Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NEED FOR SPEED

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Из всех частей больше нравится Underground 2

0

2

Нравится 4-я часть - High Stakes...  я там знал коды на вертолет и разные штуки... давно было, классе в 6-м)

0

3

А мне про Порше)))

0

4

Да Порше-Реальная Тема.....

0

5

4 и 6 и андерграунд!!!

0

6

фигня это все, мне симуляторы больше нравятца, а это, извините меня, никак к симулятору отнести нельзя....аркада....

0

7

Да Челы =] NFS Porsche, NFS3, Кассные Гамы , как-некак Классика  :nyam:

0

8

НОВАЯ ГАМА !!! будет 2006году((( Need for Speed:
Most Wanted

Подробности Сдесь

0

9

А демки нету?

0

10

А демки нету?

Если появиться сразу же узнаешь Сдесь же , в этой ссылке, на ag.ru. Они быстрее всех добывают демки к играм.
а пока нет демок. , только ролеки...

0

11

Игра уже вышла... )
Содержит в себе 3 философии - погоня от ментов (6-я HP2), стрит-рэйсинг (7-я U), езда по большому городу (8-я U2).
Доставайте где-нить)

0

12

Брррр... Аркада. Ерунда. Как и все последние, после Порше.
Играйте в TOCA Race Driver. Тем более третий на подходе! Кстати, Вася! Если не играл, то настоятельно рекомендую.

0

13

нееее underground 2 это фигняяяя, а вот 1 это тема, еще прикольный наверно будет most wanted

0

14

вы чё Most Wanted мне уже принесли... 4 гига установочный файл.... ваще капец )))

0

15

вы чё Most Wanted мне уже принесли... 4 гига установочный файл.... ваще капец )))

да ну??

0

16

чё такое ))) да ну...

0

17

DenvilInside: играл я играл, и сейчас играю))) во 2-й)

0

18

даааааааа, most wanted прикольная игруха......... респект ей

0

19

Мда... когда они делали Андерграунд2, то убрали половину всего прикольного из 1-й части.... сейчас убрали половину прикольного из 2-й... Разработчики говорили, что это будет смесь 3-х последних игр, но это скорее Hot Pursuit просто с возможностью тюнинга...

Отредактировано ­­­­­ (2005-11-27 18:00:21)

0

20

МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ АНДЕГРАУНД 1 (ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО В НЕЕ И ИГРАЛА) МНЕ НРАВИТСЯ....ОСОБЕННО КОГДА НЕ ВЫИГРЫВАЮ...НАЧИНАЮ МАТОМ РУГАТЬСЯ.....

0

21

В какие только NFSки я не играл...Больше всего понравились: High Stakes, Porshe, Hot Pursuit 2, NFSU 1&2. На данный момент играю во 2-ой ундер, хоть и поднадоело уже, но всё равно игра рулёзная! :nyam:  Недавно играл в Most Wonted - ваще крутая игра, но не радует то что почти все Nissan'ы убрали, автомобилей марки Honda ваще не наблюдается, тюнинг сократили до минимума...В общем я думаю фирма разработчик уже зашла в тупик и следующих частей возможно мы с вами уже не увидим... :bayan:

0

22

Most Wonted  тема  http://nfs.csource.ru/themes/subBlack/images/logo.gif

тут есть сохранения тренера и т.д.  и т.п.

0

23

НО МОСТ ВОНТЕД ВАЩЕ ВЕЩЬ отмЕННАЯ ТОЛЬКО ТОРМАЗИТ МАЛОСТЬ  :D  НУ НИЧЕ ПОРА УЖ ПРИВЫКНУТЬ ПРОШОЛ УЖЕ 55 ПРОЦЕНТОВ А КАК ТАМ СКРИНШОТЫ ДЕЛАТЬ КТО НИТЬ НАЕТ???

0

24

ну как всегда F12 вроде, рисунки в мои рисунки в моих документах сохреняются

0

25

У меня там получаются рисунки неизвестного формата и никак не просматриваются, что с ними делать и как переконвертить?

0

26

ты с помощью ACDsee смотри, и переконвертуируй в чего хотишь...

0

27

Что говорить NFS - это игровая так скзать эпопея гонок . Самые прикольные из них по мне Porshe ,  Most Wonted и Первый Андеграунд

0

28

10-я часть готовится к выходу..))
http://www.ag.ru/i/0.gif

0

29

Need For Speed Carbon, выход в ноябре... млять... задолбали каждый год по НФС-у!!! Я ещё в Моствантед не наигрался!!! :redangry:

0

30

хыыыы, так у нфс же традиция.....каждый год по НФСу, это еще с 97 года пошло :D

0