольше!!!!! :) А с любовью что-то уже намечается...... :rolleyes: Я очень рада!!!!!!!Как Новый Год встретила? ;)

0

102

Чмасик тя!!!!!! :wub: Я тоже желаю всего, всего и побольше!!!!! :) А с любовью что-то уже намечается...... :rolleyes: Я очень рада!!!!!!!Как Новый Год встретила? ;)

Так и интересно с кем????  А новый год просто супер!!!!!!!! только я не помню, атк что все вопросы к Блондинке или Дюймовочке!!!!!!

0

103

Так и интересно с кем????  А новый год просто супер!!!!!!!! только я не помню, атк что все вопросы к Блондинке или Дюймовочке!!!!!!

ОГО!!!!!Ты что это ничего не помнишь что ли? :D Ну я же тебе уже говорила.....вспоминай!!! :rolleyes:

0

104

СУПЕР_ГИПЕР ЛЯЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!
Я ТЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
  :wub:

0

105

СУПЕР_ГИПЕР ЛЯЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!
Я ТЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
  :wub:

МАРИШЕЧКА!!!!!Спасибочки тебе БОЛЬШУЩЕЕ...... Очень приятно слышать.......я тоже тя обожаю.....я очень рада, что мы с вами познакомились!!!!!!!ЧМАСИКИ... :lips:  :lips:  :lips:

0

106

МАРИШЕЧКА!!!!!Спасибочки тебе БОЛЬШУЩЕЕ...... Очень приятно слышать.......я тоже тя обожаю.....я очень рада, что мы с вами познакомились!!!!!!!ЧМАСИКИ... :lips:  :lips:  :lips:

Ути пути.....Зай моя..............ЧМОК  :lips: ЧМОК  :lips: ЧМОК :lips:

0

107

Ути пути.....Зай моя..............ЧМОК  :lips: ЧМОК  :lips: ЧМОК :lips:

ЧМАСИКИ тя)))))))Правда я вас просто обожаю!!! :)  :wub:  :lips:  :lips:  :lips:  :flowers:

0

108

САма себя не вытащишь....никто не вспомнит!!!! :unsure:

0

109

:unsure:  :smile056:  :unsure:

0

110

Занимаешся перетаскиванием собственной темы со второй страницы ?!?! лучше бы меня наняла... Не дорого ... всего за 1000 в месяц (это примерно мои месячные расходы на интернет) ... Я буду пристально следить за тем чтобы твоя тема никогда не оказывалась на второй странице данного форума !!!

Ну когда деньги дашь мне , ну первый взнос.... Тогда я может даже тут тебе что-то типо расписки напиши... в духе: " Торжественно Клянусь следить за тем чтобы данная тема не оказывалась дальше чем внизу первой страницы.... ну и т.д. и т.п. "

НУ вобщем то Я совсем не для этого сюда заходил ... ну да ладно так веселее будет ;)
Просто Я тебе обещал что напишу что-нибудь в твоей теме.... Вот еще бы придумать что написать : наверное Я уже и так все говорил тебе и тут голосовал и в аське говорил.... ЧТо ты хорошая девушка с тобой интересно общаться... Милая и приветливая.... Так что даже не знаю что написать .... ну что буду надеяться на проолжение нашего с тобой общения... ;) ну и все наверное..... хм.... может ты хотела бы услышать здесь от меня что-то по какой то интересующей тебя теме.... Тогда буду ждать твоих предложения и в последующем зайду и напишу еще раз ... возможно не раз и не два.... ну там дальше видно будет как Карта ляжет ! :)

Пора заканчивать :)

С Уважением Сергей!

0

111

Занимаешся перетаскиванием собственной темы со второй страницы ?!?! лучше бы меня наняла... Не дорого ... всего за 1000 в месяц (это примерно мои месячные расходы на интернет) ... Я буду пристально следить за тем чтобы твоя тема никогда не оказывалась на второй странице данного форума !!!

Просто Я тебе обещал что напишу что-нибудь в твоей теме.... Вот еще бы придумать что написать : наверное Я уже и так все говорил тебе и тут голосовал и в аське говорил.... ЧТо ты хорошая девушка с тобой интересно общаться... Милая и приветливая.... Так что даже не знаю что написать .... ну что буду надеяться на проолжение нашего с тобой общения... ;) ну и все наверное..... хм.... может ты хотела бы услышать здесь от меня что-то по какой то интересующей тебя теме.... Тогда буду ждать твоих предложения и в последующем зайду и напишу еще раз ... возможно не раз и не два.... ну там дальше видно будет как Карта ляжет ! :)

С Уважением Сергей!

Ой....ну Сережка спасибочки тебе ОГРОМНОЕ!!!Значит все-таки не пропустил мимо ушек... ;) 
  Ну что касается слежения, чтоб я на второй страничке не болталась.....так воть....а моно без денежки...а?! Я то думала, что ты можешь бескорыстно так сказать..... :) Моно я тебе буду просто БОЛЬШОЕ СПАСИБО говорить....??? и даже чмокну тя  :lips:  :smile056:
  А что касается того, что меня что-то конкретное интересует, то по ходу общения посмотрим........ :rolleyes:
спасибо, было оооооч приятно читать..... :flowers: И я тоже надеюсь, что мы и дальше будем так же хорошо, а может даже и отлично общаться....только хотелось бы не только в аське и чате... :smile056:  :)  :lips:

0

112

лялькааааааааааа ты просто супппеееееееерррррррр))))))чмаааааасььььь тебя,сонц))))))) я про тя помню так что) :smile056: сообщения были есть и будут)) :yahoo:

0

113

лялькааааааааааа ты просто супппеееееееерррррррр))))))чмаааааасььььь тебя,сонц))))))) я про тя помню так что) :smile056: сообщения были есть и будут)) :yahoo:

ЮЛЬКАААААА!!!!!!Ты просто не предстовляешь, как мне это приятно слышать.....СПАСИБОЧКИИИИ тебе огромненькие.......=)) :lips:
   Я тоже постараюсь писать всегда.......я не хочу, чтоб ты была на второй страничке!!! :wub:

0

114

Лялькин-Зайкин"!!!!!! Как можно забыть такую девочку, как ТЫ!!!!!!!!!! ЧМАСЬ))))))))

0

115

ЮЛЬКАААААА!!!!!!Ты просто не предстовляешь, как мне это приятно слышать.....СПАСИБОЧКИИИИ тебе огромненькие.......=)) :lips:
   Я тоже постараюсь писать всегда.......я не хочу, чтоб ты была на второй страничке!!! :wub:

урряяя!!да здравствует женская дружба и солидарность!!)) :yahoo:

0

116

Лялькин-Зайкин"!!!!!! Как можно забыть такую девочку, как ТЫ!!!!!!!!!! ЧМАСЬ))))))))

Милейшая моя!!!!!СолнУшко просто.......я тя ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ....... :wub:
Пошли на встречку с тобой как-нибудь.......  :lips:

0

117

урряяя!!да здравствует женская дружба и солидарность!!)) :yahoo:

КОНЕЧНО ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!Чмасики, Юлька! :wub:  :lips:  :flowers:

0

118

Ляличка......Катичка....нууу ты же знаешь что я тя обожаю, ты самая лучшая подруга какую еще поискать и лучше во всем мире не найдешь :flowers: ! Вот короче цалую тя в чечку :lips:

Настюха

0

119

Ляличка......Катичка....нууу ты же знаешь что я тя обожаю, ты самая лучшая подруга какую еще поискать и лучше во всем мире не найдешь :flowers: ! Вот короче цалую тя в чечку :lips:

Настюха

Спасибки тебе моя дорогая........я тя тоже обожаю...сильно, сильно=))) :wub:  :lips:

0

120

Ой....ну Сережка спасибочки тебе ОГРОМНОЕ!!!Значит все-таки не пропустил мимо ушек... ;) 
  Ну что касается слежения, чтоб я на второй страничке не болталась.....так воть....а моно без денежки...а?! Я то думала, что ты можешь бескорыстно так сказать..... :) Моно я тебе буду просто БОЛЬШОЕ СПАСИБО говорить....??? и даже чмокну тя  :lips:  :smile056:
  А что касается того, что меня что-то конкретное интересует, то по ходу общения посмотрим........ :rolleyes:
спасибо, было оооооч приятно читать..... :flowers: И я тоже надеюсь, что мы и дальше будем так же хорошо, а может даже и отлично общаться....только хотелось бы не только в аське и чате... :smile056:  :)  :lips:

Да не за что конечно .... всегда рад помочь :)
Хех... тем более что Я же обещал написать ... вот и сделал !

А вот по поводу безкорыстно... Ну енто тогда по желанию :)
когда как... Эхх... так как большое спасибо в кармане не положишь и в стакан не нальешь!

По поводу коннкретного ну ладно дальше так дальше разберемся.... А вот чтобы общение было не только в чате и в аське... чето не получается , То Я есть а тебя нет ... то наоборот ... гон какой то!  :rolleyes:

0